Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать машинув пределах 5000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

http://suchen.mobile...a...r=1&lang=ru
http://suchen.mobile...mp;pageNumber=1


читаем объявы внимательнее
по машинам, у черного рава нет заднего сиденья - почему?
продавцы говорят на немецком и арабском - арабы, цена ниже чем у всех...
арабы в германии на дизельном механическом РАВе ? нонсенс.. так что тут собака порылась...

зеленый - куда лучше, но вот вы говорили про трассы - 2/3 раза в год, рав коротыш в таком случае не лучший выбор.
  • 0

#122
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Если говорится о ежедневном таскании грузов, то может лучше посмотреть в сторону мал.сеньких корейских грузовичков??? :D

коммерчесская техника за эти деньги -будет утилем однозначно.

нужен именно универсал легковой - так как ездить на грузовике по городу -это не то. Иногда и работяг надо будет перевезти.
  • 0

#123
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Если говорится о ежедневном таскании грузов, то может лучше посмотреть в сторону мал.сеньких корейских грузовичков??? :D

коммерчесская техника за эти деньги -будет утилем однозначно.

нужен именно универсал легковой - так как ездить на грузовике по городу -это не то. Иногда и работяг надо будет перевезти.


Passat B3/4

626 универсал

гольф 3 универсал

Vectra ? :)

Дамас? взять доделать дела - продать купить машину на каждый день
  • 0

#124
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Если говорится о ежедневном таскании грузов, то может лучше посмотреть в сторону мал.сеньких корейских грузовичков??? :D

коммерчесская техника за эти деньги -будет утилем однозначно.

нужен именно универсал легковой - так как ездить на грузовике по городу -это не то. Иногда и работяг надо будет перевезти.


Passat B3/4

626 универсал

гольф 3 универсал

Vectra ? :)

Дамас? взять доделать дела - продать купить машину на каждый день

да дамас -для работы тема.
  • 0

#125
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо всем за ответы! После дня раздумий со слезами отказываюсь от Рав-4. Думаю пока научюсь на Фолцвагене, через год поднакоплю и возьму нормальный Рав-4 на автомате и с 5-тью дверьми :laugh: Разум победил!
А сейчас думаю в чью пользу сделать выбор VW Polo или Golf? Какой будет легче продать? Нравится Поло по дизайну. Например у этого хотьябы 5 дверей, только странные фотки что то:

http://suchen.mobile...a...r=1&lang=ru

или вот Гольф, не смущает ли вас тот факт что 4 владельца?

http://suchen.mobile...a...r=1&lang=ru

В Алмате брать не хочу. Не доверяю Алматинским дорогам и продавцам. Пока едет надежный человек, и снижение на томоженную пошлину, хочу добить до конца это дело раз решили перегнать. Перегон где то 1400$, разтоможка 640 £ (если обьем 1,6) , в случае стоимости авто 4000 £ в общей сумме получаем 7400$ (+- 200 $) ; В колесах вижу 2001, 2003 Гольф 4 за 10500$
http://www.kolesa.kz/a/show/436006
http://www.kolesa.kz/a/show/703055
все таки 3100 $ тоже деньги :rotate:
Я лучше пока на простой научюсь, после поднакоплю и возьму Рав-4. И уже сама пригоню, устрою Euro trip
А пока помогит сделать выбор между Поло и Голфом. Какой легче будет продать? У всех ли пост 2001 года имеются кондиционеры в наличии? Если у Голфа 3 двери это нормально для продажи? И если я буду 5-м владельцем это ОК? Может просто Гольфы все так и берут для учебы , и после продают :smoke: ?

Всем Замечательных моментов :D
  • 0

#126
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
это ошибочное мнение ИМХО -что надо учиться на машине подешевле.
Это воспитывает мнение - что аварии не так страшны. На самом деле, с таким отношением - можно попасть в аварию -после которой костей не соберете. :laugh:
Я начинал учиться в 1996 году- и сразу на новой машине - тьфу 3 раза с тех пор ни одной ДТП по моей вине не было. Всегда только меня стукали. И то что вы видите на картинках- будет отличаться от реалий, только в худшую сторону. Не обольщайтесь на низкую цену - машина может быть после тяжелой аварии. Тогда вся эта экономия -будет коту под хвост. потом после года езды будете искать себе рав-4. Опять будет потеря времени и денег.
Возьмите лучше сразу машину своей мечты и будете ездить с чувством полного удовлетворения. :rotate:
  • 0

#127
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Согласен с "Мистралевод" если Вы берете машину подешевле чтобы бить, Вы научитесь ТОЛЬКО разбивать машины.
  • 0

#128
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Согласен с "Мистралевод" если Вы берете машину подешевле чтобы бить, Вы научитесь ТОЛЬКО разбивать машины.

