Перейти к содержимому

Фотография

Кто доставит машину из США?Делимся опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#421
akmisa

akmisa
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет!!!
начала интересоваться на счет покупки авто через компанию Аллюр авто.
вроде бы начала отслеживать как некоторые люди купили авто и им их доставили в Ригу, а конца не нашла.
вопрос доехали машины в Ату или нет? постояльцы ответьте пожалуйста, так как не могу найти 100% покупателей авто поэтапно прошедших путь из США в КЗ.
  • 0

#422
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Знающие люди, подскажите, плз, на какой ж/д тупик приходят контейнеры в Алматы - название СВХ, адрес?

Спасибо!
  • 0

#423
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
FOXX на разные, мы работаем с КеденТрансСервис +7(727) 296-35-91
  • 0

#424
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Нужно узнать у вашей транспортной компании или если есть контакты с кем идут ваши автомобили, можно у них узнать.
  • 0

#425
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

FOXX на разные, мы работаем с КеденТрансСервис +7(727) 296-35-91

А не подскажете адрес СВХ КеденТрансСервис? на днях должен контейнер туда придти.
  • 0

#426
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Заказал сегодня машину у аллюр-авто.
О результатах буду выкладывать сюда.


Уважаемый, а как заказали? Оплатили % от стоимости машины или как?
Какие у них условия?
  • 0

#427
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Заказал сегодня машину у аллюр-авто.
О результатах буду выкладывать сюда.


Уважаемый, а как заказали? Оплатили % от стоимости машины или как?
Какие у них условия?


Приехал к ним в офис, но т.к. подходящей машины на тот момент для себя не нашел, то получил у них логин с паролем для доступа на manheim.com & ove.com. И выбирал машину на манхейме сам. После того как нашел подходящий вариант, то приехал к ним и подписал соглашение о задатке в размере 35% от стоимости авто (машина на аукцион не выставлялась - купил по цене buy now)
После этого дилеры в штатах выкупают этот автомобиль. Аллюровцы выдают необходимые банковские реквизиты и по ним вы оплачиваете всю оставшюся часть через банк. После чего Ваша машина направляется в порт. Моя, к примеру ожидается там к понеделнику. Ну и с момента погрузки в порту 65 дней по договору доставка до Алматы. Страхование авто 0,7% от стоимости авто заключается как только машину загружается в порту.

Итого, с выплатой комиссионных аллюру, аукционным сбором, и доставкой до Алматы мне обошлось в 3550 у.е. (без страховки)
  • 0

#428
baurkz

baurkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приехал к ним в офис, но т.к. подходящей машины на тот момент для себя не нашел, то получил у них логин с паролем для доступа на manheim.com & ove.com. И выбирал машину на манхейме сам. После того как нашел подходящий вариант, то приехал к ним и подписал соглашение о задатке в размере 35% от стоимости авто (машина на аукцион не выставлялась - купил по цене buy now)
После этого дилеры в штатах выкупают этот автомобиль. Аллюровцы выдают необходимые банковские реквизиты и по ним вы оплачиваете всю оставшюся часть через банк. После чего Ваша машина направляется в порт. Моя, к примеру ожидается там к понеделнику. Ну и с момента погрузки в порту 65 дней по договору доставка до Алматы. Страхование авто 0,7% от стоимости авто заключается как только машину загружается в порту.

Итого, с выплатой комиссионных аллюру, аукционным сбором, и доставкой до Алматы мне обошлось в 3550 у.е. (без страховки)
[/quote]

а чем отличается доступ зарегестрированных пользователей на манхейм.сом от просто заглядывающих на их сайт? более обширный выбор авто? или еще другие доп. опции?

