Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#1061
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

Добрый день,  у меня iRobot  ROOMBA 700, довольная , привезли в подарок с Америки, с кучей комплектов, кроме батареи, теперь батарею хочу купить, у нас в сервисе 44900 тг стоит.

 Есть пара виртуальных стен, может кому надо, ни разу не пользовалась, так и лежат, продам , куплю батарею или поменяю на батарею , спасибо!

Я купил литиевую батарею на 500-й на AliExpress. Отлично работает. Вышло что-то в районе 25К с доставкой. И пульт - 12$.

 

Благодарю за ответ. Покажите или тык ните, какую, потому что у меня 3000 ма/ч, там есть такие, но наши продавцы роботов сказали, что сейчас новые синие, но я не нахожу подобных параметров. Моя родной аккумулятор работал 6 лет, и еще пашет по 15 мин и умирает

 

Я брал эту https://ru.aliexpres...2394966223.html


  • 0

#1062
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

 

Добрый день,  у меня iRobot  ROOMBA 700, довольная , привезли в подарок с Америки, с кучей комплектов, кроме батареи, теперь батарею хочу купить, у нас в сервисе 44900 тг стоит.

 Есть пара виртуальных стен, может кому надо, ни разу не пользовалась, так и лежат, продам , куплю батарею или поменяю на батарею , спасибо!

Я купил литиевую батарею на 500-й на AliExpress. Отлично работает. Вышло что-то в районе 25К с доставкой. И пульт - 12$.

 

Благодарю за ответ. Покажите или тык ните, какую, потому что у меня 3000 ма/ч, там есть такие, но наши продавцы роботов сказали, что сейчас новые синие, но я не нахожу подобных параметров. Моя родной аккумулятор работал 6 лет, и еще пашет по 15 мин и умирает

 

Я брал эту https://ru.aliexpres...2394966223.html

 

О, да, мне тоже подходит, вот, я на него тоже посмотрела и емкость 6000 смутила, ничего страшного? на что влияет эта емкость?


  • 0

#1063
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

О, да, мне тоже подходит, вот, я на него тоже посмотрела и емкость 6000 смутила, ничего страшного? на что влияет эта емкость?

 

 

 

На время зарядки. И работает дольше.


  • 1

#1064
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

О, да, мне тоже подходит, вот, я на него тоже посмотрела и емкость 6000 смутила, ничего страшного? на что влияет эта емкость?

 

 

 

На время зарядки. И работает дольше.

 

Все, благодарю, что помогли, уже заказываю!


  • 0

#1065
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет, наконец-то решились обзавестись робот- пылесосом. Основательно погуглив, сложилось двоякое впечатление о различных Айроботах и прочих китайских аналогах. Поскольку технику всегда выбираю основательно и надолго, стал гуглить профессиональные очистительные фирмы. Нашел в магазине ForOffice.ru, робот пылесос Керхер, фирма я думаю всем известная и довольно качественная в плане продукции. Стоимость получается около 600$, что может и дороговато, но в целом приемлемо. Может есть у кого-нибудь опыт работы с данным аппаратом или мысли, может какие, есть насчет этого, поделитесь, пожалуйста! 


  • 0

#1066
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем привет, наконец-то решились обзавестись робот- пылесосом. Основательно погуглив, сложилось двоякое впечатление о различных Айроботах и прочих китайских аналогах. Поскольку технику всегда выбираю основательно и надолго, стал гуглить профессиональные очистительные фирмы. Нашел в магазине ForOffice.ru, робот пылесос Керхер, фирма я думаю всем известная и довольно качественная в плане продукции. Стоимость получается около 600$, что может и дороговато, но в целом приемлемо. Может есть у кого-нибудь опыт работы с данным аппаратом или мысли, может какие, есть насчет этого, поделитесь, пожалуйста! 

Из характеристик:

  • Производительность уборки 15 м/ч
  • Продолжительность уборки от одного заряда 20 - 60 мин

Это не серьёзно!


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.10.2016, 12:55:40

  • 0

#1067
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Я же прямую ссылку на лот давал в предыдущем псто.

