Перейти к содержимому

Фотография

Самые лучшие автолампы?Night Breaker?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#121
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У меня с прошлой осени стоят, нормально. У меня как раз сейчас стоят All Season +30% (были в бело-голубой упаковке). Светят с оттенком жёлтого и на дальнем свет "белее", чем на ближнем. До этого стояли All season из белой упаковки. Они светят более насыщенным жёлтым светом. Такой All Season я ставил ещё в позапрошлую зиму. У меня их снял знакомый маляр "попробовать", когда красил у него бампера. Тоже остался доволен.

Упаковка тоже играет роль в качестве и цвете ламп?
  • 0

#122
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

У меня как раз сейчас стоят All Season +30% (были в бело-голубой упаковке). Скоро год как. Светят с оттенком жёлтого и на дальнем свет "белее", чем на ближнем. До этого стояли All season из белой упаковки. Они светят более насыщенным жёлтым светом. Такой All Season я ставил ещё в позапрошлую зиму. В тумане более насыщенный жёлтым свет работает лучше. У меня их снял знакомый маляр "попробовать", когда красил у него бампера. Я ему их подарил. Тоже остался доволен. Нашёл такие лампы для противотуманок в бампер ещё, но пока не ставил.

Я тоже такие себе поставил OSRAM All Season Silver (но кажется +50%). В плохую погоду действительно лучше видимость, в отличие от Cool Blue и обычных. У друга стоят обычные лампы (под ксенон с синим оттенком) - проверяли в темноте, включили его фары - они как фонарики тусклые. Я свои включил - они как прожектора лупят! Мои на ближнем, куда ярче, чем его на дальнем.

Упаковка тоже играет роль в качестве и цвете ламп?

Главное брать в правильном месте. И упаковка будет заводской со всей подробной инфой.

Сообщение отредактировал Galym_K: 25.08.2010, 09:46:26

  • 0

#123
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Из всех Osram только насыщенно жёлтые All Season имели отличные от других привычных (бело-синих) коробочки. Наверно, чтобы сразу их отличать от других, не думаю, что из маркетинговых соображений.
Не думаю, что вам захочется покупать любую галогенку без упаковки или в "левой" упаковке. Исходя из этих соображений, думаю, повторяя ваши слова: Упаковка тоже играет роль в качестве и цвете ламп
  • 0

#124
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Не дождевые а всесезоные. All season называются, друг ездит на них с февраля этого года, не жалуется. Они тоже делаються+30% свет.потока

* ALL (ALL SEASON) - всесезонная лампа желтого света с интерференционным покрытием; предназначена для эксплуатации в любую погоду.
* ALS (ALL SEASON + SUPER) - всесезонная лампа желтого света с интерференционным покрытием; предназначена для эксплуатации в любую погоду + на 30% лучшее освещение дороги.


Оказывается нет H7 АLL season +30%! :) ,они выпускаються только АLL season , silver star ,cool blue, night breaker, super, huper,light day и все!

Сообщение отредактировал Сережка: 25.08.2010, 10:38:56

  • 0

#125
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
спасибо, раз нет дождевых лампочек, буду искать H7 АLL season
ориентировочная цена 4500-7000тыщ?

Сообщение отредактировал Электроангел: 25.08.2010, 15:04:34

  • 0

#126
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

спасибо, раз нет дождевых лампочек, буду искать H7 АLL season
ориентировочная цена 4500-7000тыщ?

Изучите Прайс-лист от офиц. представителя OSRAM в КЗ Глав Свет.
З.Ы. Не реклама.

Сообщение отредактировал TADIG: 25.08.2010, 15:14:13

  • 0

#127
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

спасибо, раз нет дождевых лампочек, буду искать H7 АLL season
ориентировочная цена 4500-7000тыщ?

