Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать машинув пределах 5000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#41
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Я бы посмотрел в сторону Toyota Caldina 96 года или Mark II в 90 кузове..
у калдины реальный минус пожалуй лишь в том что с кондиционером она тупит.. ну а что вы хотели от 2.0. Плюсов огромное кол-во.. У марка тоже много плюсов, и здесь, задний привод имхо один из плюсов! Минусов честно незнаю, много не использовал.. лиш катался немного!

зимой на заднем приводе трудновато... с передним проще, добавил газа и зад выровнялся, а тут зад всегда впереди морды хочет оказаться :D
  • 0

#42
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ну это уже зависит от водителя! )
может равнять машину чуть попроще.. но зато на заднем приводе это интереснее! и мастерство отрабатывается!
да и я бы не сказал что зимой в Алмате так много голольда..
З.Ы. а почему по вашему нету ни одной феррари, бентли или даже порше переднеприводной? ))

Сообщение отредактировал @rximed: 27.06.2010, 02:56:19

  • 0

#43
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

ну это уже зависит от водителя! )
может равнять машину чуть попроще.. но зато на заднем приводе это интереснее! и мастерство отрабатывается!
да и я бы не сказал что зимой в Алмате так много голольда..
З.Ы. а почему по вашему нету ни одной феррари, бентли или даже порше переднеприводной? ))

ооочень многое зависит от водителя)
и льда хватает))
согласен, задний привод интересней, а если еще и на механике.... :D
с передним попроще)

P.S.: феррари, бентли и порше мы тут не рассматриваем :D
  • 0

#44
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
да практически все зависит от водителя!
насчет льда, это временами! )
кстати существует мнение что полный привод рулес.. я этой зимой попробовал полный привод на голольду.. уф, на заднем и переднем намного лучше!! потому как тянет не только зад или перед а всю машину сразу.. и хоть газ жми, хоть тормоз, куда хочеш руль крути машина всеравно едет боком вся до первого препятствия! мне повезло, что скорости практически не было, и препятствием оказалась тепломагистраль.. т.е. в том месте на асфальте не было льда!
З.Ы. шины кстати были зимние.. но на льду я так понял это без особой разницы!
механика конечно хорошо, но наш народ боится ее как животные огня.. да в принципе и на автомате и заднем приводе не плохо!

З.Ы. конечно феррари, бентли и порше мы тут не рассматриваем.. но тем не менее имхо это показатель! Что передний привод это полная фигня и в дорогих, спортивных, породистых машинах такой не используют! )
  • 0

#45
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
На дорогих, спортивных, породистых авто задний привод потому, что разгоняться эффективнее именно на нем. Ели авто нужно чтоб байговать от светофора к светофору, то да, задний привод небольшое но приимущество. Вот тока не стоит забывать, что на дорогие, спортивные, породистые тачки нередко ставят и полный привод.
В переднем приводе тоже нет ничего плохого. Зимой и правда удобнее.
  • 0

#46
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

да практически все зависит от водителя!
насчет льда, это временами! )
кстати существует мнение что полный привод рулес.. я этой зимой попробовал полный привод на голольду.. уф, на заднем и переднем намного лучше!! потому как тянет не только зад или перед а всю машину сразу.. и хоть газ жми, хоть тормоз, куда хочеш руль крути машина всеравно едет боком вся до первого препятствия! мне повезло, что скорости практически не было, и препятствием оказалась тепломагистраль.. т.е. в том месте на асфальте не было льда!
З.Ы. шины кстати были зимние.. но на льду я так понял это без особой разницы!
механика конечно хорошо, но наш народ боится ее как животные огня.. да в принципе и на автомате и заднем приводе не плохо!

З.Ы. конечно феррари, бентли и порше мы тут не рассматриваем.. но тем не менее имхо это показатель! Что передний привод это полная фигня и в дорогих, спортивных, породистых машинах такой не используют! )

зимние шины бывают разные, шипованные и "липучка". на голом льду лучше себя покажут шипы, а вот в снежной массе липучка будет выглядеть увереннее. на шипах как на коньках :cry:

а ведь раньше было все наоборот... автомата боялись, сложный в обслуге и т.д. и т.п., а потом привыкли.

