Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#941
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Могу посоветовать, Альтамед (Ление-Кирова), Неля Вагизовна, фамилии не помню, были у меня проблемы со шкуркой зато теперь даже не вспоминаю . И ещё один совет, ни вкоем случае не ходи к Малицкой, потеряешь время и деньги и влучшем случае не станет хуже чем было :-)



Согласна, Неля Вагизовна, очень хороший специалист. Только теперь клиника называется luxcosmet.

Еще рекомендую Нелю Николаевну в beautymed работает.



Слышала, про Нелю Вагизовну от своей подруги! Так у нее такая кожа проблемная была. Постоянно в универе с жирными, гнойными прыщями ходила. Аж на неприятно было на нее смотреть. Так вот, по рекомендациям она пошла к Нели Вагизовне... И что мы увидили??? В течение 5 мес., она вылечила ей лицо ( у нее там подкожный клещик вроде был) Сейчас ходит, порой даже тоналку и пудру не наносит! Совсем забыла, про прыщи! Вот... :bored:
  • 0

#942
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Дамы, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в районе улиц Аузова-ТолеБи (Комсомольской). Косметологических клиник, - море, а выбрать методом проб и ошибок как-то не хочется. Ехать в другой конец города не представляется возможным ввиду наличия двух маленьких детей. Спасибо.
  • 0

#943
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
nellinem, как раз по данному адресу находится салон De luxe, мне нравится Оксана- косметолог, очень приятная женщина
  • 0

#944
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Девочки, хочу сходить в салон красоты. посоветуйте, какие можно процедуры с лицом сделать? я совсем не знаю что надо, что нет. Кожа можно сказать беспроблемная, чуть склонная к сухости. плзз подскажите!!! просто в салонах обычно стремятся оптом все процедуры впихнуть, а я не разбираюсь какие нужны
единственное, что беспокоит - из-за мимики на лбу морщинки видны уже достаточно сильно..

Сообщение отредактировал Айс: 04.11.2008, 16:40:37

  • 0

#945
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

nellinem, как раз по данному адресу находится салон De luxe, мне нравится Оксана- косметолог, очень приятная женщина

Спасибо большое за совет! Обязательно наведаюсь. О "понравилось-непонравилось" отпишусь.
  • 0

#946
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
C косметологическим салоном более-менее все ясно. Теперь хотелось бы услышать мнение профессионалов: какие процедуры, маски, пиллинги и т.д. нужно применять в возрасте 30+? Как часто? Чем питать кожу лица? Как оздоровить?
Тип кожи, - комбинированный (лоб, щеки, подбродок к середине дня начинают "блестеть"), после поездки в тропическую страну на верхней части скул появились пигментные пятна.
Не хочется "опробовать" на себе весь спектр предлагаемых услуг. Косметолога раньше не посещала, теперь считаю это необходимым. Спасибо.
  • 0

#947
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

C косметологическим салоном более-менее все ясно. Теперь хотелось бы услышать мнение профессионалов: какие процедуры, маски, пиллинги и т.д. нужно применять в возрасте 30+? Как часто? Чем питать кожу лица? Как оздоровить?
Тип кожи, - комбинированный (лоб, щеки, подбродок к середине дня начинают "блестеть"), после поездки в тропическую страну на верхней части скул появились пигментные пятна.
Не хочется "опробовать" на себе весь спектр предлагаемых услуг. Косметолога раньше не посещала, теперь считаю это необходимым. Спасибо.

Вам все равно нужна консультация, в любом случае процедуры всегда подбираются индивидуально, т.к. в косметологии алгоритмов нет. С пигментацией не затягивайте, пока она свежая с ней легче работать.
  • 0

#948
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Слышала, про Нелю Вагизовну от своей подруги!

Нелли Вагизовна произвела впечатление грамотного специалиста. Но дорогого (даже первая консультация - платная. Продолжать я не стала :smoke:). А как она выглядела для своего возраста - м-м-м!
  • 0

#949
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Слышала, про Нелю Вагизовну от своей подруги!

Нелли Вагизовна произвела впечатление грамотного специалиста. Но дорогого (даже первая консультация - платная. Продолжать я не стала :smoke:). А как она выглядела для своего возраста - м-м-м!

Сикока? Огласите сумму, пожалуйста.
  • 0

#950
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
nellinem
Сорь, актуальных расценок дать не могу: дело было больше 4 лет назад.
  • 0

#951
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, координаты Нелли Вагизовны :) можно в личку :)
  • 0

#952
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, я сходила к косметологу. она мне после чистки, смазала каким-то лосьоном угарным, после него лицо жгло как будто кислотой. еще сказала каждый день протирать им.. боюсь как бы кожу не сжечь? это в порядке вещей? я до этого такого не встречала.
  • 0

#953
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у кого-нибудь воспаления есть на лице после чистки у косметолога?
  • 0

#954
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

у кого-нибудь воспаления есть на лице после чистки у косметолога?

были, но прошли достаточно быстро
  • 0

#955
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

народ, я сходила к косметологу. она мне после чистки, смазала каким-то лосьоном угарным, после него лицо жгло как будто кислотой. еще сказала каждый день протирать им.. боюсь как бы кожу не сжечь? это в порядке вещей? я до этого такого не встречала.

:smoke: мне кажется это ненормально...мож там какие кислоты активные, и лосьон типа пиллинга работает ещё...хотя если жжет. то ненормально
  • 0

#956
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

у кого-нибудь воспаления есть на лице после чистки у косметолога?

Случается :smoke:
  • 0

#957
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у кого-нибудь воспаления есть на лице после чистки у косметолога?

бывало :lol: после курса пилингов случается все реже :smoke:
  • 0

#958
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Дамы, а Неля Вагизовна , которую тут очень рекомендуют ещё работает? Не подскажете контакты? Очень много хорошего о ней написали, хочу сходить.
Спасибо большое.
  • 0

#959
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у кого-нибудь воспаления есть на лице после чистки у косметолога?


такое бывает и насколько я понимаю это нормальное явление...
  • 0

#960
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Отличная тема! Я асама очень долго искала себе косметолога. У меня были проблем со лбом.. Из-за простуды на нем выростали "рога". Очень болючие бугры. Я долго мучалась перепробовала кучу средств. Начиная от скинорена и заканчивая народной медециной. Кошмар...Как вспонмю так вздрогну. Потом мне посоветовала моя пордруга мамы Ирину Николаевну.. Этот косметолог от бога. Прежде всего она сказала, что это из-за простуды. Посоветовала лечить изнутри. Пить череду. Очень полузно. Попробуйте. Пьется как чай. А эффект шикарный!! ДЕлала физиолечение и т.д. А самое главное чистка!!! Больно! НО того стоит. На 3 день после чистка кожа аж светится чистотой. В общем классный специалист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.