Вот их и заказывать для модели XV-21. Два штука.

 

Спасибо за наводку. Заказала. Интересная история вышла. Сначала заметила, что почему -то больше недели не обрабатывают заказ. Написала им. потом пришли. но 2 посылки. по виду и весу абсолютно одинаковые. Одну открыла, по второй написала продавцу. Они попросили переслать дальше, дали росс адрес, но там какое-то село в краснодарском крае, думаю, еще не дойдет, потом мне отвечать. попросила дать адрес в Казахстане. и дают в Караганде. с номером телефона. я созвонилась, ситуацию объяснила, чел немного кажись завис, но потом понял и так удачно получилось, что его коллега выезжал в Караганду и я без проблем отправила. О чем и написала продавцу. Продавец пишет :"Почему Вы не открыли посылку, там фильтры, он их не заказывал, надо было вам себе оставить")). Я говорю, что не стала заморачиваться, ну пусть будет ему подарком. Тут целая ода, какая я хорошая, чуть ли не приезжайте в чайну в гости). и сегодня я получаю посылку, из Сингапура (?), а там, куча этих фильтов :faceoff: :faceoff: . видимо решили отблагодарить. :bow:

Кароч. если кому надо :hi: ,  забирайте за пиво/сок/шоколадку)

"У меня просто дядя работает на гуталиновой фабрике, у него этого гуталина - ну просто завались! вот и шлёт кому попало :D"


  • 0

#1068
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кароч. если кому надо :hi: , забирайте за пиво/сок/шоколадку)
Лучше себе оставьте - на будущее всё равно пригодится ).
  • 0

#1069
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Всем привет, наконец-то решились обзавестись робот- пылесосом. Основательно погуглив, сложилось двоякое впечатление о различных Айроботах и прочих китайских аналогах. Поскольку технику всегда выбираю основательно и надолго, стал гуглить профессиональные очистительные фирмы. Нашел в магазине ForOffice.ru, робот пылесос Керхер, фирма я думаю всем известная и довольно качественная в плане продукции. Стоимость получается около 600$, что может и дороговато, но в целом приемлемо. Может есть у кого-нибудь опыт работы с данным аппаратом или мысли, может какие, есть насчет этого, поделитесь, пожалуйста! 

Из характеристик:

  • Производительность уборки 15 м/ч
  • Продолжительность уборки от одного заряда 20 - 60 мин

Это не серьёзно!

 

 

Да, вы правы. Как-то не обратил внимание. Кому не сложно, дайте ориентир в какую сторону смотреть больше, квартира 110 м2. 


  • 0

#1070
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

Ох, хорошая темка! давно мечтаю взять робот-пылесос! такой вопрос: есть ли смысл брать такие, которые еще и влажную уборку делают??


  • 0

#1071
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Кароч. если кому надо :hi: , забирайте за пиво/сок/шоколадку)
Лучше себе оставьте - на будущее всё равно пригодится ).

 

10 штук)


  • 0

#1072
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ох, хорошая темка! давно мечтаю взять робот-пылесос! такой вопрос: есть ли смысл брать такие, которые еще и влажную уборку делают??

у меня есть обычный iROBOT Rumba777 уже больше 5 лет, месяц назад купила батарею, свой отработал. Безмерно счастлива, все видимые места убирает каждый день, глаз мусор не видит, но носки стирать часто приходится :idea:, потому что реже полы мою, 120 кв. многовато.  Мечтаю теперь о моющем, особенно на летнее время.


Сообщение отредактировал Магнолия_М: 09.11.2016, 17:23:12

  • 0

#1073
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Да, вы правы. Как-то не обратил внимание. Кому не сложно, дайте ориентир в какую сторону смотреть больше, квартира 110 м2.
Neato Botvac 75-85/ Signature, Irobot 960/980. Вообще от бюджета зависит. На вашу площадь наверное лучше взять робот пылесос с навигацией. :)
  • 1

#1074
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Да, вы правы. Как-то не обратил внимание. Кому не сложно, дайте ориентир в какую сторону смотреть больше, квартира 110 м2.
Neato Botvac 75-85/ Signature, Irobot 960/980. Вообще от бюджета зависит. На вашу площадь наверное лучше взять робот пылесос с навигацией. :)

 

Спасибо за наводку!


