Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#2021
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений
На Жукова/Хользунова (то бишь у нас под окошком белоснежная вишняувлеклась :D) трехэтажный тренажерный зал для взрослых. Серое здание с красными вставками. Туда ходит один наш замечательный товарищ-форумец, может и расскажет, что да как :rolleyes:

Спасибо большое! Попробую найти, надо обязательно посмотреть, интересно дорого ли, и какие тренажеры)))
  • 0

#2022
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Туда ходит один наш замечательный товарищ-форумец, может и расскажет, что да как

Да есть в X-FIT детские программы, посмотрите - для детей, также аква программы.
Цены рекомендую уточнить у менеджера, т.к. детских не знаю.

P.S. небольшая просьба к форумчанам, не цитируйте текст если у вас это не получается. Пишите свои мысли так. Или смотрите чтобы текст предыдущего человека был в скобках (тэгах)
[quote][/quote]

Сообщение отредактировал Twister83: 30.01.2012, 02:48:27

  • 0

#2023
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

:rolleyes: А может я чего путаю? Но, точно помню одно, стоять мне так нравилось черт побери

Если такие специфические/узко направленные занятия, то должно быть, группа была серьезная...


у меня это оооочень, было в 91-97-х гг. Не тогда?

у меня это ооочень было почти в то же время 92-93гг.

так...район Ауэзова-Калинина, нет?
Или имена, Тимур Катаямович или фамилия Колокольников ничего не говорят?
  • 0

#2024
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Так, отойдя от темы спорта, а кто нибудь ходил в театр?
Знаю один, на пл. Ленина или что то еще есть? И как по ценам?

Скрытый текст

  • 0

#2025
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Ех, а я совсем не спортсменка, я тока на восточные танцы ходила :rolleyes: Мне чтобы куда нибудь пойти нужен волшебный пендель, то бишь пинок :-)
  • 0

#2026
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
ДД! Я хочу переехать в Воронеж, а я обязательно должна быть по паспорту русской?
  • 0

#2027
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а я обязательно должна быть по паспорту русской?

:) Думаю по наличию гастарбайтеров в Белокаменной нашей, все они по паспорту не совсем русские.
  • 0

#2028
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Обновился список вакансий для программы , по состоянию на 19 января 2012 года, вроде ничего нового.
http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/
Мне наконец пришло гарантийное письмо. Вот теперь думаю, если есть гарантийка, наверное из списка вакансий не нужно вписывать еще что-либо, или вписать для пущей убедительности.
  • 0

#2029
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Обновился список вакансий для программы , по состоянию на 19 января 2012 года, вроде ничего нового.
http://pereselenie-vrn.ru/vakansii/
Мне наконец пришло гарантийное письмо. Вот теперь думаю, если есть гарантийка, наверное из списка вакансий не нужно вписывать еще что-либо, или вписать для пущей убедительности.

Если у вас есть гарантийное письмо то вписывайте его смело и прилагайте к Анкете.
В Воронеже пока гарантийка проходит практически со 100% вероятности. Это в Калининграде ужесточили и там бывают случаи отказа и с гарантийным письмом, а в Воронеже еще такого не было.
  • 0

#2030
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем здравствуйте !! Помогите разобраться )) .Если анкету я подаю сейчас и получаю положительный ответ , в течении какого времени я обязана выехать в Воронеж ? Возможно ли это сделать в конце 2012г ?Раньше понятно,если я самоустраиваюсь то по истечении срока программы ,а сейчас если мою вакансию утверждают то медлить я не могу видимо ,,??Так ? :rolleyes:
И что такое гарантийное письмо ? Спасибо

Сообщение отредактировал Aneta80: 30.01.2012, 14:40:46

  • 0

#2031
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Всем здравствуйте !! Помогите разобраться )) .Если анкету я подаю сейчас и получаю положительный ответ , в течении какого времени я обязана выехать в Воронеж ? Возможно ли это сделать в конце 2012г ?Раньше понятно,если я самоустраиваюсь то по истечении срока программы ,а сейчас если мою вакансию утверждают то медлить я не могу видимо ,,??Так ? :rolleyes:
И что такое гарантийное письмо ? Спасибо

Вы обязаны выехать в Воронеж до конца 2012 года, когда именно - без разницы. Главное, пока действует программа.

