Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#581
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений





ЛЮДИ!!!!!!!!! я получила сообщение, мой заказ пришел, завтра, т.е. уже сегодня могу забирать........... :eek: ТАКАЯ РАДОСТЬ!!! аллилуйя!!!

Браво!!!!!!! Очень рада за Вас. Напишите пжл, как к в руки товар попадет. :mad: . А мы вот ждем.... :D
Только вот , наверно, кое кто сильно "расстроится", что народ не кинули :eek:

обязательно!!! сегодня к вечеру заберу. Да признаюсь, big bos своими сообщениями часто вызывал сомнения и недоверия к авторам темки. я девушка мнительная и сраз воспринимала все близко к сердцу. Понимаю, как тяжело было ребятам постоянно выслушивать в свой адрес различные оскорбительные выпады, особенно когда только начинаешь работать. Прошу прощения когда и с моей стороны было высказано недоверительное отношение. все таки авторы действительно хотят работать и радовать нас, а не оказались мошенниками, не правда ли big bos?

дА ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ В ЛУТШЕЕ НО МНЕ НА ПРОТЕЖЕНИИ2 НЕДЕЛЬ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ!ДА И СДЕСЬ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ А ЧТО ВАМ ОДНОЙ ТОВАР ПРЕВИЗЛИ У ВАС ОТ КАКОГО ЧИСЛА ТОВАР?

ну поскольку я одна из первых, кто заказал, наверное и первой получу. А вообще заказ был оплачен 24 июня, потом пришлось его изменить, т.к. товара не было, 9 июля я получила сообщение, что товар куплен и отправлен.

24 июня :( одна из первых Я 13 ИЮНЯ ОПЛАТИЛА И С ТЕХ ПОР ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА НАКОНЕЦТО ОТВЕТ ЧТО ЗАКАЗ НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ ТРАНСПАРТИРОВКА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ :eek:
  • 0

#582
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

24 июня :eek: одна из первых Я 13 ИЮНЯ ОПЛАТИЛА И С ТЕХ ПОР ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА НАКОНЕЦТО ОТВЕТ ЧТО ЗАКАЗ НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ ТРАНСПАРТИРОВКА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ :mad:

как вы могли заплатить 13 июня, если тема создана только 22? :eek:
  • 0

#583
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сегодня мы встретились... я и мои вещички Изображение УРААА!!! Ребятам большущее СПАСИБО за контроль качества, всё просто афигенное, лучше чем я думала. Теперь только дождаться остатка, который не поспел к первой отправке. Изображение
  • 0

#584
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Сегодня мы встретились... я и мои вещички Изображение УРААА!!! Ребятам большущее СПАСИБО за контроль качества, всё просто афигенное, лучше чем я думала. Теперь только дождаться остатка, который не поспел к первой отправке. Изображение

как я за вас рада!
  • 0

#585
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

как я за вас рада!

Спасибочки!!! Сама довольна как слон Изображение Желаю всем скорейшего получения посылочек!!!
  • 0

#586
Иннусик

Иннусик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
м-да и такое бывает
  • 0

#587
aa71

aa71
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер, ребята! Спасибо за доставку ковра! Дети в восторге! Надеемся на долгое с вами сотрудничество. Хотелось бы отметить, что у вас самые низкие расценки по доставке и хорошее обслуживание. Удачи вам! P.S. На днях ждите еще один заказ.
  • 0

#588
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
здравствуйте хотела бы узнать а через вас можно заказать сложные ящики металические для кухни фурнитуру?
  • 0

#589
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем спасибо за добрые отзывы!!! Очень приятно!
Еще раз приносим извинения за сроки доставки!
  • 0

#590
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте хотела бы узнать а через вас можно заказать сложные ящики металические для кухни фурнитуру?

Здравствуйте, да, можно. Отправьте запрос на почту пожалуйста - taobaovkz@gmail.com
  • 0

#591
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений

здравствуйте, посоветуйте пожалуйста сайты аберкромбель и фитч, не могу найти нужный, хочу заказать у вас

Ответ в ЛС
  • 0

#592
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, меня интересует зимняя женская фирменная одежда. Могли бы скинуть ссылки.

Какие именно бренды Вас интересуют?
  • 0

#593
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ДД! Условия те же?
  • 0

#594
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно а на Нас это распространится:

......... Плюс ребята, спасибо им большое, сделали мне бесплатную доставку... :-)
Обещали в следующий раз доставлять товары своевременно!!!


;)
  • 0

#595
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
Big Bos прав в одном:

Р,S....................Мы........... стали как родные особенно когда я вижу ваши ники
:-) ;) :-)


  • 0

#596
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Интересно а на Нас это распространится:


......... Плюс ребята, спасибо им большое, сделали мне бесплатную доставку... ;)
Обещали в следующий раз доставлять товары своевременно!!!


:-)

ну незнаю, в моем отношении это было большой любезностью с их стороны, поскольку я сижу дома с маленьким ребенком и мне очень проблематично куда - либо выбраться.... :-)
  • 0

#597
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Условия те же?

ДН! Нет, к сожалению условия будут пересмотрены.
  • 0

#598
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


ДД! Условия те же?

ДН! Нет, к сожалению условия будут пересмотрены.

ой, как неинтересно, я уже второй заказ готовлю. Озвучьте новые условия???
  • 0

#599
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений



ДД! Условия те же?

ДН! Нет, к сожалению условия будут пересмотрены.

ой, как неинтересно, я уже второй заказ готовлю. Озвучьте новые условия???

Я тоже хочу услышать новые условия! :-)
  • 0

#600
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений
Как только мы изменим условия, мы обязательно тут отпишемся... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.