Перейти к содержимому

Фотография

Хиджабна улицах города


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#101
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
все должно быть подобрано со вкусом, даже хиджаб.
а некоторые наши понавешают на себя...
а носить - не носить, личное дело каждого, ужасно глупо спорить.


на днях видела двух девушек в никабе. поразилась их смелости. неее, я бы без мужчины рядом в таком виде никуда...
и это мы не в России живем))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 17.06.2010, 21:49:35

  • 0

#102
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений


И мой дедушка - чистый казах, такой зеленоглазый, темнорусый и горбоносый, тоже это не одобряет.

он тенгрианец?

Он мусульманин. Без фанатизма. И это не мешает ему быть человеком праведным.
ЗЫ Остается надеяться что женщины будут носить хиджаб со вкусом :)

Сообщение отредактировал Сестра милосердия: 17.06.2010, 21:55:49

  • 0

#103
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



И мой дедушка - чистый казах, такой зеленоглазый, темнорусый и горбоносый, тоже это не одобряет.

он тенгрианец?

Он мусульманин. Без фанатизма. И это не мешает ему быть человеком праведным.
ЗЫ Остается надеяться что женщины будут носить хиджаб со вкусом :p

да. пожилые люди более спокойно смотрят на жизнь, в том числе на религию :)
  • 0

#104
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
наверна у нашего населения не стока хиджабы вызывать эмоциаональные всплески скока тенденция впадать в какую либо религию. Наверна парень в одежках будиста в аптобусе вызвал бы еще больший переполох :)

я не понимаю зачем кого то разоблачать, истинный ли он следователь религии или только прикрывает постыдные деяния одеждой. есть Бог на небе ему виднее. И не кчему всех людей равнять, все разные,кто может истинный мусульманин ну и хвала ему

Сообщение отредактировал Cexon: 17.06.2010, 21:58:56

  • 0

#105
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

да. пожилые люди более спокойно смотрят на жизнь, в том числе на религию :)

не факт многие из них партийные тётке были
  • 0

#106
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сестра милосердия +1
ага и еще помимо атавизма, попахивает фанатизмом, и вообще, должно плохо пахнуть, таки же жарко под хиджабом? :)
и в самом деле девушек в хиджабах за два года в разы стало больше, много появилось точек по продаже специализированной одежды.
Какие дальше перспективы у этой тенденции? что-то или кто-то за этим стоит? или это просто, в связи с общей сложностью жизни, проявляется повышенный интерес народа к религии? немножко пугает, время покажет...
  • 0

#107
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


да. пожилые люди более спокойно смотрят на жизнь, в том числе на религию :)

не факт многие из них партийные тётке были

это да, у меня младший брат бабушки - до сих пор убежденный коммунист. с одной стороны иногда смешно его слушать, а с другой - завидуешь человеку, который умеет до конца верить в идею :p
  • 0

#108
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Буддист вряд ли вызвал бы такой переполох :p Они все мирные люди. За то все помнят "Крестовые походы" и войны с "неверными" :) - вспомним арабов. Эти религии были навязаны!
  • 0

#109
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений

Какие дальше перспективы у этой тенденции? что-то или кто-то за этим стоит? или это просто, в связи с общей сложностью жизни, проявляется повышенный интерес народа к религии? немножко пугает, время покажет...


Вот! Меня это тоже ооочень настораживает. Как и автора темы.

Сообщение отредактировал Сестра милосердия: 17.06.2010, 22:08:29

  • 0

#110
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сестра милосердия +1
ага и еще помимо атавизма, попахивает фанатизмом, и вообще, должно плохо пахнуть, таки же жарко под хиджабом? :kiss:

таки носили хиджабу? :D

что-то или кто-то за этим стоит?

Всевышний проводит пиар акцию. "Одень хиджабу - получи грин карту в рай" :p

Буддист вряд ли вызвал бы такой переполох :spy: Они все мирные люди. За то все помнят "Крестовые походы" и войны с "неверными" :) - вспомним арабов. Эти религии были навязаны!