  • 0

#1075
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Ох, хорошая темка! давно мечтаю взять робот-пылесос! такой вопрос: есть ли смысл брать такие, которые еще и влажную уборку делают??

у меня есть обычный iROBOT Rumba777 уже больше 5 лет, месяц назад купила батарею, свой отработал. Безмерно счастлива, все видимые места убирает каждый день, глаз мусор не видит, но носки стирать часто приходится :idea:, потому что реже полы мою, 120 кв. многовато.  Мечтаю теперь о моющем, особенно на летнее время.

 

 

 

Блин крутяк)) а сколько стоит пылесос как у вас? и сколько будет стоить моющий, интересно где продаются! у нас щас комнаты большие, много открытых мест.. этот робот убирается четко, не так что только в некотрых местах проедет а про остальные забыл?)) ну и насколько сильно всасывает, как часто его чистить надо?


  • 0

#1076
Medtech

Medtech
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Хорошая Омега, плохая Омега, хороший Ми - Xiaomi

С Новогодом!

Новогод222.jpg


Сообщение отредактировал Medtech: 30.12.2016, 13:15:16

  • 2

#1077
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

С Новым 2017 всех, уважаемые форумчане!

 

Вот и я озаботилась покупкой робота, ибо регулярно убирать два этажа, плщадью примерно 110-120 м2 каждый, это уже выще моих сил. Перечитала много-много страниц темки и всё же спрошу)))))

 

Нуждаюсь в советах, так как обадаю повышенной степенью технического кретинизма...

 

1. Площадь квартиры? -  примерно 110-120 м2 каждый этаж, в основном большие, свободные пространства.
2. Количество комнат? - 2 этаж - 3 комнаты и холл; первый этаж - большущая гостиная, комната и кухня.
3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства?  примерно 50-58 кв.м.
4. Состав покрытий? -ламинат. Два безворсовых ковра есть.   
5. Наличие животных и каких? - кошка короткошерстная, но постоянно, зараза, линяющая.
6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см? - 15-20 см
7. Кто будет обслуживать робота(чистить, опорожнять мусоросборник, следить)? - муж, так как всё, на чём более двух кнопок, меня пугает.
8. Как вы представляете себе работу робота? - день убирает первый этаж. день второй (или так невозможно?). Пусть при этом хоть шумит, хоть ругается матом, лишь бы убирал. Хочу, чтобы убирал пыль, шерсть мелкую и ПРОТИРАЛ пол, готовил, гладил, газон стриг.
9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? - да. а как это?!
10. Бюджет? - до 180-200 тысяч тенгов.

 

 

Получается мне нужен робот, который сможет запомнить планировку первого и планировку второго этажа? По описанию понравился Iclebo Arte, но справится ли? И может быть есть за эту же сумму что-то лучшее, проверенное, долговечное. Стоит он 175 000. Или всё-таки брать Омегу? Стоит ли заказывать со штатов или брать здесь?

 

Не судите строго, много букв, но для меня это серьёзная покупка (тем более, что муж самоустранился от выбора).


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 02.01.2017, 16:42:22

  • 0

#1078
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вот и получившиеся цифры по Омеге, даже не знаю кто теперь будет покупать Арта, или  Pop, или Румбу 9хх серии с её конским ценником или Коннект :rotate:

 

Очень интресует Ваше мнение, помогите дилетанту), пожалуйста.


  • 0

#1079
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет! У меня Irobot Roomba880. Муж подарил ровно год назад.
Вот теперь проблема у меня.
Стоит моя красотка на базе заряжается, вроде полная зарядка. Включаю, поработает 20минут и все говорит зарядмте румба
  • 0

#1080
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Что делать ? Покупать новую батарейку(((?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.