Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать машинув пределах 5000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Про то, что она капризная и по карманам часто бъет чуть ли не каждый знакомый гврит. Да и мощь и скорость не критерии для начинающего.
Ну а C-шки как?

Цшки очень затратны в обслуге, пол года назад где то была тема, в ней расписывали какая это затратная машина.. если ищите практичную машину в плане ремонта, ищите японца с правым рулем...
  • 0

#82
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Jorjik, праворулька отпадает сразу. Что можете посоветовать из японцев с левым рулём в пределе $6000-6500?
  • 0

#83
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Jorjik, праворулька отпадает сразу. Что можете посоветовать из японцев с левым рулём в пределе $6000-6500?

премьера P11 кузов, в обслуге очень дешевая
  • 0

#84
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да пожалуй в этом бюджете праворулька лучший вариант...Но кое чего можно присмотреть и с левым...Галант, 626, камри10....О да..выше советуют премьера...очень хороший вариант...

Сообщение отредактировал kvan: 20.07.2010, 16:08:04

  • 0

#85
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Да пожалуй в этом бюджете праворулька лучший вариант...Но кое чего можно присмотреть и с левым...Галант, 626, камри10....

все вами предложенное будет "старьем" P11 выпускается с 96 года.. запчасти многие подходят с P10
  • 0

#86
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Да пожалуй в этом бюджете праворулька лучший вариант...Но кое чего можно присмотреть и с левым...Галант, 626, камри10....

все вами предложенное будет "старьем" P11 выпускается с 96 года.. запчасти многие подходят с P10

Бюджет однако.... (а так можно было советовать MARK-2 97г)

Или немцев, например ПАССАТ В-4

Сообщение отредактировал kvan: 20.07.2010, 16:14:19

  • 0

#87
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Да пожалуй в этом бюджете праворулька лучший вариант...Но кое чего можно присмотреть и с левым...Галант, 626, камри10....

все вами предложенное будет "старьем" P11 выпускается с 96 года.. запчасти многие подходят с P10

Бюджет однако.... (а так можно было советовать MARK-2 97г)

за 6500 можно марка в 100 кузове найти.. но правый руль не расматривается же
  • 0

#88
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо! Буду рассматривать и Премьеру. В колесах таковые имеются 97-98 года.
Она мне нужна, чтобы руку набить. Вот.

Сообщение отредактировал Виртуоззо: 20.07.2010, 16:31:32

  • 0

#89
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кстати, как у нее с печкой и ходовкой? Зимы у нас лютые :)
  • 0

#90
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
вот и я задам вопрос знатокам :smoke:
Нужен авто -универсал. Назначение - таскать грузы. Джипы и микроавтобусы не предлагать ;)
Грузы серьезные для легковой -300-500 кг. Авто нужно с крепкой подвеской, и высоким клиренсом, так как не только город будет. То есть независмая подвеска сзади -однозначно отметается. В идеале -неразрезный мост на пружинах.
Авто -обязательно иномарка с ценой до 5-ти тыщ баксов. Механика-автомат -не имеет значения. Большой-вместительный, желательно чтобы с релингами или с возможностью установить прочный большой багажник на крышу.
Что подходит под описываемое?
  • -1

#91
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

вот и я задам вопрос знатокам :smoke:
Нужен авто -универсал. Назначение - таскать грузы. Джипы и микроавтобусы не предлагать ;)
Грузы серьезные для легковой -300-500 кг. Авто нужно с крепкой подвеской, и высоким клиренсом, так как не только город будет. То есть независмая подвеска сзади -однозначно отметается. В идеале -неразрезный мост на пружинах.
Авто -обязательно иномарка с ценой до 5-ти тыщ баксов. Механика-автомат -не имеет значения. Большой-вместительный, желательно чтобы с релингами или с возможностью установить прочный большой багажник на крышу.
Что подходит под описываемое?

хонда орсиа))) полный привод подключаемый, если ходовку один раз сделать будет неубиваемой долгое время... клиренс не проблема, проставки и диски большим диаметром(обычно на R14стоят).
карочь это аналог СРВ с тем же двигателем и технологиями, но легковая
  • 0

#92
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
сомневаюсь в грузоподъемности после 300 кг -обычно легковушки лежат на пузе. Монопривод -даже лучше - меньше запчастей которые могут сломаться.
Еще какие варианты?
  • -1

#93
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Вот примерно накидал список: Вольво 940, пассат б4, опель омега(вот незнаю какая у нее задняя подвеска- независимая?) тогда отваливается. Независимая на легковушках - это для управляемости и скорости, а не грузов - конец ей быстро при нагрузках придет я думаю
  • -1

#94
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вот примерно накидал список: Вольво 940, пассат б4, опель омега(вот незнаю какая у нее задняя подвеска- независимая?) тогда отваливается. Независимая на легковушках - это для управляемости и скорости, а не грузов - конец ей быстро при нагрузках придет я думаю

а в калдине не помните какая подвеска?? есть переднеприводные..
  • 0

#95
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Вот примерно накидал список: Вольво 940, пассат б4, опель омега(вот незнаю какая у нее задняя подвеска- независимая?) тогда отваливается. Независимая на легковушках - это для управляемости и скорости, а не грузов - конец ей быстро при нагрузках придет я думаю

а в калдине не помните какая подвеска?? есть переднеприводные..

калдина -независимая вроде.
  • -1

#96
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
универсальный танк, калдина, два кресла + диван + пассажир с пивом, правда незнаю сколько это весило или 6 пассажиров весом от 80 до 104 :smoke:
  • 0

#97
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

калдина -независимая вроде.

бывает и на рессорах, задние фонари у них отличаются от обычных калдин
  • 0

#98
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

вот и я задам вопрос знатокам :smoke:
Нужен авто -универсал. Назначение - таскать грузы. Джипы и микроавтобусы не предлагать ;)
Грузы серьезные для легковой -300-500 кг. Авто нужно с крепкой подвеской, и высоким клиренсом, так как не только город будет. То есть независмая подвеска сзади -однозначно отметается. В идеале -неразрезный мост на пружинах.
Авто -обязательно иномарка с ценой до 5-ти тыщ баксов. Механика-автомат -не имеет значения. Большой-вместительный, желательно чтобы с релингами или с возможностью установить прочный большой багажник на крышу.
Что подходит под описываемое?

Субару Аут Вам тогда под попу в прямом смысле! :laugh:
  • 0

#99
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


вот и я задам вопрос знатокам :smoke:
Нужен авто -универсал. Назначение - таскать грузы. Джипы и микроавтобусы не предлагать ;)
Грузы серьезные для легковой -300-500 кг. Авто нужно с крепкой подвеской, и высоким клиренсом, так как не только город будет. То есть независмая подвеска сзади -однозначно отметается. В идеале -неразрезный мост на пружинах.
Авто -обязательно иномарка с ценой до 5-ти тыщ баксов. Механика-автомат -не имеет значения. Большой-вместительный, желательно чтобы с релингами или с возможностью установить прочный большой багажник на крышу.
Что подходит под описываемое?

Субару Аут Вам тогда под попу в прямом смысле! :laugh:

аут не плохо было бы - ток он в пятеру не поместится. :-/ Еще раз повторяю -машину надо крепкую-недорогую в ремонте и с большой грузоподъемностью. Да и жалко будет аут так убивать. Восстанавливать его недешево выйдет.
  • -1

#100
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


калдина -независимая вроде.

бывает и на рессорах, задние фонари у них отличаются от обычных калдин

во -этот вариант тоже добавляется в список. :smoke:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.