полный привод все же лучше, ИМХО :(
  • 0

#47
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
советую взять chery 2007 года выпуска или ВАЗ тоже этого тысячелетия- обе с левым рулем.
  • 0

#48
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

советую взять chery 2007 года выпуска или ВАЗ тоже этого тысячелетия- обе с левым рулем.

Серьезно что-ли :spy:
  • 0

#49
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


советую взять chery 2007 года выпуска или ВАЗ тоже этого тысячелетия- обе с левым рулем.

Серьезно что-ли :spy:

абсолютно, вот в колесах еще шкода фабия 2002 года есть или же дэу нексиа, можно при желании короллу 2000 года пригнать из америки на заказ. хотя странно почему автору гольфы не импонируют- хороший бюджетный вариант для учебной езды.
  • 0

#50
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Привет!
Спасибо всем за советы!
Я купил Mitsubishi RVR Sport Gir (так вроде пишется :) )
95год пробег 120000 состояние хорошее новая резина, люк и.т. д., все работает вложений не требует, пройден техосмотр налог оплачен. Нашел по колесам. Срочно продавали.
за 4400$. взял. Полный привод. Я доволен! Машину обмывали, друзья вылили три бутылки шампанского на него. На утро мыл машину и вспоминал добрым словом кентов, ну да ладно Вот такие дела :D
  • 0

#51
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Привет!
Спасибо всем за советы!
Я купил Mitsubishi RVR Sport Gir (так вроде пишется :) )
95год пробег 120000 состояние хорошее новая резина, люк и.т. д., все работает вложений не требует, пройден техосмотр налог оплачен. Нашел по колесам. Срочно продавали.
за 4400$. взял. Полный привод. Я доволен! Машину обмывали, друзья вылили три бутылки шампанского на него. На утро мыл машину и вспоминал добрым словом кентов, ну да ладно Вот такие дела :D

поздравляю с приобретением, главное что бы душа лежала к машине
sport gear пишется))
бензиновую взяли?
  • 0

#52
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Привет!
Спасибо всем за советы!
Я купил Mitsubishi RVR Sport Gir (так вроде пишется :) )
95год пробег 120000 состояние хорошее новая резина, люк и.т. д., все работает вложений не требует, пройден техосмотр налог оплачен. Нашел по колесам. Срочно продавали.
за 4400$. взял. Полный привод. Я доволен! Машину обмывали, друзья вылили три бутылки шампанского на него. На утро мыл машину и вспоминал добрым словом кентов, ну да ладно Вот такие дела :D

поздравляю с приобретением, главное что бы душа лежала к машине
sport gear пишется))
бензиновую взяли?


Спасибо!
Бензин. 2х литровый
  • 0

#53
gs300

gs300
  • Гость
  • 16 сообщений
правый руль?)
  • 0

#54
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

правый руль?)

конечно.
  • 0

#55
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Привет!
Спасибо всем за советы!
Я купил Mitsubishi RVR Sport Gir (так вроде пишется :) )

Удачи!
Главное, что бы скрытый косяк не вылез, явриков очень мало на улицах стало, развалились видимо все...
и 120 000 км пробега у 15 летней машины не бывает, добавьте 100 000 (200 000) и будет родной пробег...
:laugh:
  • 0

#56
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

и 120 000 км пробега у 15 летней машины не бывает, добавьте 100 000 (200 000) и будет родной пробег...
:)

да хорош челу настру портить,только машину же купил
  • 0

#57
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Главное чтобы тех. сост. было в норме, чтоб с СТО на СТО не кататься!..
  • 0

#58
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк*

Сообщение отредактировал BasteR: 28.06.2010, 22:45:13

  • 0

#59
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
в 5000 можно уложится на импрезу 1991-1996 г.в. в зависимости от состояния машины.
  • 0

#60
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Как яврик, бегает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.