Перейти к содержимому

Фотография

Самые лучшие автолампы?Night Breaker?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#141
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

народ!
кто где и почём брал лампочки ближнего света на ипсум в Алматы(96г., раздельный ближний-дальний, не хрусталь)вроде HB3 на фаре написано...
моим уже только у меня 5й год пошёл, спирали наверное уже подсели, хочу взять брэнд, +30%, 55-60W, стекла и отражатели в норме...
:rolleyes:
кроме главсвета с его обычным осрамом по 950 тг/шт в нашем нэте ничего не нашёл...
:weep:


HB3 и HB5 нестандартного исполнения в КЗ практически не найти. Тока под заказ.
  • 0

#142
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Поставил в туманки на ММС найт брейкеры. Начали менять цвет пирамидальные крышечки над лампами. Скоро, имхо, совсем оплавятся. Снять их на фиг, или что делать? Со стандартными лампами света вообще никакого нет.
  • 0

#143
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Поставил в туманки на ММС найт брейкеры. Начали менять цвет пирамидальные крышечки над лампами. Скоро, имхо, совсем оплавятся. Снять их на фиг, или что делать? Со стандартными лампами света вообще никакого нет.

Как они оплавятся, они же огнеупорные!
  • 0

#144
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

На сайте у официалов реклама про эти Night Breaker появилась.

Насчет сабжа Night Breaker Plus... Недавно был у них. О сроках поставки и цене ничего не могут сказать, т.к сами незнают. Говорят приезжали демонстрировать, и все :D .
Вообщем, ждемс :smoke:
  • 0

#145
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Поставил в туманки на ММС найт брейкеры. Начали менять цвет пирамидальные крышечки над лампами. Скоро, имхо, совсем оплавятся. Снять их на фиг, или что делать? Со стандартными лампами света вообще никакого нет.

Как они оплавятся, они же огнеупорные!


Хз, видимо, сказывается китайское происхождение туманок и цена в 8 штук за пару.
  • 0

#146
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Поставил в туманки на ММС найт брейкеры. Начали менять цвет пирамидальные крышечки над лампами. Скоро, имхо, совсем оплавятся. Снять их на фиг, или что делать? Со стандартными лампами света вообще никакого нет.

Как они оплавятся, они же огнеупорные!


Хз, видимо, сказывается китайское происхождение туманок и цена в 8 штук за пару.

Это золотые лампочки! :lol: Поставь их в рамку или под стекло! :rotate:
  • 0

#147
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сережка, речь о фарах, а не о лампах. Лампы светят себе и светят, фары плавятся.
  • 0

#148
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сережка, речь о фарах, а не о лампах. Лампы светят себе и светят, фары плавятся.

Мдя... мощность у них стандартная, может греются сильней.
  • 0

#149
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
и где, кроме главсвета купить лампы можно (не на подделку не попасть)?
  • 0

#150
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

и где, кроме главсвета купить лампы можно (не на подделку не попасть)?

В кар сити, и в Тулпаре, клянутся, что не поделка!
  • 0

#151
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Давайте возобновим дискуссию по поводу Кому какие авто лампы нравятся. Мнения, советы.
  • 0

#152
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
так какие лампы боле менее живучии и хорошо светят
  • 0

#153
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Поставил филипс "кристалл вижн", светят белым светом, не скажу что ксенон 4300К, но света дают больше обычного галогена. Езжу почти пол года, тьфу три раза не сгорели
  • 0

#154
webber

webber
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Поставил филипс "кристалл вижн", светят белым светом, не скажу что ксенон 4300К, но света дают больше обычного галогена. Езжу почти пол года, тьфу три раза не сгорели


Поддерживаю. У меня такие же НВ3 стоят, очень нравятся. Абсурд конечно, было такое ощущение, что через 2 недели пользования стали гореть ярче :)
  • 0

#155
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Поставил филипс "кристалл вижн", светят белым светом, не скажу что ксенон 4300К, но света дают больше обычного галогена. Езжу почти пол года, тьфу три раза не сгорели


Поддерживаю. У меня такие же НВ3 стоят, очень нравятся. Абсурд конечно, было такое ощущение, что через 2 недели пользования стали гореть ярче :)

Обкатку прошли :lol: , знакомый ездил на таких лампах, говорит что в туман с ними вешалка.

Сообщение отредактировал Сережка: 04.03.2011, 09:16:05

  • 0

#156
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Обкатку прошли :lol: , знакомый ездил на таких лампах, говорит что в туман с ними вешалка.

В туман вешалка со всеми обычными лампами, но мне эти больше понравились в туман нежели обычные
  • 0

#157
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кстати про туман... Сегодня услышал пару советов как можно ездить с белыми лампами при тумане.
1. Натянуть на фару желтый полупрозрачный пакет.
2. Желтым или оранжевым фломастером закрасить стекло фары.
В обоих случаях надо как можно ниже опустить в низ фары (подрегулировать)

Сообщение отредактировал Сережка: 04.03.2011, 12:28:33

  • 0

#158
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ну фломастер или маркер еще можно принять, а пакет эт уже перебор мне кажется
  • 0

#159
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну фломастер или маркер еще можно принять, а пакет эт уже перебор мне кажется

Когда дальше своего капота дороги не видно, не только пакет натянешь... Говорят что прокатывает, просто надо грамотно его прилепить.
  • 0

#160
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
вообще в ПТФ лучше ставить желтый цвет. К сожалению у нас таких не видел, надо было взять в Москве когда был там в командировке.
Думаю прикупить в ближний night breaker plus
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.