Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#721
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
У истинного стратега все должно быть запланировано ;) ничего нельзя пускать на самотек, иначе самотек превратится в застойное болотце. :D
А как вы предполагаете эту спонтанность? Увидели на улице симпатичного приличного мужика и пригласили на свидание? Или бросились ему "случайно" под ноги? :D
  • 0

#722
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
все было спланировано так, что казалось спонтанным (;
  • 0

#723
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Против спонтанности! Придешь вся такая расфуфыренная, на каблучках и в платье, а он тебя спонтанно на картинги потащит... Надо заранее обсуждать место свидания.
  • 0

#724
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Конечно права Сабина_Смит, ничего если на ты? В чем то права )))))) запланированно должно быть, но тогда уже как сказал Дмитрий, планировать так чтобы казалось спонтанным. Спонтанность, это когда вчера я даже не была знакома с человеком, а сегодня мы тонем в глазах друг друга.
  • 0

#725
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Эх, ностальгирую по первым свиданиям...
Что-то в них есть такое... тонизирующее...
И фиг с ними с ошибками))) они даже как-то веселят.

Меня вот как-то на первом сидании стервозной обозвали из-за того что я спросила можно ли разворачиваться в данном месте было. Ну не было у меня тогда прав и я не знала. Ну и было это свидание последним))) хотя он кажется так и не понял почему)))
  • 0

#726
Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений

Неприятен один цветочек, завернутый в кучу оберточной бумаги и еще ленточками украшенный... Лучше уж без этой "одежды".
Когда предлагают попить сок из общей бутылки, которая непонятно сколько в машине валяется....
Когда приглашают на встречу и не знают куда пойти....

последнее тоже бесит... особенно фраза " решай сама, куда скажешь...." :smoke:
  • 0

#727
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

как думаете? вот такой букетик хорошо же (; не тупо одна розочка и не огроменный... и удобно таскать и симпатично (:
Изображение

не в обиду, но букет совсем не то.
по мне, так розы это безпроигршный вариант, не важно мало их или много

мне один молодой человек дарил всегда розы, где одна роза среди всего букета была другого цвета. он мог никогда его не подписывать, но я всегда знала, что это от него
  • 0

#728
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Неприятен один цветочек, завернутый в кучу оберточной бумаги и еще ленточками украшенный... Лучше уж без этой "одежды".
Когда предлагают попить сок из общей бутылки, которая непонятно сколько в машине валяется....
Когда приглашают на встречу и не знают куда пойти....

последнее тоже бесит... особенно фраза " решай сама, куда скажешь...." :D

точно, а меня розы такие очень бесят. лучше вообще без цветов чем с этой сиротской розой.
  • 0

#729
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ошибок не делает тот кто ничего не чувствует.
По крайней мере у меня так, если мне все равно то могу так крутить. Да и крутить парнями я не люблю, не могу общатся когда бесит человек. А бесят многие ибо я привередливая, чувствительная. Списка требовании нет. Нравится человек с которым мне хорошо, душевная гармония.

В начале самом, да и вообще меня бесят понты, стоящие, не стоящие,...без разницы. Люблю их ломать, потом чтоб еще бегал... Хотя сейчас выросла что ли, не до этого. Зачем себя тратить на всякий мусор?

Еще бесит когда пытается указывать, типа 'сказал позвони, значит позвонишь'


Я делаю ошибки когда чувствую.... мозг отключается, сложно себя контролировать. Извожу себя... или не делаю??? Хотя я наверное выгляжу вполне уравновешанной? это внутри все кипит

Становлюсь слишком чувствительной, охота по хорошему так относится. Потом мозг кричит что нельзя по хорошему, ни один мужчина не оценик так чтобы сразу и по хорошему, не интересно станет .... ну и идет война между мозгом и сердцем :hi:

Сообщение отредактировал lorita: 26.07.2010, 03:07:13

  • 0

#730
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

по мне, так розы это безпроигршный вариант, не важно мало их или много

а я например розы просто ненавижу, особенно гигантские и ничем не пахнущие. :hi: а уж одну розу в целлофане так и вообще за цветок не считаю. :-)

я люблю когда к букету подходят с фантазией, когда его можно разглядывать и видеть разные цветочки, но при всем при этом букет смотрится как единое целое.

