Перейти к содержимому

Фотография

Кто доставит машину из США?Делимся опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#321
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Shocker: 03.09.2010, 14:17:20

  • 0

#322
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я заказывал через USAMotor Group. Первая машина уже пришла.
Еще две на подходе, 1.09 вышли из клайпеды. И еще две ожидают погрузки в Нью Йорке.
Кстати ребята попросили меня представлять их на ЦТ. В ветке продам авто сегодня выложу тему со ссылками и условиями.

Все машины которые я заказал НЕ на продажу, а близким людям.

Сообщение отредактировал Shocker: 03.09.2010, 14:16:55

  • 0

#323
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте.
А в США бывают Ниссан-Патрол 3.0 дизель 2003-2004 год механика?
  • 0

#324
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
нет
  • 0

#325
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый день!
кто что слышал про www.almatycar.kz ?
на ихнем сайте столько проданных машин а сайт создали совсем недавно 05.08.2010 терзают меня смутные сомнения
  • 0

#326
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Первый раз слышу, кто нибудь сталкивался?
  • 0

#327
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кто-нибудь слышал про этих ребят?
http://autohousepro.com
сайт правда оформлен слабо
звонил, по разговору ведут себя достойно, не пытаются уламать или уговорить, просто рассказали все что хотели рассказать, других не обсерали.
Хочу через них взять, правдо услуги дороги. Если кто брал у них, отзовитесь.
  • 0

#328
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Я буду брать через Сергея он находится в Штатах, я беру из Калифорнии, кому интересно могу дать контакты.
  • 0

#329
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
создается впечатление, что пока никто никому не привез.
положительных 100% вариантов пока не наблюдал.
  • 0

#330
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Мне в прошлом году привез rx300 Анатолий, но задние двери оказались крашеные, хотя по карфаксу чистый, но это так мелочи. Езжу. Доволен.
  • 0

#331
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ждем октября :) тогда думаю будут много отзывов и недюсь не будет плохих.
Cам пока жду отзывы людей кто заказывал через allur auto так как думаю сам через них заказать :) на остальных боязно
просто мне рассказали случай может он еденичный но все же.
Были люди которые заказывали машины через человека живущего в штатах заказы исполнял добростовестно в течении 5 лет
последний заказ был на 5 машин, и вдруг человек просто пропал и его не могут найти может он умер может менты его загреблы но факт тот что его нет и все...
соотвественно и денег тоже нет.
  • 0

#332
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
получил на емайл 2 договора от разных фирмочек. Оба такие сырые и с грязными подставами, в случае не прихода машины они в итоге не несут ни какой ответственности.
интересно посмотреть на Аллюровский договор. Аллюр крупная компания, юристы у них должно быть забористые, договор видимо красиво составят, что и сам не поймешь где тебя лоханули.

Сообщение отредактировал Takul: 06.09.2010, 08:37:12

  • 0

#333
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Понятно, у меня тоже Лексус =) ГС350. а разве вот здесь не отслеживается? http://www.mscgva.ch...king/index.html ?

Кстати, предлагаю поделиться, как и через кого заказывали авто... (я выше уже отписался), т.к. ветку для этого и создавал, интересующихся много...

На этом сайте информация только по морской транспортировке, т.е как только контейнер разгрузили в Риге то больше новой информации не появится, но позвонив в офис MSC они могут вам по мэилу скидывать информацию о местоположении
З.Ы. Заказывал через DService пока все четко ;)
  • 0

#334
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подскажите, за какое время доедет до Алматы контейнер из США,Калифорнии? Грузят примерно в среду... Спасибо
  • 0

#335
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Подскажите, за какое время доедет до Алматы контейнер из США,Калифорнии? Грузят примерно в среду... Спасибо

А в каком порту грузят?
  • 0

#336
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Подскажите, за какое время доедет до Алматы контейнер из США,Калифорнии? Грузят примерно в среду... Спасибо

А в каком порту грузят?

Грузят на складе в Карсон сити, везут в порт Лос-Анджелеса...
  • 0

#337
BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго утра!
В Астане свои услуги по доставке авто из Калифорнии предлагает представитель awshipping (awshipping.com). Объявление размещено на страницах газеты «Колеса Астаны». Сразу скажу цены очень приятные не только на слух. Как следует из сайта основная деятельность компании –грузоперевозки по всему миру. Представитель указан на сайте. Кто–нибудь сталкивался с ними? Поделитесь инфо.
  • 0

#338
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Под Новый год получил свой авто. Оформлял в ГАИ уже в 2010. Все было ОК. Даже все жидкости были заменены дилером, у которого покупалась машина. Ремни все новенькие, как и резина. Уже в этом году сестра получила свою машину. Все норм. Сейчас идет машина другу. Все через эту фирму
  • 0

#339
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

получил на емайл 2 договора от разных фирмочек. Оба такие сырые и с грязными подставами, в случае не прихода машины они в итоге не несут ни какой ответственности.
интересно посмотреть на Аллюровский договор. Аллюр крупная компания, юристы у них должно быть забористые, договор видимо красиво составят, что и сам не поймешь где тебя лоханули.

Так выходит никто пок еще не ездил в офис к аллюровцам?
Я звонил, но все никак не могу найти время вырваться к ним. Но на этой неделе по любой заскочу.
Смущает только что цены у них на порядок ниже чем в других конторах, да и личный осмотр перед покупкой они не делают. Хотя сказали что если рассматривать машины только с 3-х штатов то могут и осмотр произвести.
  • 0

#340
BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений


получил на емайл 2 договора от разных фирмочек. Оба такие сырые и с грязными подставами, в случае не прихода машины они в итоге не несут ни какой ответственности.
интересно посмотреть на Аллюровский договор. Аллюр крупная компания, юристы у них должно быть забористые, договор видимо красиво составят, что и сам не поймешь где тебя лоханули.

Так выходит никто пок еще не ездил в офис к аллюровцам?
Я звонил, но все никак не могу найти время вырваться к ним. Но на этой неделе по любой заскочу.
Смущает только что цены у них на порядок ниже чем в других конторах, да и личный осмотр перед покупкой они не делают. Хотя сказали что если рассматривать машины только с 3-х штатов то могут и осмотр произвести.


С понедельника жду от Аллюр инфо на мыло с условиями доставки со Штатов, дважды переговоривал по мобильному (нахожусь в Астане).... до сих пор нету. Наверное некогда, либо с компом/инетом проблемы.

Сообщение отредактировал BEC: 07.09.2010, 14:00:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.