Перейти к содержимому

Фотография

Самые лучшие автолампы?Night Breaker?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#101
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
есть еще на Космонавтов ниже Толе-Би, на СТО. Цена вопроса 2000тг. Регулируют с помощью аппарата.
  • 0

#102
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
по тематике: Bosch Plus 90

по настройке: на станции ТО во время прохождения осмотра))
  • 0

#103
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

по тематике: Bosch Plus 90

А что это за Bosch Plus 90, и по чем?
  • 0

#104
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Купил себе Осрам Найт Брэкер - светят просто обалденно!

Сообщение отредактировал Вадим Петрович: 24.08.2010, 14:26:49

  • 0

#105
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Купив хайландер заморочился светом, ксенон ставить не хотел что бы не слеепить встречных. Поставил себе KoiTO WHITEBEAM III. Доволен. Светит реально лучше чем обычные, практически заводской ксенон, а самое главное что световой пучок распределяется грамотно как положено и не слепит никого. Купил в кар сити на 2 ярусе. Японская фирма, официальный поставщик на заводы тоета и хонда. Сейчас думаю поставить в противотуманки и дальний. Цена вопроса 6000 тг пара ламп. Будут вопросы обращайтесь.
  • 0

#106
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Купив хайландер заморочился светом, ксенон ставить не хотел что бы не слеепить встречных. Поставил себе KoiTO WHITEBEAM III. Доволен. Светит реально лучше чем обычные, практически заводской ксенон, а самое главное что световой пучок распределяется грамотно как положено и не слепит никого. Купил в кар сити на 2 ярусе. Японская фирма, официальный поставщик на заводы тоета и хонда. Сейчас думаю поставить в противотуманки и дальний. Цена вопроса 6000 тг пара ламп. Будут вопросы обращайтесь.

Не дороговато для галогеновой лампочки?
  • 0

#107
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
то Сережка: нет, несколько не жалко этих денег!
  • 0

#108
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Поставил себе KoiTO WHITEBEAM III.

Как-то, по необходимости заезжал на Ниссан-центр на Суюнбая. И, увидил эти же самые лампочки у них стоят на продажу по 4500 тенге кажись. Как бы, Ниссан-центр советует :weep:
  • 0

#109
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Поставил себе KoiTO WHITEBEAM III.

Как-то, по необходимости заезжал на Ниссан-центр на Суюнбая. И, увидил эти же самые лампочки у них стоят на продажу по 4500 тенге кажись. Как бы, Ниссан-центр советует :weep:

Стоимость разная, в зависимости от цоколя. есть и по 7000тг, есть и по 4500.
  • 0

#110
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Стоимость разная, в зависимости от цоколя. есть и по 7000тг, есть и по 4500.

Самый дорогой цоколь на сколько я знаю это H7,

то Сережка: нет, несколько не жалко этих денег!

и все равно дороговато :weep: жалко за лампочку столько денег вываливать.
  • 0

#111
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Стоимость разная, в зависимости от цоколя. есть и по 7000тг, есть и по 4500.

Самый дорогой цоколь на сколько я знаю это H7,

то Сережка: нет, несколько не жалко этих денег!

и все равно дороговато :weep: жалко за лампочку столько денег вываливать.


ну знаете, на порядок дешевле ксенона. и правильнее :)
  • 0

#112
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ну знаете, на порядок дешевле ксенона. и правильнее

Ну да, по сравнению с ксеноном по цене реальная разница, а про самопальный ксенон даже говорить не хочу, надоели уже!
  • 0

#113
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Купив хайландер заморочился светом, ксенон ставить не хотел что бы не слеепить встречных. Поставил себе KoiTO WHITEBEAM III. Доволен. Светит реально лучше чем обычные, практически заводской ксенон, а самое главное что световой пучок распределяется грамотно как положено и не слепит никого. Купил в кар сити на 2 ярусе. Японская фирма, официальный поставщик на заводы тоета и хонда. Сейчас думаю поставить в противотуманки и дальний. Цена вопроса 6000 тг пара ламп. Будут вопросы обращайтесь.

что значит практически заводской ксенон??? синий оттенок??? есть фото где нибудь???

у самого, в одной фаре установлена китайская фигня в синем цоколе, в другой OSRAM Nightbraker.
OSRAM светит чуть желтее, но ярче в разы))
купил одну, чтоб затестить... хотелось бы найти чтонибудь такое же яркое, только с синеватым оттенком...

Сообщение отредактировал ssbb: 24.08.2010, 18:05:16

  • 0

#114
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
а лампы OSRAM из серии CB (Cool Blue)?
  • 0

#115
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

сегодня поставил, посмотрю если разница. До этого стояли обычные лампы от Osram

Не забудь поделиться впечатлениями. :)

Заметил только один плюс, свет стал белым. Больше изменений не вижу :weep:
  • 0

#116
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Купив хайландер заморочился светом, ксенон ставить не хотел что бы не слеепить встречных. Поставил себе KoiTO WHITEBEAM III. Доволен. Светит реально лучше чем обычные, практически заводской ксенон, а самое главное что световой пучок распределяется грамотно как положено и не слепит никого. Купил в кар сити на 2 ярусе. Японская фирма, официальный поставщик на заводы тоета и хонда. Сейчас думаю поставить в противотуманки и дальний. Цена вопроса 6000 тг пара ламп. Будут вопросы обращайтесь.

что значит практически заводской ксенон??? синий оттенок??? есть фото где нибудь???

у самого, в одной фаре установлена китайская фигня в синем цоколе, в другой OSRAM Nightbraker.
OSRAM светит чуть желтее, но ярче в разы))
купил одну, чтоб затестить... хотелось бы найти чтонибудь такое же яркое, только с синеватым оттенком...

синего оттенка нет, разве заводской ксенон с синим оттенком? светит явно белее обычного, когда смотришь на фары желтезны нет, теплый белый свет! стало намного ярче освещать дорогу и что само приятно луч света сформирован как положено, а не так ксенон поставил и освещение рассеяно! вот!
  • 0

#117
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а лампы OSRAM из серии CB (Cool Blue)?

У меня стоят такие. Ни какого синего оттенка нет. А продавец говорил, Хочешь чтобы ярко и как ксенон с синим оттенком бери их.
  • 0

#118
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Н7 что посоветуете поставить чтобы улучшить заводской свет фар?
слышал про дождевые лампы OSRAM, где лучше купить?
  • 0

#119
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Не дождевые а всесезоные. All season называются, друг ездит на них с февраля этого года, не жалуется. Они тоже делаються+30% свет.потока
  • 0

#120
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
У меня как раз сейчас стоят All Season +30% (были в бело-голубой упаковке). Скоро год как. Светят с оттенком жёлтого и на дальнем свет "белее", чем на ближнем. До этого стояли All season из белой упаковки. Они светят более насыщенным жёлтым светом. Такой All Season я ставил ещё в позапрошлую зиму. В тумане более насыщенный жёлтым свет работает лучше. У меня их снял знакомый маляр "попробовать", когда красил у него бампера. Я ему их подарил. Тоже остался доволен. Нашёл такие лампы для противотуманок в бампер ещё, но пока не ставил.

Сообщение отредактировал Endurist: 25.08.2010, 08:22:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.