Да вы что, ей красная цена 2000тг.
  • 0

#128
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
вот тут ребята фото моих фар http://vse.kz/index....;#entry14758124
  • 0

#129
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

вот тут ребята фото моих фар http://vse.kz/index....;#entry14758124

Нормальные фары. Лампочки 4000К. Да?
  • 0

#130
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

вот тут ребята фото моих фар http://vse.kz/index....;#entry14758124

Мои лампы OSRAM тоже так ярко светят, и дешевле! По тестам кстати рулят Осрам и Филипс. Които и Хелла там не очень... а цены у них космос (в Карсити)! Хотя в России они по равной цене идут. Просто торгаши с карсити пытаются бренд поднять выше чем они того стоят. Кстати у них и Осрам с Филипсом идут по цене очень завышенно. В раза 2-4 больше чем у официалов. Так и зарабатывают...

То же самое с фильтрами - у официалов цена 300-500 тенге, а в автомагазинах и на СТО уже по 1500-2000 тенге.
  • 0

#131
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Поискал сегодня по интернету и нашел вот такое вот такое
Все таки сделали эти Night Breaker c увеличенным сроком службы

Сообщение отредактировал Сережка: 26.08.2010, 14:01:17

  • 0

#132
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну хоть срок службы увеличили... а то прежние Night Breaker 6 мес. служили. Теперь 9 месяцев будут.
  • 0

#133
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну хоть срок службы увеличили... а то прежние Night Breaker 6 мес. служили. Теперь 9 месяцев будут.

Со старыми +90 около 8-9 месяцев ездили, эти наверное больше года проходят.
  • 0

#134
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Изучите Прайс-лист от офиц. представителя OSRAM в КЗ Глав Свет.
З.Ы. Не реклама.

Чета нету там прайса
  • 0

#135
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Чета нету там прайса

Походу еще не привезли их, зачем прайс делать если продукции нет.

Сообщение отредактировал Сережка: 26.08.2010, 14:14:17

  • 0

#136
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Люди, этих ламп OSRAM столько моделей - аж глаза разбегаются и ничего не понятно!

Подскажите какие из них наиболее яркие? Наиболее далеко светят? Вобщем оптимальную модель из всего потока ламп...

А то всякие NightBreaker и тд - ничего не ясно... :weep:
  • 0

#137
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

* ALL (ALL SEASON) - всесезонная лампа желтого света с интерференционным покрытием; предназначена для эксплуатации в любую погоду.
* CB (COOL BLUE) - cамая "синяя" среди "синих" ламп; для водителей, предпочитающих изысканную оптику и псевдоксеноновый свет.
* SVS (SILVERSTAR) - лампа с увеличенным до 50% световым потоком; для пользователей, проводящих много времени за рулем.
* SUP (SUPER) - лампа с увеличенным до 30% световым потоком; разрешена к использованию на всех автомобилях.
* ALS (ALL SEASON + SUPER) - всесезонная лампа желтого света с интерференционным покрытием; предназначена для эксплуатации в любую погоду + на 30% лучшее освещение дороги.
* D (LIGHT DAY) - лампы для непрерывной эксплуатации днем и ночью; увеличение срока службы до 3-х раз
* NBR (NIGHT BREAKER) - лампа с увеличенным до 90% световым потоком, самое мощное освещение дорожного полотна, световая кегля на 45м. превышает стандартную дальность освещения.
* CBH DUO BOX (COOL BLUE Hyper) - лампы с цветовой температурой 5000К, максимально приближенные к цвету ксеноновых ламп
* LTS (TRUCKSTAR) - лампы на 24V, освещение дороги на 100% ярче, удвоенный срок службы, увеличение светового конуса до 40м.

Вот выберайти, ну я пришел к выводу что все таки NIGHT BREAKER самые нормальные, тем более что сейчас начнут выпускать с увеличенным сроком службы :super:
  • 0

#138
rfbh

rfbh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
одни из лучших ламп это +90
  • 0

#139
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На сайте у официалов реклама про эти Night Breaker появилась.
  • 0

#140
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
народ!
кто где и почём брал лампочки ближнего света на ипсум в Алматы(96г., раздельный ближний-дальний, не хрусталь)вроде HB3 на фаре написано...
моим уже только у меня 5й год пошёл, спирали наверное уже подсели, хочу взять брэнд, +30%, 55-60W, стекла и отражатели в норме...
:rolleyes:
кроме главсвета с его обычным осрамом по 950 тг/шт в нашем нэте ничего не нашёл...
:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.