Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать машинув пределах 5000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

вот и я задам вопрос знатокам :D
Нужен авто -универсал. Назначение - таскать грузы. Джипы и микроавтобусы не предлагать :-)
Грузы серьезные для легковой -300-500 кг. Авто нужно с крепкой подвеской, и высоким клиренсом, так как не только город будет. То есть независмая подвеска сзади -однозначно отметается. В идеале -неразрезный мост на пружинах.
Авто -обязательно иномарка с ценой до 5-ти тыщ баксов. Механика-автомат -не имеет значения. Большой-вместительный, желательно чтобы с релингами или с возможностью установить прочный большой багажник на крышу.
Что подходит под описываемое?


Не знаю как насчет моста, но если не постоянно таскать грузы, то подойдет камри 10 универсал.
  • 0

#142
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Что подходит под описываемое?

Калдина карго (рессорная) или такая же Делика Карго
  • 0

#143
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди...кто нить занимался перевозкой? В последний момент, человек который должен ехать и пригнать авто сказал, что 500 евро ему еще надо доплатить, за подбор машины. короче в целом получается за перегон, разтоможку и услугу 2700 £. Это нормально? Срочно нужен ответ. Он сегодня вечером вылетает. Мне не понравилась, его тактика "последнего момента" и теперь думаю, что и в последующем будет не то...я лучще здесь куплю, правда года на 3 старше. Но до 1 Июля хочу накопить и сама пригнать уже с Германии. Жду ответов...
  • 0

#144
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Лякосте,
На первое время купите японца в Кз. За эти деньги найдете новенького и ухоженого. Будете ездить, а не чинить, тем более впереди зима: передний привод кстати. Ну а потом, когда накопите денег и опыта, закажете себе красавца с Германии.
Кстати, нужно учитывать эти нюансы:
- с разтоможкой на текущий момент не все ясно (как запрет на отчуждение). Стоит подождать, пока система наладится.
- в Кз через месяц-другой, прогнозируется спад на цены авто.

Сообщение отредактировал Виртуоззо: 25.07.2010, 16:32:32

  • 0

#145
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений

Лякосте,
На первое время купите японца в Кз. За эти деньги найдете новенького и ухоженого. Будете ездить, а не чинить, тем более впереди зима: передний привод кстати. Ну а потом, когда накопите денег и опыта, закажете себе красавца с Германии.
Кстати, нужно учитывать эти нюансы:
- с разтоможкой на текущий момент не все ясно (как запрет на отчуждение). Стоит подождать, пока система наладится.
- в Кз через месяц-другой, прогнозируется спад на цены авто.

А какое именно авто советуете?

Кто нибудь продает авто в хорошем состоянии?
Кто нить слышал о банковских залоговых машинах?
  • 0

#146
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А какое именно авто советуете?

тут мне посоветовали Nissan Primera, также можно и Nissan Maxima
сам приглядываюсь к Suzuki Vitara (маленький джипик, как Ваш Rav4)
еше поглядываю в сторону Toyota Carina и Mitsubishi Galant

об этих авто хорошие отзывы. посмотрите в колесах, может что понравится.
  • 0

#147
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений

А какое именно авто советуете?

тут мне посоветовали Nissan Primera, также можно и Nissan Maxima
сам приглядываюсь к Suzuki Vitara (маленький джипик, как Ваш Rav4)
еше поглядываю в сторону Toyota Carina и Mitsubishi Galant

об этих авто хорошие отзывы. посмотрите в колесах, может что понравится.

Хорошо, буду искать спасибо!

Но на всякий случай , если кто на форуме или знакомые продают машину в пределах 5-6 тыс $ и в хорошем сстоянии пишите! Можно на меил: designing2030@mail.ru
  • 0

#148
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
неделю назад знакомый купил субару легаси 2.0, не турбо, правша, универсал, 1995г.в. за $4 000
Вроде пока ездит...
  • 0

#149
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений

неделю назад знакомый купил субару легаси 2.0, не турбо, правша, универсал, 1995г.в. за $4 000
Вроде пока ездит...

Хорошо.
Но я правый руль не хочу, все таки лучше левый.
  • 0

#150
kazakh iz aula

kazakh iz aula
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вариантов миллион. но надо осторожно выбирать авто. чтоб потом не жалеть. тем более в районе 5-ти
  • 0

#151
khvandesign

khvandesign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
БМВ е34 лучший выбор за эти деньги. 2.5 или 2.8. на автомате. потом и продать будет легко.
  • 0

#152
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

БМВ е34 лучший выбор за эти деньги. 2.5 или 2.8. на автомате. потом и продать будет легко.

вы топик читали? :laugh:

и ещё 2,8 Е34? :-)

и ещё ИМХО в сторону БМВ надо смотреть когда бюджет, от 20/30 ки и ещё 5 заначена..
вот тогда можно реально наслаждаться тачкой
  • 0

#153
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!
обучаюсь вождению, страшно, но решила сесть за руль!
подскажите пож-та какую машинку для начала купить в пределах 7000$, чтоб без лишних хлопот и экономно..
Заранее благодарю за помощь!
  • 0

#154
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Chrysler Stratus. как машинка? смущает удивительно низкая цена.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#155
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Chrysler Stratus. как машинка? смущает удивительно низкая цена.


В инете много отзывов о этой машинке. Из любопытства тоже почитал. Помоему для своих денег очень хороший вариант.
  • 0

#156
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Chrysler Stratus. как машинка? смущает удивительно низкая цена.

Изображение
Изображение
Изображение

а как на счет запчастей, подумал? все время их нужно будет заказывать :-) это же чистый америкот, а не японский америкот...
  • 0

#157
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

а как на счет запчастей, подумал? все время их нужно будет заказывать :rolleyes: это же чистый америкот, а не японский америкот...

Наверно не все время, а по мере необходимости). Сомневаюсь что она будет сыпаться как 20 - летний тазик. Поглядел пару отзывов, там на ломучесть никто не жалуется вроде
  • 0

#158
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
смотри сам, я предпочитаю японцев. как то надежнее, и з/ч нормально. хотя сейчас взял мазду 3 америкоса теперь нужно заменить кое-че по ходовке. оказалось что нужно кое-что заказыывать с америки.
  • 0

#159
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

смотри сам, я предпочитаю японцев. как то надежнее, и з/ч нормально. хотя сейчас взял мазду 3 америкоса теперь нужно заменить кое-че по ходовке. оказалось что нужно кое-что заказыывать с америки.


Вроде по отзывам эта машинка надежная. Не знаю, была ли у Вас такая машина (раз Вы пишете что японцы надежнее) , если была то спорить с Вами не буду :rolleyes: . Кстати , в последних маздах есть технологии, заимствованные у форда.
  • 0

#160
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ну может быть... если возьмете, потом отпишитесь как она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.