Перейти к содержимому

Фотография

Тараканы, муравьи и прочая гадостьНасекомые. Как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А с помощью чего можно устроить геноцид осам?


бензин в бутылку,дырку в крышке и брызгайте.
бензин даёт запах что осы не кусает...
не в коем случае не поджигать!
  • 0

#42
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Помогите, как избавиться от мурашей. Частный дом: они лезут регулярно через пол. Мама чем только не травила, заливает полтоянно в щель какую то гадость, помогает на 2-3 дня, а потом они опять появляются. Возле крыльца та же история.
  • 0

#43
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Владельцы мурашей объединяйтесь !!!!! Надо дать им всем п..ды, керосин и раптор не предлагать, не помогает. :)
  • 0

#44
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Туда, откуда мураши лезут, насыпьте стиральный порошок.
Мне помогло. Почти мгновенно - 2-3 дня.
  • 0

#45
anna070

anna070
  • Гость
  • 13 сообщений
Подездные кошаки достали есть службы ктоих выводит... 12 штук только насчитал а летом от них блохи кошмар !!! Помогите ктонибудь телефоны кто знает тех кто занимается отловом!! Заранее спасибо!!
  • 0

#46
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
от муравьев попробуйте порошок называется фаст. на базарах продается в пакетиках. на улице один раз посыпал, недели две муравьев небыло
  • 0

#47
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Владельцы мурашей объединяйтесь !!!!! Надо дать им всем п..ды, керосин и раптор не предлагать, не помогает. :lol:

Жгли керосином? Не помагает?
  • 0

#48
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
у нас тоже частный дом. Мураши уже 2-й год активно нас достают, от избытка влаги наверное, пока посуше было - не так лезли. В доме помог только Раптор, брали в Магнуме - очень эффективно, главное промазать все их места вылазок. На улице вообще хохма. Мелкие черные мураши начинают активно размножаться, тут прибегают большие красные, перебьют мелких, заберут все их яйца и убегут невесть куда. Потом мелкие начинают переселяться и вот здесь уже огонь не помогает мы их и керосином и газом - ничего. максимум на неделю хватает. друг мой как то залил участок водой, кинул провода и дал электричество - НЕ ПОМОГЛО! химию тоже не охота активно применять, собаки у меня по двору бегают и ребенок на участке играет. Может кто заговор от них какой знает???? :rolleyes:
  • 0

#49
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
попробуйте старой мочой . Дома всю мочу собираете в бутылку , где-то через неделю заливаете в муравейник .
почему-то этот запах мураши не любят . соседка по даче посоветовала

#50
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
"а вы их дустом не пробовали?"
кроме шуток, опять таки соседка по даче хочет у себя попробывать, в зависимости от результата буду тоже делать.
  • 0

#51
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
От мурашей брала средство на базаре разводится в воде (помойму в красно-кирпичной упаковке), обрызгала весь фундамент, а то устроили там муравей-сити, так повылазили даж большие муравьи с крыльями, пахнет ужасно это средство, но недели две никого не наблюдаю, а в доме мазала шприцем, непомню как называется, в синей упаковке, от маленьких мурашей тоже хорошо помогает.
  • 0

#52
инночка37

инночка37
  • Гость
  • 14 сообщений



темка такая простивная... аш мурашки по коже... люди у меня такая проблема- у нас на балконе клопов древесных(кажется так они называются) очень много-что делать??? они падают с веток деревьев. куча такая - ужасс... белье повешу а они в них прячутся. а если это детские вещички... прям не знаю что с ними делать? у кого такая же проблема ? кто что делает?

Сетку натянуть на балконе или тюльку (шторку) вешать.

Так на балконе то не спасет шторка!

Уже два лета не живу в городе, а до этого тоже были эти дурацкие клопы. У бабушки дома их было вообще море, она говорит, что веником их сметала по совку в день :-)

Никак от них избавиться невозможно.
Они ж еще летают, так что если спилить дерево - не поможет.

купите в супермаркете "убойную силу"-это аэрозоль типа дихлофоса,выгоняете своих погулять полчасика,открываете рамы балкона и брызгаете.умирают в мучениях эти мрази.потом каждый час,как ваша бабушка,с совком и веником,собираете трупы.(личный опыт)побочных эффектов на себе не обнаружила.удачи в борьбе)))
  • 0

#53
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Туда, откуда мураши лезут, насыпьте стиральный порошок.
Мне помогло. Почти мгновенно - 2-3 дня.


Попробовала стиральный порошок, исчезли на следующий день.
  • 0

#54
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Туда, откуда мураши лезут, насыпьте стиральный порошок.
Мне помогло. Почти мгновенно - 2-3 дня.

Попробовала стиральный порошок, исчезли на следующий день.

Так, сегодня насыплю. Попробуем.
  • 0

#55
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Туда, откуда мураши лезут, насыпьте стиральный порошок.
Мне помогло. Почти мгновенно - 2-3 дня.


Вы знаете, как то раз я тоже нечайно пролила средство для мытья посуды. Так они потом исчезли. А до этого их чем-только не травили. Может просто повезло?
  • 0

#56
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Мама дома попробовала Дуст от тараканов - нифига. Тараканы как бегали так и продолжают бегать. Мама говорит, что сама больше отравилась, чем эти "ненужные жильцы" - им все по-барабану!
  • 0

#57
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
достала уже домашняя моль. Не пойму откуда она берётся, всю одежду перебрали
  • 0

#58
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Помогите, как избавиться от мурашей. Частный дом: они лезут регулярно через пол. Мама чем только не травила, заливает полтоянно в щель какую то гадость, помогает на 2-3 дня, а потом они опять появляются. Возле крыльца та же история.

если найти место откуда они лезут.простое средство корица они не переносят этот запах.
  • 0

#59
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Насыпала порошок стиральный на подоконнике, так чтобы в щель забился - мураши не лезут, а пытаются обойти его и в другом месте проковырять дырку. Надоели!
  • 0

#60
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Сегодня попробуюу корицей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.