Перейти к содержимому

Фотография

Самые лучшие автолампы?Night Breaker?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#181
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
пока информации нет, все ждем. как только что появится, узнаем все....
  • 0

#182
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вот, еще один коментарий от знакомого.
Поставил он себе cool blue, довлен как ребенок, говорит как перегорят поставит найт брекер.
  • 0

#183
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

HB3 и HB4 скоро будут, так что не теряйте надежды..... Ждемс....

ну че там?
  • 0

#184
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений


HB3 и HB4 скоро будут, так что не теряйте надежды..... Ждемс....

ну че там?

Вот, тоже ждем, колега уже запилил меня с вопросами "когда?когда?" :D
  • 0

#185
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

пока информации нет, все ждем. как только что появится, узнаем все....

Ну как там обстановка с лампами? В воскресенье ездили в кар сити видели лампы HB5 Osram Sylvania. На коробке с боковой стороны реклама этих ламп с увеличенным световым потоком? В Алматы они скоро появяться?
  • 0

#186
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
не знаю, актуально или нет, я ставил Осрам Найт Брейкер Плюс +90 (H7) такие http://www.autobulbs...-bulbs-NEW-pair
в начале ноября 2010.сгорели с интервалом в неделю в конце февраля 2011.
были куплены у официала в ГлавСвете. юзал по 2.5 часа в день.по качеству света яркости нареканий не было никаких.светило все крайне прилично и что самое главное, световой поток не терялся на дороге где у большинства колхозный ксенон.этой осенью планирую снова поставить или же Koito White Beam III.сейчас стоят обычные осрам.кста, када сгорели эти осрамы я ставил какие то БОШ Pure Light за 800 тенге за лампу.тоже отличные.понравились.

Сообщение отредактировал astropioneer: 25.04.2011, 21:55:53

  • 0

#187
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Интересную ссылку нашел, не реклама. Лампы Американского стандарта night breaker.

Сообщение отредактировал Сережка: 01.06.2011, 17:34:08

  • 0

#188
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я себе тоже "cool blue" поставил,нормальные .
  • 0

#189
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Я себе тоже "cool blue" поставил,нормальные .

у меня когда купил машину такие стояли уже, сменил на найт брекер +90- реально гораздо лучше светят. Уже полгода катаюсь с ними -радуюсь только
  • 0

#190
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Я себе тоже "cool blue" поставил,нормальные .

у меня когда купил машину такие стояли уже, сменил на найт брекер +90- реально гораздо лучше светят. Уже полгода катаюсь с ними -радуюсь только

А цена на них ?У меня на "VIBE" раз в два месяца перегорала лампа (для многих вайбов это закономерность),щас отключил автосвет,посмотрим сколько продержатся ,посмотреть бы всё это на машинах,чтоб разницу увидеть сразу.
  • 0

#191
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Я себе тоже "cool blue" поставил,нормальные .

у меня когда купил машину такие стояли уже, сменил на найт брекер +90- реально гораздо лучше светят. Уже полгода катаюсь с ними -радуюсь только

А цена на них ?У меня на "VIBE" раз в два месяца перегорала лампа (для многих вайбов это закономерность),щас отключил автосвет,посмотрим сколько продержатся ,посмотреть бы всё это на машинах,чтоб разницу увидеть сразу.

что-то в районе 1900 тг было. А чтобы не перегорали, днем езжу с ДХО. С основными фарами тока в темноте
  • 0

#192
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Интересную ссылку нашел, не реклама. Лампы Американского стандарта night breaker.

Ну что, могу поздравить всех водителей Американских автомобилей, в Алматы появились HB3. HB4 NIGHT BREAKER PLUS. Не реклама, просто много людей хотели себе поставить.
  • 0

#193
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну что, могу поздравить всех водителей Американских автомобилей, в Алматы появились HB3. HB4 NIGHT BREAKER PLUS. Не реклама, просто много людей хотели себе поставить.

Н13 есть ?
  • 0

#194
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Ну что, могу поздравить всех водителей Американских автомобилей, в Алматы появились HB3. HB4 NIGHT BREAKER PLUS. Не реклама, просто много людей хотели себе поставить.

Н13 есть ?

Понятия не имею :confused: , лучше позвоните в магазин :rolleyes:
  • 0

#195
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


Интересную ссылку нашел, не реклама. Лампы Американского стандарта night breaker.

Ну что, могу поздравить всех водителей Американских автомобилей, в Алматы появились HB3. HB4 NIGHT BREAKER PLUS. Не реклама, просто много людей хотели себе поставить.

2 меч назад такие купил...светят отлично, брал в дальнюю дорогу. Ночью ехать комфортнее чем днем ;-) по словам продавца, в сравнении с обычными NBP срок службы увиличен на 50%
  • 1

#196
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

2 меч назад такие купил...светят отлично, брал в дальнюю дорогу. Ночью ехать комфортнее чем днем ;-) по словам продавца, в сравнении с обычными NBP срок службы увиличен на 50%

А если не секрет, где купили такие?
  • 0

#197
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

2 меч назад такие купил...светят отлично, брал в дальнюю дорогу. Ночью ехать комфортнее чем днем ;-) по словам продавца, в сравнении с обычными NBP срок службы увиличен на 50%

А если не секрет, где купили такие?

в главсвете ;-)
  • 0

#198
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а есть что нибудь подходящее для лх470 2007??

штатное фуфло(
  • 0

#199
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а есть что нибудь подходящее для лх470 2007??

штатное фуфло(


Если у Вас H7 то есть такие лампы, night breaker или Silver star (последние чуть послабее)

Сообщение отредактировал Сережка: 10.08.2011, 17:22:48

  • 0

#200
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


а есть что нибудь подходящее для лх470 2007??

штатное фуфло(


Если у Вас H7 то есть такие лампы, night breaker или Silver star (последние чуть послабее)



спасибо за ответ..

я вот не разбираюсь в этом.. как узнать какие у меня лампы? это где пишут? в магазине кто нибудь разбирается?(главсвет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.