Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#101
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а вообще если нет ревности? где была не спросит, с кем болтала по телефону - не интересует) это что - полное доверие или равнодушие? вообще должна присутствовать ревность в отношениях? или как это назвать?

Думаю,это хорошо,когда тобой интересуются,но в пределах разумного.А не так:ты че красные трусы одела,их видно,потому как джинсы низкопосаженые,специально чтоли?Или:ты че так красишся,завела люпофника?Так можно до завтра писать.Ну на кой ляд это надо.Бред полный,ненравятса трусы-пойди купи какие нравятса,молча,еще что-то неустраивает,решай вопрос про себя.Направь свою инергию в мирное русло.
  • 0

#102
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а от тут ты обисняишь - красные трусы чеб их видна было - патамучто месячныйя у меня))) ну давай ревнуй дальшы)
  • 0

#103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
небольшая и не частая доля ревности, высказанная в шуточной форме , имхо, никого не обижает.. кому из дев, не была бы приятна шутливая фраза , которая была бы закончена так *ты такая привлекательная,( сексуальная и пр.)* и ета ффсе майо!
  • 0

#104
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а от тут ты обисняишь - красные трусы чеб их видна было - патамучто месячныйя у меня))) ну давай ревнуй дальшы)

Нее,обьяснять начинаешь,ваще опа,думаеть,что оправдываютса.Тада оне(трусы)плавно перерастают во вселенское зло ;-)
  • 0

#105
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


а вообще если нет ревности? где была не спросит, с кем болтала по телефону - не интересует) это что - полное доверие или равнодушие? вообще должна присутствовать ревность в отношениях? или как это назвать?

Думаю,это хорошо,когда тобой интересуются,но в пределах разумного.А не так:ты че красные трусы одела,их видно,потому как джинсы низкопосаженые,специально чтоли?Или:ты че так красишся,завела люпофника?Так можно до завтра писать.Ну на кой ляд это надо.Бред полный,ненравятса трусы-пойди купи какие нравятса,молча,еще что-то неустраивает,решай вопрос про себя.Направь свою инергию в мирное русло.

Вот вечно мне достаётся за низкопасаженные джинсы и юбки(-все трусы наружу :mad: бу-бу-бу :dont: )А что делать,если других сейчас не делают!!!!Про красишься-то же самое...-так,куда намылилась? :spy:
:faceoff:
я уже и не реагирую сильно.Всё в шутку перевожу.Правда иногда очень бесит,когда начинает про одежду дудеть!!!! :cry:
Хотя и я не бех грешка( в смысле ревности).Однажды у друга на юбелее он учавствовал в конкурсе и таскал на руках оч. симпатичную мулатку... :mad: :mad: :mad: ох и бесилась я...
  • 0

#106
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А еще грит:чей ето вот тот мужик из соседней машины на тя пялитса,знакомый.Аха,у меня полгорода таких знакомых.Иди нафик,застрели его,потом меня,потом сам тоже самое с собой сделай,только не пи...и боле,утомляешь уже :mad:
  • 0

#107
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если у мч чувство юмора присутствует то эт хорошо.. а если нет? ревность - недоверие или чувство собственника? а если не ревнует ваще - молчаливое согласие на левые связи?
  • 0

#108
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

если у мч чувство юмора присутствует то эт хорошо.. а если нет? ревность - недоверие или чувство собственника? а если не ревнует ваще - молчаливое согласие на левые связи?

Скорее второе,потому что для недоверия повод нужен,а вот молчанием согласие налева не даетса,просто есть М,которые камни запазухой держут,т.е. не высказывают свой негатив.
  • 0

#109
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


а вообще если нет ревности? где была не спросит, с кем болтала по телефону - не интересует) это что - полное доверие или равнодушие? вообще должна присутствовать ревность в отношениях? или как это назвать?

Рискую схлопатать пару помидор,но я считаю,что определённая доля ревности(ну или как ещё это чувство можно назвать) должна быть.НО! в очень разумных пределах.Хотя пределы у всех разные.

согласна
но уточню, что на мой взгляд разумные пределы это когда реовность в итоге не причина для ссоры, скандала и уж тем более оскарблений и обвинений..
мера должны быть
  • 0

#110
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

ну одно дело когда вы видите что что-то не так и ревнуете, а другое, когда на пустом месте начинают докапываться и ревновать не понятно к чему...