Сестра как нистыдна..сами то в чом ходити ;)

Сообщение отредактировал Cexon: 17.06.2010, 22:44:32

  • 0

#111
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Мдя... уже кому то на больную мозоль наступила? :dandy: Извините, уважаемая, если оскарбила ваши возвышенные чуйства.
  • 0

#112
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Cexon - Вам тоже +1, классно ответили, особенно пиар-акция :dandy: хотя вот из профанского взгляда на Ислам (источник "гид для идиотов по мировым религиям" :-) ) - все знают, что для мусульман в раю обещают еду и девушек, а что обещают мусульманкам? или они этими преусловутыми девушками и становятся? :spy:
и, нет, хиджаб не носила, но когда на мне 150 граммовый сарафанчик, при одном взгляде на хиджаб, в жар бросает :lol:
  • 0

#113
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Мдя... уже кому то на больную мозоль наступила? :D Извините, уважаемая, если оскарбила ваши возвышенные чуйства.

воистину вы милосердная :dandy:

Cexon - Вам тоже +1, классно ответили, особенно пиар-акция :spy: хотя вот из профанского взгляда на Ислам (источник "гид для идиотов по мировым религиям" :D ) - все знают, что для мусульман в раю обещают еду и девушек, а что обещают мусульманкам? или они этими преусловутыми девушками и становятся? :lol:
и, нет, хиджаб не носила, но когда на мне 150 граммовый сарафанчик, при одном взгляде на хиджаб, в жар бросает :-)

ну там наверна есть какаята система охлаждения сетаки. А что там им обещают в раю не знаю, я таки не верю этим пиарщикам с их рекламой
  • 0

#114
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
меня вот собственно говоря удивляет кому какая разница во что одеты другие?
меня вот тоже шерстяные пантолоны на тетках зимой раздражают, но я ж темы не открываю на цт?
  • 0

#115
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Буддист вряд ли вызвал бы такой переполох Они все мирные люди

ага, а воины шаолиньского монастыря? думайте что говорите :dandy:
  • 0

#116
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Думаю нет там никакой системы охлаждения. Хотя наверно лучше спросить самих носящих сии одеяния.
Кстати... Сейчас по городу появилось много магазинчиков которые продают товары (одежду), вроде из Индии..или из Пакистана. И там продавцы все в хиджабах. Сегодня проходя мимо одного кафе, видела некую церимонию награждения. Дядя с микрофоном награждал грамотами теток - и все они были в хиджабах. Эх... надо было остановиться и послушать, за какие заслуги! :dandy:
  • 0

#117
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

меня вот собственно говоря удивляет кому какая разница во что одеты другие?
меня вот тоже шерстяные пантолоны на тетках зимой раздражают, но я ж темы не открываю на цт?

пагади зафтра прибегут горе камсамолки и фсе тибе абьиснят :dandy:
  • 0

#118
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сегодня проходя мимо одного кафе, видела некую церимонию награждения. Дядя с микрофоном награждал грамотами теток - и все они были в хиджабах. Эх... надо было остановиться и послушать, за какие заслуги! :dandy:

значит есть за что.
  • 0

#119
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а мне нра, еси чесна, хоть сама не мусульманка, что девушки так ходят...
говорит о вере в сердце, потомучто я самп такое на себя не одела(у меня другие идеалы)
часто кстати вижу девушек в хиджабе, где и глаз не видно...
  • 0

#120
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений

меня вот собственно говоря удивляет кому какая разница во что одеты другие?
меня вот тоже шерстяные пантолоны на тетках зимой раздражают, но я ж темы не открываю на цт?

И тем неменее вы тут пишете.
А мне вот ненравится появление и рост населения одетых в хиджаб - ненравится. Я тут об этом пишу, это лишь мое мнение. Но я конечно не подойду к девушке в хиджабе и не стану ее в чем то упрекать - это ее личное дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.