малость не соглашусь
покупая дешевую машину, расчет идет что в обслуге будет дешевле... у меня много знакомых, который во время учебы, не только коцали бампера и все такое, но и люки ловили, ходовку очень быстро убивали
  • 0

#129
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Согласен с "Мистралевод" если Вы берете машину подешевле чтобы бить, Вы научитесь ТОЛЬКО разбивать машины.

малость не соглашусь
покупая дешевую машину, расчет идет что в обслуге будет дешевле... у меня много знакомых, который во время учебы, не только коцали бампера и все такое, но и люки ловили, ходовку очень быстро убивали

гольф 4 в обслуге тоже недешев. 3- да. На паркетнике с большими колесами - ходовка меньше ушатывается - нежели в легковой. Вот новичок и будет бояться попортить машину - соответственно аккуратней ездить. Родственник - получивший права пару лет назад. получил машину от родителей в подарок - новый рх-350. Ездит по сей день - пару маленьких коцок на двери и все.
  • 0

#130
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

гольф 4 в обслуге тоже недешев. 3- да. На паркетнике с большими колесами - ходовка меньше ушатывается - нежели в легковой. Вот новичок и будет бояться попортить машину - соответственно аккуратней ездить. Родственник - получивший права пару лет назад. получил машину от родителей в подарок - новый рх-350. Ездит по сей день - пару маленьких коцок на двери и все.

гольф 4 я не расматриваю как дешевую машину))
я в свое время учился на ваз 2108, убил ходовку на нет, сцепление менял, не знал как правильно обслуживать авто, в итоге кольца посадил, радиатор элементарно забитый был... аварий не было... это я к тому, что взял эту машину, я знал что ее выбросить можно и не жалеть...
  • 0

#131
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


гольф 4 в обслуге тоже недешев. 3- да. На паркетнике с большими колесами - ходовка меньше ушатывается - нежели в легковой. Вот новичок и будет бояться попортить машину - соответственно аккуратней ездить. Родственник - получивший права пару лет назад. получил машину от родителей в подарок - новый рх-350. Ездит по сей день - пару маленьких коцок на двери и все.

гольф 4 я не расматриваю как дешевую машину))
я в свое время учился на ваз 2108, убил ходовку на нет, сцепление менял, не знал как правильно обслуживать авто, в итоге кольца посадил, радиатор элементарно забитый был... аварий не было... это я к тому, что взял эту машину, я знал что ее выбросить можно и не жалеть...

аавто с акпп -решит все проблемы вышеописанные, за исключением ходовки. :-)
Зачем ездить на худшем? На худшем вместо того чтобы сконцентрироваться на дороге, будет думать о всяких проблемах, сто...
  • -1

#132
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

аавто с акпп -решит все проблемы вышеописанные, за исключением ходовки. :-)
Зачем ездить на худшем? На худшем вместо того чтобы сконцентрироваться на дороге, будет думать о всяких проблемах, сто...

неее, АКПП я не расматривал как первый авто))) ИМХО учиться надо на механе... да и брал ВАЗ дабы знать все прелести ремонта)))
  • 0

#133
konstantin013

konstantin013
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне кто-нить подскажет?! Или тут никого нет?! Буду очень благодарен.

"Салам форумчане! Подскажите, кто знает, как лучше купить авто сейчас? Заказать в автосалоне, чтоб пригнали откуда-нить или дорого будет?! Я не сталкивался с покупкой авто, поэтому не знаю. Хочу купить скайлик или сильвию (sx), я б конечно пригнал из жапонии, но с правым-то нельзя вроде... Подскажите пожалуйста наиболее выгодный вариант, в принципе мне руль не важен, главное авто зацепить хорошее!"
  • 0

#134
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Мне кто-нить подскажет?! Или тут никого нет?! Буду очень благодарен.