в том то и дело, как определить его, зерно истины и отделить его от плевел? :spy:

История подруги - взревновала за то что у него в кабинете стоит кружка сотрудницы которая уволилась уже как полгода... на кружке ее фэйс типа это ей подарили друзья .
(мнение подруги) вот вы уходя с работы забрали бы с собой такую кружку?
(я бы лично) не стала такое оставлять нигде ... ее вывод она ему могла ее подарить "на память" а значит были какие то отношения ( дружба исключается у них типа деловые токо были отношения )

Офисиальная верия - маладешшш забыла .. если хочеш поломай выкини мне пох...

Что же здесь страшного (на мой взгляд) ? предистория первое время их совместной работы они (по причине ремонта) где то с полгода сидели в одном кабинете и буквально за одним столом и больше никого в этом кабинете не было ((( потом им дают разные кабинеты и месяца через два она увольняется оставиив кружку (у нее же был отдельный кабинет почему не забрала с собой :spy: ) вот вроде бы смешно, яйца не стоит выединаго, но вот так ее доводы послушаешь и .... а не пора ли глаза открыть ?

в общем, как говориться ищущий да найдет :D

Сообщение отредактировал lonely: 16.04.2011, 21:21:18

  • 0

#111
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да фигня это все... говорят же умная женщина следит за собой а не за своим мужем )) :beer:
  • 0

#112
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Цитата:Мужчина не ревнует потомучто достаточно любит себя,а женщина ревнует потомучто НЕ достаточно любит себя.

По теме никогда не показываю что ревную своего МЧ,он просто счастлив :-) Когда мы куда нибудь идем он здоровается с 2-5 девушками которые беруться просто неоткуда! :rolleyes: И поварачиваясь ко мне сам начинает рассказывать кто она и.т.д.Хотя меня это не интересует.Меньше будешь знать,крепче будешь спать. :D Мое мнение такого что хоть ревнуй,хоть не ревнуй надо будет сделает свое дело и никогда об этом даже не узнаешь...Надо будет и уйдет к друой,если так будет суждено судьбой. :-/
  • 0

#113
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да фигня это все... говорят же умная женщина следит за собой а не за своим мужем )) :beer:

правильно) а ежели не ценит - в сад его)
  • 0

#114
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да фигня это все... говорят же умная женщина следит за собой а не за своим мужем )) :beer:

Согласна,ежели дать М понять,что его ревнуют,тада павлин отдыхать идет :D
  • 0

#115
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Да фигня это все... говорят же умная женщина следит за собой а не за своим мужем )) :beer:

Замечательные слова.
Своего не ревную, даже если его однокурсницы звонят (это редко бывает) и приглашают на пиво, я всегда за. Потом с интересом послушаю о чем болтали. Не нравится если общаются с бывшими. Даже не так - можно пообщаться (тем более дама в Сибире живет), но тоже в пределах, но не так чтобы на день по несколько смсок и в моем присутствии. Хочется пообщаться, пиши на почту. Пришлось принять меры. Так как он сам не смог это сделать, взяла инициативу в свои руки. Так уже несколько лет ее не слышно.
Мой меня ревнует, но стоит ему это проявить, так больше всех начинаю возмущаться я, как говорится, лучшая защита - это нападение. Долго не разговариваю - не нравится, до свидания.
  • 0

#116
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да послать нужно такого мужа, если ревнует и вам не доверяет, значит чувствует за собой душок! Ревность это порок! И к хорошему он не приведет! Я сама ревную, но в шутку! Хотя наверное не любила так чтобы ревновать сильно!
  • 0

#117
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да послать нужно такого мужа, если ревнует и вам не доверяет, значит чувствует за собой душок! Ревность это порок! И к хорошему он не приведет! Я сама ревную, но в шутку! Хотя наверное не любила так чтобы ревновать сильно!
  • 0

#118
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Лишь бы послать куда, что за народ))
  • 0

#119
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мне всю жизнь неревнивые попадались))) муж тожа само спокойствие))) вот тока иногда это скучно, но зато без концертов
  • 0

#120
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я всегда считал себя не ревнивым человеком, устраивать допросы и проверять телефоны никогда и в голову не приходило, но мне была совсем не понятна потребность моей бывшей девушки проводить время в обществе мужчины-друга (коллеги), - гулять, сидеть в кафе. В её понимании это было недоверие с моей стороны ("Это мой лучший друг и прими это как данность"). В моем понимании, когда завязываются серьезные отношения, такие встречи тет-а-тет уходят в прошлое, пусть даже это чисто дружеские платонические отношения, но формат должен быть уже другой ведь это все равно обижает чувства партнера.
Вобщем расстались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.