так что - если с вкусом плохо, своей фантазии нет, молодые люди - ищите грамотного флориста.
  • 0

#731
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хе-хе, цветочки....
Вообще приходить на свидание с букетом и потом таскаться с ним везде :hi:
Приехал к девушке домой, подарил букет, поставили в вазу, полюбовались, поумилялись и пошли на свидание...
  • 0

#732
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как думаете? вот такой букетик хорошо же (; не тупо одна розочка и не огроменный... и удобно таскать и симпатично (:
Изображение

Отвратительный букет: понавтыкали вместе полевые, садовые и декоративные растения. Еще и в разной цветовой гамме, еще и синтетических куделечков навертели вокруг.
  • 0

#733
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
на счет букета...считаю роза должна быть или одна.или больше 15..(ненавижу когда 3 -5 дарят..)
вообще даренному конечно в зубы не смотрят.но тем неменее говорю о предпочтениях..цветы в самом деле лучше подарить в начале свидания чтоб можно было их оставить дома и поставить в вазу..чувствую себя очень неловко когда приходиться с ними таскаться все свидание..

Хе-хе, цветочки....
Вообще приходить на свидание с букетом и потом таскаться с ним везде
Приехал к девушке домой, подарил букет, поставили в вазу, полюбовались, поумилялись и пошли на свидание...

по этому подписываюсь под автором)

Сообщение отредактировал )(OMA: 26.07.2010, 10:18:12

  • 0

#734
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот теперь я перестала удивляться почему молодые люди не дарят цветы. А девушки потом еще и жалуются... Так ли важен букет? Ведь можно и потом научить его выбирать то, что вам по душе. А скривившись на его порыв вы наверняка затопчете в нем что-то очень важное и хрупкое. А когда потом он не будет дарить вам цветов вы же его и будете пилить. Проще сказать вы сами рубите сук на котором сидите.
Мне муж дарит цветы достаточно часто. Дарит разные. И букеты, и полевые, и просто огромные розы. И мне все нравятся. Потому что дарит он. Я знаю как он выбирает, не просто ткнув в первый попавшийся. Он хочет сделать мне приятное и разве важно что-то еще?

Сообщение отредактировал 4ever16: 26.07.2010, 11:04:32

  • 0

#735
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Он хочет сделать мне приятное и разве важно что-то еще?

когда хотел сделать приятно это одно...оно сразу видно...так же видно когда сделано на отъ.е..сь.
просто ресь идет о личных предпочтениях...
а вообще ужас пьесы в ужасных букетах в цветных картонках..такое точно человек с устоичивои психикои подарить не может..
  • 0

#736
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А скривившись на его порыв вы наверняка затопчете в нем что-то очень важное и хрупкое

никто не кривится и не топчет.
все всегда улыбаемся и благодарим и говорим "какой классный букет спасибо за цветы"
говорим здесь - что бы на ус мотали

Сообщение отредактировал парабеллум: 26.07.2010, 11:08:07

  • 0

#737
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да не бывает не красивых цветов! И не дарят цветы просто так. По-крайней мере мне не дарили. Дарили всегда от всего сердца. И не только муж. Друзья дарили. На работе до сих пор помнят какие букеты я таскала в офис)))
  • 0

#738
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
парабеллум, не похоже как-то. Говорят с такой злостью что любые цветы завянут в момент
  • 0

#739
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

да не бывает не красивых цветов! И не дарят цветы просто так. По-крайней мере мне не дарили. Дарили всегда от всего сердца. И не только муж. Друзья дарили. На работе до сих пор помнят какие букеты я таскала в офис)))

ну рады мы за вас...а мне все равно не нравятся вообще не под какм ракурсом розочки в прозоачнои бумажке(в количестве 1 шт.)
я считаю это не красиво а убого.

По-крайней мере мне не дарили


вам повезло)а я прошла все круги цветочного ада..)
  • 0

#740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

говорим здесь - что бы на ус мотали

ППКС.

не знаю, лично я бы девушку, которая топчет букеты, по меньшей мере обходила стороной - может, у нее с башкой не все в порядке, кинется еще...

не надо считать тех, кто не любит розы в целлофане и не писается кипятком от любого букета, истеричками. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.