[mod=asr]baurkz+
2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности
Как правильно использовать читайте здесь http://vse.kz/index....howtopic=316320
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 23.09.2010, 15:41:24

  • 0

#429
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну наверное тем что можешь все транзакции посмотреть - сколько, когда, по какой цене. с каким пробегом интересующих вас машин продавалось, а также более удобный поисковик.
  • 0

#430
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а кто нить через Automart заказывал? а то думаю через них. с Японии взять МБ

вот такое мне сегодня сказали мол на аукционе японии они машину смотрят вживую. мол у них там человек. но наскока я знаю всегда машины покупали на аукционе через инет.
  • 0

#431
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Заказал сегодня машину у аллюр-авто.
О результатах буду выкладывать сюда.


Уважаемый, а как заказали? Оплатили % от стоимости машины или как?
Какие у них условия?


Приехал к ним в офис, но т.к. подходящей машины на тот момент для себя не нашел, то получил у них логин с паролем для доступа на manheim.com & ove.com. И выбирал машину на манхейме сам. После того как нашел подходящий вариант, то приехал к ним и подписал соглашение о задатке в размере 35% от стоимости авто (машина на аукцион не выставлялась - купил по цене buy now)
После этого дилеры в штатах выкупают этот автомобиль. Аллюровцы выдают необходимые банковские реквизиты и по ним вы оплачиваете всю оставшюся часть через банк. После чего Ваша машина направляется в порт. Моя, к примеру ожидается там к понеделнику. Ну и с момента погрузки в порту 65 дней по договору доставка до Алматы. Страхование авто 0,7% от стоимости авто заключается как только машину загружается в порту.

Итого, с выплатой комиссионных аллюру, аукционным сбором, и доставкой до Алматы мне обошлось в 3550 у.е. (без страховки)


всего то 3550, но покупка только по фото? я как понял они 4 машины грузят в контейнер, а как они их крепят? еще вроде как перегружают в Литве на ЖД? а там вдруг пострадает машина, они ответственность несут за это? или это покрывается страховкой?
  • 0

#432
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
кто нибудь заказывал через Usa Motors (Алексей)? а то говорят они давно работают на рынке, кому машина уже пришла? что можете сказать про них?
  • 0

#433
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да, покупка по фото, grade и карфаксу, личного осмотра дилеров в США у них нет - поэтому и цена такая.
В контейнерах как и все на ремни крепят, потом в Литве на сетку грузят. Я еще не страховал свое авто, но по их словам с момента выхода в порт и до момента прибытия в А-ту страховая контора берет на себя все возмещения ущерба, возникшие в дороге. Тьфу, тьфу вроде бы у них серьезных прецедентов не было.

Сообщение отредактировал Cold_ST: 23.09.2010, 23:58:16

  • 0

#434
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

кто нибудь заказывал через Usa Motors (Алексей)? а то говорят они давно работают на рынке, кому машина уже пришла? что можете сказать про них?

Shoker, кажется, заказывал у Алексея несколько машин... И мне порекомендовал тоже... Я через него один 4раннер для знакомых заказал... Он уже, вроде как, в Прибалтике... Ждем пока...
  • 0

#435
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
В сетке их не бьют потом по дороге ? Помнится когда мне машина с Японии шла там много случаев было.
  • 0

#436
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

В сетке их не бьют потом по дороге ? Помнится когда мне машина с Японии шла там много случаев было.


я тоже думаю, что велик шанс,что их побъют, они же в Ригу придут в контейнерах по 4 штуки как килька консервированная. мне кажется как минимум поцарапают при перегрузке + вытащат все что можно (коврики, сетки и т.п.).

но один +, говорят, что так быстрее дойдет до Аты, не знаю правда или нет
  • 0

#437
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Добрый день
А смысл разгружать в Прибалтике? Экономия в транспортировке?
  • 0

#438
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я имел ввиду выгружать из контейнера и грузит в сетку
  • 0

#439
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
дык, наверно, раз они тока 2500 гринов берут за доставку до Аты
У вас например скока?
  • 0

#440
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Я имел ввиду выгружать из контейнера и грузит в сетку

Это кто так извращается? Обычно отправляют контейнер до места назначения, без всяких разгрузок-перегрузок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.