Гарантийное письмо получаете от воронежского работодателя, что он согласен ждать Вашего приезда и держать для Вас место на конкретную должность. Срок прибытия обговаривается с работодателем.
  • 0

#2032
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А это такой вид спорта (вообще в нем есть много направлений, но на которое я хочу пойти, именно для нас старых :D ) где по началу спаррингов не будет, все только для само развития и совершенствования, а потом уже, по вовлечению в процесс можно и контактные виды опробовать


Все записывайте Меня в свои ряды. Я когда был в Китае! В гостиницы с окошка наблюдал как Дед, лет под 90 занимался Гимнастикой Ушу!
  • 0

#2033
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Так чё, чё по чём? Когда идём, чё туда надо?
  • 0

#2034
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Что т сегодня времени совсем не было позвонить туда. Завтра обязательно позвоню.
А район будет иметь значение? ул. Свободы, 55, ул. Ленина, 86 (ост. Педагогический институт), пр-кт. Труда, 48А (ост. Текстильщиков) и ул. Переверткина, 5 С/К «Кристалл». Куда лучше?
А с собой надо будет спортивную форму и обувь, которая хорошо скользит по ковру. В идеале вот такая:
Скрытый текст

С моим 45-м размером, это вообще проблема такую найти.


Last Hippie, а москвичи приезжали уже, фильм снимать?

Сообщение отредактировал ctake: 31.01.2012, 00:29:35

  • 0

#2035
Убойная штучка

Убойная штучка
  • Гость
  • 29 сообщений

Так чё, чё по чём? Когда идём, чё туда надо?

Немного средств, спортивный вид, и терпения. Ушу в основном гимнастика, а после застоя жил и возраста, возобновить сложновато. Так что только терпение и труд все перетрут
  • 0

#2036
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Last Hippie, а москвичи приезжали уже, фильм снимать?

Сказали: Ограничимся интервью по телефону, ам достаточно того что вы наговорили.

Труда, 48А

От нашего микрорайона ближе всего))

ул. Ленина, 86 (ост. Педагогический институт)

от моей работы 5 минут хотьбы, но от дома не близко.

и обувь, которая хорошо скользит по ковру.

А босиком никак? а то я привык босиком.
Можно в субботу в декатлон сгонять, ну или средь недели на часок вырваться где то в обед.

Ушу в основном гимнастика, а после застоя жил и возраста, возобновить сложновато.

Я два года йогой занимался...

Сообщение отредактировал Last Hippie: 31.01.2012, 00:45:12

  • 0

#2037
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Сегодня утром ездили в горы ,еду смотрю на елочки и думаю ...,а ну эту Россию !! Все остаемся ,ничего ни хочу менять да и хлопотно это.!!...

А я, на выходные побывал в настоящей русской деревне. Эмоции просто через край бьют :-)
Жалко из фото только одно получилось. Такой мороз, что камеру вытащить сил не было.

Красотисща - мама моя дорогая!!!

Сообщение отредактировал Мона: 31.01.2012, 01:59:21

  • 0

#2038
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Так, отойдя от темы спорта, а кто нибудь ходил в театр?
Знаю один, на пл. Ленина или что то еще есть? И как по ценам?

В театр еще не ходили, вот тут посмотри http://ticketok.ru/a....php?building=4 может чего найдешь интересного
  • 0

#2039
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А вообще нашла сайт http://www.liveinter.../473/month.html
могу поделиться :-)
мне нравится, что там все в кучу собрано
  • 1

#2040
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подскажите по поводу сроков рассмотрения анкеты. После рассмотрения в центре занятости, как долго ФМС ее рассматривает? У кого как было? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.