Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать машинув пределах 5000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
....Chrysler Stratus. как машинка? смущает удивительно низкая цена....
Будете последним хозяином.
  • 0

#162
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Стратус машинка не плохая, но продать её НЕРЕАЛЬНО :rolleyes:
  • 0

#163
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

....Chrysler Stratus. как машинка? смущает удивительно низкая цена....
Будете последним хозяином.

Владелец или так инет теоретик ? :rolleyes:
  • 0

#164
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
В далеком 2000 чуть не купил,спасибо отговорил один чел. у которого была такая. :D
  • 0

#165
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

В далеком 2000 чуть не купил,спасибо отговорил один чел. у которого была такая. :D


А какие были аргументы, если не секрет? Дороговизна запчастей и отсутсвие невсчет - думаю за 10 лет в этом плане многое поменялось. Я прочитал 3 отзыва и в принципе ничего плохого не нашел. Ну насчет дальнейшей продажи - вполне может быть проблемно. Хотя 3 года назад с теми же фордами фокусами та же ситуация была, а сейчас уже достаточно много желающих купить машинку.
Кстати по поводу запчастей - как я понял эта машинка выпускается в России под именем Volga Siber )).

Сообщение отредактировал dog77: 16.08.2010, 16:40:15

  • 0

#166
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В рунете нашел отличную статью о покупке этого авто:

Тоже купил машинку, начитавшись ваших советов, собрал всё до кучи + то что знал + инфа из других источников в итоге вот что я себе распечатал и хотел бы выставить Вам на суд, Пожалуйста... и если где-то что-то не правильно написано или другая какая глупость, поправьте меня, друзья!

Работа дома:
Выбери 5-10 машин, обзвони владельцев, спроси VIN, пробей здесь на сайте!
Ознакомься с правилами пробивки VIN: http://forum.chrysle...?showtopic=1832
Создай тему по правилам в этом разделе: http://forum.chrysle...php?showforum=5
Расшифровка терминов CarFax-a: http://forum.chrysle...p?showtopic=143

В CarFax чем больше записей тем лучше .
Смотри какой пробег по данным из этого отчета. Почти всегда пробег на них скручен. Когда найдешь вариант, где записи этих проверок будут без ДТП, а еще лучше если будет написано "Хороший" или если совсем повезет "Отличный" - езжай смотреть тачку.
Договорись о встрече с владельцами, удовлетворяющих VIN-ов.

[далее..]
  • 0

#167
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Стратус машинка не плохая, но продать её НЕРЕАЛЬНО :)

должно быть, поэтому и низкая цена: не могут найти покупателя — снижают цены (спасибо, кэп! :)
  • 0

#168
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а как на счет запчастей, подумал? все время их нужно будет заказывать :D это же чистый америкот, а не японский америкот...

по словам владельцев-стратусоводов, лошадка ломается не чаще других. в свое время считалась чуть ли не лучшей машиной года в штатах. там она идет как надежное и доступное средство передвижения, не роскошь.

В инете много отзывов о этой машинке. Из любопытства тоже почитал. Помоему для своих денег очень хороший вариант.

ну может быть... если возьмете, потом отпишитесь как она.

горю желанием. если куплю, обязательно отпишусь, инш. из недостатков наткнулся лишь на неудобный дизайн салона, эргономику и прочую мелочь.
  • 0

#169
prado95

prado95
  • Гость
  • 13 сообщений
Помогу с выбором автомобилей из США!
Так же уже имел клиентов которые пришли ко мне с этого сайта. Остались довольными и ценовой политикой и самим выбором.
Сам бывший алматинец до переезда занимался доставкой и продажей автомобилей с правым рулем
Skype ID: prado95
E-mail: pradosergey@rogers.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.