Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#701
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я не часто получала букеты которые мне нравились, но ни разу не выразила недовольства букетом, так что если девушке "понравилось" это еще не значит что ей действительно понравилось.

тоже об этом подумала, просто не стала писать, но под чужими словами подпишусь)
  • 0

#702
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
(; да не было это свиданием, просто пригласил по парку погулять

девушки, радуйтесь, что вам вообще цветы дарят (;

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 18.07.2010, 23:07:59

  • 0

#703
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Какие букеты с соседской дачи (клумбы) дарили, флористам и не снилось... А этот букет хорош... совсем не ошибка на первом свидании ;)

Флористами сейчас работают все кому не лень.. плетут всякую безвкусицу, но наверное кому то это это нравится.. но я больше встречала девушек, которым все эти фильдибоберы были не по душе.. :D как говорится - красота в простоте :D
  • 0

#704
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Какие букеты с соседской дачи (клумбы) дарили, флористам и не снилось... А этот букет хорош... совсем не ошибка на первом свидании ;)

Флористами сейчас работают все кому не лень.. плетут всякую безвкусицу, но наверное кому то это это нравится.. но я больше встречала девушек, которым все эти фильдибоберы были не по душе.. :D как говорится - красота в простоте :D


100 %, не стоит оригинальничить на первом свидании.

Сообщение отредактировал Na_lezvie_nozha: 18.07.2010, 23:11:47

  • 0

#705
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
каждому свое
кому-то подавай простоту, кому-то оригинальность (;
на лбу же не написано у вас, поэтому стараемся как можем (;
  • 0

#706
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

каждому свое
кому-то подавай простоту, кому-то оригинальность (;
на лбу же не написано у вас, поэтому стараемся как можем (;


Жаль да что не написано? ;)
Вот,чтобы не совершать ошибок на первом свидании, необходимо тактичными вопросами узнать о предпочтениях друг друга еще до встречи.
  • 0

#707
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

(; да не было это свиданием, просто пригласил по парку погулять

девушки, радуйтесь, что вам вообще цветы дарят (;

Дмитрий, да не расстраивайтесь вы так.. ;) я высказала свое мнение, только потому что всегда ломала голову, неужели мужчины не видят как это некрасиво.. всегда хотелось спросить прямо, но никогда этого не делала, был один поклонник который дарил мне подобные букеты очень часто, просто мучение было.. а тут предоставился случай высказать свое мнение, поэтому и сказала.. но еще замечу, что отношения у нас с тем поклонником не продвинулись и плавно сошли на нет, ну как то если мужчина не видит красоты в моем понимании , то каковы будут разбеги во всем остальном..
  • 0

#708
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Какие букеты с соседской дачи (клумбы) дарили, флористам и не снилось... А этот букет хорош... совсем не ошибка на первом свидании ;)

Флористами сейчас работают все кому не лень.. плетут всякую безвкусицу, но наверное кому то это это нравится.. но я больше встречала девушек, которым все эти фильдибоберы были не по душе.. :D как говорится - красота в простоте :D


100 %, не стоит оригинальничить на первом свидании.

я тоже так считаю. пока хорошо не узнаешь что нравится и вкусы человека .
  • 0

#709
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


(; да не было это свиданием, просто пригласил по парку погулять

девушки, радуйтесь, что вам вообще цветы дарят (;

Дмитрий, да не расстраивайтесь вы так.. :D я высказала свое мнение, только потому что всегда ломала голову, неужели мужчины не видят как это некрасиво.. всегда хотелось спросить прямо, но никогда этого не делала, был один поклонник который дарил мне подобные букеты очень часто, просто мучение было.. а тут предоставился случай высказать свое мнение, поэтому и сказала.. но еще замечу, что отношения у нас с тем поклонником не продвинулись и плавно сошли на нет, ну как то если мужчина не видит красоты в моем понимании , то каковы будут разбеги во всем остальном..


Из-за несовпадения во вкусах расстались? Можно же человеку привить чувство прекрасного ;)
  • 0

#710
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
омг, и мысли не было расстраиваться (:
я же говорю "каждому свое" (: вон у Ван Гога тоже своеобразное видение красоты

тактичные вопросы редко заходят дальше вопроса "какие тебе цветы нравятся?", трава и рыболовная сеть не обсуждаются ((:
  • 0

#711
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Он конечно был хороший парень ;) но мне не нравилось то что нравилось ему, не нравились его интересы.. да и отношений собственно не было , обычно познакомились, он ухаживал как мог, был внимательным, но мне он не нравился...))
  • 0

#712
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

омг, и мысли не было расстраиваться (:
я же говорю "каждому свое" (: вон у Ван Гога тоже своеобразное видение красоты

тактичные вопросы редко заходят дальше вопроса "какие тебе цветы нравятся?", трава и рыболовная сеть не обсуждаются ((:

что такое "омг" стесняюсь спросить , и почему тогда вы пишите улыбку в другую сторону?
  • 0

