Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#2001
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Мы позвонили в Воронеж, сказали нашу анкету в Центре занятости уже согласовали, теперь она в ФМС. Интересно, а сколько они там ее смотрят?

Ой, ну принимайте поздравления!!!! Там, конечно, долго смотрят (потом еще не забывайте пока она пешком дойдет до ВГ Алматы :D), но, главное, Центр Занятости не отказал
  • 0

#2002
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

правда русская печь была на свежем воздухе

Не понял. Это как на свежем воздухе? Для выпекания хлеба? Или как?
Мы свою печь до трех ночи топили, дровами, а часов в 12 дня уже холодать стало :cry:
П.С. Кстати с тем человечком, про которого рассказывал :-)

Сообщение отредактировал ctake: 30.01.2012, 00:17:33

  • 0

#2003
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Класно, тоже захотелось в деревню... романтика...
  • 0

#2004
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Если все пойдет хорошо, можно будет и на шашлычки туда, по весне :-)

P.S. Кстати, Last Hippie, что насчет спорта, про который на bvf говорили? Надо начинать!
  • 0

#2005
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


правда русская печь была на свежем воздухе

Не понял. Это как на свежем воздухе? Для выпекания хлеба? Или как?
Мы свою печь до трех ночи топили, дровами, а часов в 12 дня уже холодать стало :cry:
П.С. Кстати с тем человечком, про которого рассказывал :-)

Да, та которая для выпекания хлеба. Аааа, вспомнила, еще одна стояла, дома, с верхней загрузкой угля, с такими блинчиками железными разного диаметра))))
п.с. я поняла))) желаю, чтобы тот человечек дарил только тепло и уют...далее вырезано по этическим соображениям

А можно вклинится (простите за беспардонность,но любопытство распирает), а что за спорт на bvf :rolleyes:
  • 0

#2006
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

с верхней загрузкой угля, с такими блинчиками железными разного диаметра))))

Да, да, но эти блинчики есть вроде и в торцевой загрузке)))

желаю, чтобы...

Спасибо! :-)

А можно вклинится (простите за беспардонность,но любопытство распирает), а что за спорт на bvf

Надеюсь, Last Hippie простит меня за раскрытие :D , но вроде как и не секрет, вот здесь

Сообщение отредактировал ctake: 30.01.2012, 01:25:01

  • 0

#2007
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

что насчет спорта

Интересно! Я пока только в тренажерный хожу :) думаю что для единоборств нужна хоть какая-то физ.подготовка. У нас по выходным как-то тренер проводит занятия по кунг-фу, но они общие, чтобы чему-то научиться лучше брать личные тренировки.

Сообщение отредактировал Twister83: 30.01.2012, 01:28:58

  • 0

#2008
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Каким видом увлекаетесь?

В РК занимался у чемпиона мира, по ушу-таолу, Куватова Тимура (может кто знает?)
А воронежская федерация одна из сильнейших в РФ.
  • 0

#2009
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Надеюсь, Last Hippie простит меня за раскрытие , но вроде как и не секрет, вот здесь

Сдавала)))))

п.с. я поняла))) желаю, чтобы тот человечек дарил только тепло и уют..

Опа... Пророчества сбываются?
Очень за тебя рад!!!

что насчет спорта

Да надо подумать, а то я себя в спорт зал то не могу заставить пойти((( Стар и ленив стал(((
А там для новичков группы то будут?
  • 0

#2010
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ctake - Видал выши фото на майле! тренеровки на барабанах?
  • 0

#2011
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

А там для новичков группы то будут?

В общем то я сам уже, по прошествии стольких лет, за новичка пойду :-)
Тем более:

Стар и ленив стал(((

Такая же история :D и не известно первое или второе более важная причина))
В общем завтра позвоню туда и отзвонюсь.

Сдавала)))))

:D так вышло :faceoff: :D

Очень за тебя рад!!!

Что интересно, насколько земля круглая Алма-Ата - маленькая деревня, все друг друга знают, и у нее оказались родственники в Таллине, которые очень даже не исключено, что знают моих родственников, живущих там же. И все это Воронеж, тоже маленькая деревня :D
  • 0

#2012
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

ctake - Видал выши фото на майле! тренеровки на барабанах?