"Салам форумчане! Подскажите, кто знает, как лучше купить авто сейчас? Заказать в автосалоне, чтоб пригнали откуда-нить или дорого будет?! Я не сталкивался с покупкой авто, поэтому не знаю. Хочу купить скайлик или сильвию (sx), я б конечно пригнал из жапонии, но с правым-то нельзя вроде... Подскажите пожалуйста наиболее выгодный вариант, в принципе мне руль не важен, главное авто зацепить хорошее!"

прошерудите авто ветку и авто барахолку, предложений очень много по доставке/выбору авто
  • 0

#135
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


аавто с акпп -решит все проблемы вышеописанные, за исключением ходовки. :-)
Зачем ездить на худшем? На худшем вместо того чтобы сконцентрироваться на дороге, будет думать о всяких проблемах, сто...

неее, АКПП я не расматривал как первый авто))) ИМХО учиться надо на механе... да и брал ВАЗ дабы знать все прелести ремонта)))

зачем девушке или офисному планктону прелести ремонта? :laugh:
Такое надо знать наверное тем кто свяжет жизнь с авто. Гонщики. таксисты, стошник гаишники.. :smoke:
И этот чел и будет обслуживать -возить и ремонтировать. Разделение труда -слыхали об этом? Дело одного -зарабатывать деньги работая головой, другого -работа руками.
И посмотрите на автопарк нынешний - если лет 10 назад акпп видели на лексусах и мерсах дорогих, то сегодня машину с механикой многие даже не юзали. :laugh:
Будущее за акпп и вариаторами. Механика -уже прошлый век. :)
  • -1

#136
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
мелкие "прелести" ремонта надо знать всем водителям)
я офисный "планктон" но в ремонте смыслю дабы не быть раведеным на деньги СТОшниками)) могу и сам покапаться в машине, интересно ж...
  • 0

#137
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

мелкие "прелести" ремонта надо знать всем водителям)
я офисный "планктон" но в ремонте смыслю дабы не быть раведеным на деньги СТОшниками)) могу и сам покапаться в машине, интересно ж...

это надо пописывать ИМХО.
Вот я тоже могу хоть капиталку сделать, только оно мне надо? Пусть ремонтом занимается человек который этим на жизнь зарабатывает. Мне неохота руки пачкать и время свое тратить. Лучше чем убивать время с машиной -посижу с друзьями или партнерами. Все интересное в авто давным давно видел.
Зы: вот ответь зачем девушке знать про прелести ремонта? ЕЕ все равно если надо будет разведут. На эти случаи у стошников -масса запасных вариантов отговорок есть.
Сейчас главное в обслуживании авто - найти грамотного мастера или СТО который будет обслуживать это авто. На цт к примеру для этих целей можно воспользоваться темой _черное/белое СТО.
  • -1

#138
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


мелкие "прелести" ремонта надо знать всем водителям)
я офисный "планктон" но в ремонте смыслю дабы не быть раведеным на деньги СТОшниками)) могу и сам покапаться в машине, интересно ж...

это надо пописывать ИМХО.
Вот я тоже могу хоть капиталку сделать, только оно мне надо? Пусть ремонтом занимается человек который этим на жизнь зарабатывает. Мне неохота руки пачкать и время свое тратить. Лучше чем убивать время с машиной -посижу с друзьями или партнерами. Все интересное в авто давным давно видел.
Зы: вот ответь зачем девушке знать про прелести ремонта? ЕЕ все равно если надо будет разведут. На эти случаи у стошников -масса запасных вариантов отговорок есть.
Сейчас главное в обслуживании авто - найти грамотного мастера или СТО который будет обслуживать это авто. На цт к примеру для этих целей можно воспользоваться темой _черное/белое СТО.

ну да лан, закроем эту тему лично нами обсуждаемую... все равно и в ваших словах и в моих есть правда....
я лишь малость не согласился и указал почему

покупая дешевую машину, расчет идет что в обслуге будет дешевле...

и для многих это и будет аргументом..
  • 0

#139
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Еврофорд
  • 0

#140
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Еврофорд

амерофокус? :D

незаслуженно забыты у нас
ка
фокус
мондео 1.2.3 поколения
Астры
Корсы
Вектры
Мазды 2,3
А3 1st gen
BMW compact e36


а ведь они все отличные машины за небольшие деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.