#713
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

омг, и мысли не было расстраиваться (:
я же говорю "каждому свое" (: вон у Ван Гога тоже своеобразное видение красоты

тактичные вопросы редко заходят дальше вопроса "какие тебе цветы нравятся?", трава и рыболовная сеть не обсуждаются ((:


Хорошо, цветы обсудили.... Дальше свидания продолжались? Или были еще какие-то ошибочки? ;)
  • 0

#714
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

девушки, радуйтесь, что вам вообще цветы дарят (;

Если радоваться такому лишь мизеру, лучше пусть идет со своими цветами в баню ;) Странно слышать такое от мужчины-как одолжение делаете своей девушке? Вы в первую очередь цветы не ей дарите, а как бонус кладете на свой счет "хорошего мальчика" в банке "симаптии". :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 18.07.2010, 23:35:50

  • 0

#715
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Почему то никогда не дарил цветы на первом свидании (надо как то попробовать), дарил всегда с учетом того что она может его где либо оставить (дома или на работе) а не ломать куда пристроить букет в кафе, ресторане, кино или клубе.

Из собственного опыта чкажу что на первом свидании не нравилось когда:

девушка опаздывала более чем на 15мин и не звонила чтобы предупредить (по моему несложно позвонить на сотку и объяснить или придумать весомую причину)

когда девушка понтуется (пытается показать из себя того, кем на самом деле не является)

когда разрывается ее сотка от звонков или смсок и она отходит поговорить (не знаю почему но в голову приходит ассоциация с представительницей наидревнейшей профессии)

когда у девушки не закрывается рот и она пытается вылить всю имеющуюся информацию показав якобы себя очень интересной собеседницей.
  • 0

#716
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
омг - о май год (; OMG - Боже мой
а смайлы в другую сторону, потому что так привык ((:

Na_lezvie_nozha, дальше встреч не было, потому как особо не заинтересовался (: пару раз приглашал сам погулять, так сказать, узнать человека... в целом, было интересно общаться, но, как бывает обычно, чувствуешь, что это не твое (; и все
Так изредка общаемся по инету
Свиданиями наши встречи не были, просто были прогулки и общения
Так что никаких обязательств (;

Сабина_Смит, научитесь радоваться даже такому мизеру (;
что еще за откровенная чушь про банк симпатии? предвзято ко всему относитесь... типа если угощает, значит, уже сексуально обязана? тогда вообще не угощать что ли? (:

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 18.07.2010, 23:41:56

  • 0

#717
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

девушка опаздывала более чем на 15мин и не звонила чтобы предупредить (по моему несложно позвонить на сотку и объяснить или придумать весомую причину)

когда девушка понтуется (пытается показать из себя того, кем на самом деле не является)

когда разрывается ее сотка от звонков или смсок и она отходит поговорить (не знаю почему но в голову приходит ассоциация с представительницей наидревнейшей профессии)

когда у девушки не закрывается рот и она пытается вылить всю имеющуюся информацию показав якобы себя очень интересной собеседницей.

Оказывается, требования мужчин не так уж разнятся с требованиями женщин :D Может мы все таки с вами одного племени-и вся эта дребедень про гендерные отличия придумали заумники? :D Может, просто главное быть человеком и на первом свидании тоже. ;) А не воображать себя суперсекси мамма, супермачо.

Когда сотка разрывается, а она ее все не отключает, молоденькие девушки таким образом хотят заработать впечатление "востребованной и популярной girl". :D Так что вы не особо придирайтесь! Девушка постарше и поумнее телефон обычно игнорирует, потому как невежливо.
Все перечисленные ошибки идут от огромного желания Вам понравится. Таким неизящным методом. :D
  • 0

#718
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

девушка опаздывала более чем на 15мин и не звонила чтобы предупредить (по моему несложно позвонить на сотку и объяснить или придумать весомую причину)
когда девушка понтуется (пытается показать из себя того, кем на самом деле не является)
когда разрывается ее сотка от звонков или смсок и она отходит поговорить (не знаю почему но в голову приходит ассоциация с представительницей наидревнейшей профессии)
когда у девушки не закрывается рот и она пытается вылить всю имеющуюся информацию показав якобы себя очень интересной собеседницей.

а вы дайте ей второй шанс...
  • 0

#719
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Сабина_Смит, научитесь радоваться даже такому мизеру (;
что еще за откровенная чушь про банк симпатии? предвзято ко всему относитесь... типа если угощает, значит, уже сексуально обязана? тогда вообще не угощать что ли? (:

Наоборот, если мужчина угощает по своему желанию или сам оплачивает счет, вообще не считаю себя ничем обязанной. Я его не просила и не заставляла. Себе приятное хотел сделать-вот и пригласил ;) Захотела бы я себе приятное сделать-сама бы его пригласила. :D
  • 0

#720
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Все эти угощения, спланированные свидания, организованный досуг.. меня всегда напрягают, кажется должна присутствовать спонтанность.. если и были в моей жизни романтические отношения, то возникали они как то незапланированно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.