Так....барабаны есть такое...а как узнал? :-) кажется понял...
Да, на фото не тренировка, выступление. Тоже серьезно занимался. Одна из задач в Воронеже сейчас, внести это в массы, а то никто же ведь не знаает в Воронеже про существование древней цивилизации Маййя корейскую культуру :-)
  • 0

#2013
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

и не известно первое или второе более

Я думаю второе перевешивает прилично! Ведь спорт в любом возрасте полезен если ты сам не губишь органзим ;)
Если есть занятия для новичков, то отлично. А то бывает придешь, уже в продолжающую, а навыки разные, потом в спарринге только ловишь удары.
  • 0

#2014
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

потом в спарринге только ловишь удары

А это такой вид спорта (вообще в нем есть много направлений, но на которое я хочу пойти, именно для нас старых :D ) где по началу спаррингов не будет, все только для само развития и совершенствования, а потом уже, по вовлечению в процесс можно и контактные виды опробовать
  • 0

#2015
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А там для новичков группы то будут?

Ой, а я тоже ушу занималась, правда недолго и оооочень давно))) даже помню свою любимую стойку "цапля"

Что интересно, насколько земля круглая Алма-Ата - маленькая деревня, все друг друга знают, и у нее оказались родственники в Таллине, которые очень даже не исключено, что знают моих родственников, живущих там же. И все это Воронеж, тоже маленькая деревня :D

Открою секрет, земля на самом деле-то квадратная, обязательно за поворотом/углом встретишь знакомого)))
  • 1

#2016
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений


что насчет спорта

Интересно! Я пока только в тренажерный хожу :) думаю что для единоборств нужна хоть какая-то физ.подготовка. У нас по выходным как-то тренер проводит занятия по кунг-фу, но они общие, чтобы чему-то научиться лучше брать личные тренировки.



Ой, как интересно, а может кто подскажет для детей 5-6 лет есть где-нибудь занятия по кунг-фу...? Детского сада мало)))) энергию ребенку некуда девать.
Да и для взрослых где есть тренажерный зал (в северном желательно...)
Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#2017
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ой, как интересно, а может кто подскажет для детей 5-6 лет есть где-нибудь занятия по кунг-фу...? Детского сада мало)))) энергию ребенку некуда девать.
Да и для взрослых где есть тренажерный зал (в северном желательно...)
Заранее благодарю за ответ!

На Жукова/Хользунова (то бишь у нас под окошком белоснежная вишняувлеклась :D) трехэтажный тренажерный зал для взрослых. Серое здание с красными вставками. Туда ходит один наш замечательный товарищ-форумец, может и расскажет, что да как :rolleyes:
Для детей пока не знаю мест, нам нет надобности
  • 0

#2018
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

даже помню свою любимую стойку "цапля"

не эта случайно:
Скрытый текст


правда недолго и оооочень давно

у меня это оооочень, было в 91-97-х гг. Не тогда?

для детей 5-6 лет есть где-нибудь занятия по кунг-фу...? Детского сада мало))))

Для детей, если именно кунг-фу, то это больше контактный вид спорта, даже можно сказать, очень жесткий для них будет.
Самое то,в этом возрасте отдать в секцию именно ушу-таолу, ссылка, которую выше давал. Избыток энергии оно весь заберет на тренировках :-)

Сообщение отредактировал ctake: 30.01.2012, 02:13:39

  • 0

#2019
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Для детей, если именно кунг-фу, то это больше контактный вид спорта, даже можно сказать, очень жесткий для них будет.
Самое то,в этом возрасте отдать в секцию именно ушу-таолу, ссылка, которую выше давал. Избыток энергии оно весь заберет на тренировках :-)


Спасибо!
Вообще нам врачи уже воронежские при прохождении мед.комиссии сказали отдать на какой-нибудь спорт,где мышцы будут расти, так как у нас какая та гиперэластичность суставов, то есть он не может без движений ни стоять ни сидеть, в ате он ходил на кудо, дома прыгает,ногами руками, переодевается в кимоно и как кунг-фуист пытается воспроизвести, по телеку насмотрелся, вот мы и думаем может отдать куда-нибудь...
  • 0

#2020
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

не эта случайно:

Скрытый текст

Ну руки похоже, а вот одной ногой прикрывали коленную чашечку другой :rolleyes: А может я чего путаю? Но, точно помню одно, стоять мне так нравилось черт побери

у меня это оооочень, было в 91-97-х гг. Не тогда?

у меня это ооочень было почти в то же время 92-93гг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.