Перейти к содержимому

Фотография

Обитель зла 4. жизнь после смертиResident Evil 4: Afterlife


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

я остановился на 2 части, после просмотра которой мой интерес к этому филдьму пропал. Тупое и без смысленное зомби убийство!

ну и зря, кстати. третья часть намного интереснее второй, это есть факт :rotate:
  • 0

#82
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Третья интересноее чем обе до нее, особенно Пустошь близ Вегаса, навеивает Фолл аут товарищи, тут как всегда

#83
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В третьей перестарались с ретушью, лицо у Йовович уж чересчур гладкое, особенно заметно в одной сцене, где ретушь пропадает на некоторое время.
  • 1

#84
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

В третьей перестарались с ретушью, лицо у Йовович уж чересчур гладкое, особенно заметно в одной сцене, где ретушь пропадает на некоторое время.

С этим реально переборщили!

Кстати ролик в 3-й части зачетнейший:



#85
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Анкайнд
Это трейлер был в три года назад какжеться перед показом У холмов есть глаза 2, я еще его в Силк вей сити смотрел, зачотный трейлер

#86
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
голос такой соблазнительный в трейлере

#87
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я так и не врубился в будущий сюжет!
Судя по трейлеру там целый взвод мил-йововичей крошит остатки технократической цивилизации в лице "Амбреллы"?!

#88
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Сегодня была премьера, но не в 3D :confused:
Завтра еду за билетами в прайм плазу, там 3D самое самое, а звук лучший в городе

#89
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Анкайнд, а на счет "лучшего 3Д" правда?

#90
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Это субъективно, мне там больше понравилось )

#91
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Ну и кому посчастливилось посмотреть?

Как я понял на территории СНГ только Стар Синема в Прайме начала прокат? По крайней мере у меня такие сведения, буду благодарен если поправите.

PS лично мне посчастливилось посмотреть именно в Прайме, фильм на любителя и я из них... звук и 3D ИМХО лучшее что мне доводилось видеть.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.09.2010, 06:51:54

  • 0

#92
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ходил вчера. Висит лайтбокс на 9 сентября. Мелкие постеры на 10 сентября. Вобщем вчера была премьера.
3Д неплохое. Теперь, что кассается самого фильма. Как фанат игровой серии ставлю твердую 2\10. Даже учитывая тот факт, что при съемках упор делался именно на игровой сюжет 5 части. А Андерсон видимо 3ий фильм внимательно даже не пересмотрел, где говорится, что вирус уничтожил все живое вплоить до природы. Так вот в этом фильме полное несоответствие. Много живности, лесов, рек, чистая вода.
Для тех, кто не танке игрового сюжета оценка вполне может зашкалить до 7-8\10
Так же при просмотрел было чувство дежавю. С таких фильмов как Блейд 3, Звездные войны, Матрица Революция много чего срисовали.
А в целом неплохо. Идти можете смело. Денег точно зря не потеряете.
  • 0

#93
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
То, что там многое слизано с других фильмов и что куча не соотв-й написано в каждой второй статье про фильм ;)
Главное чтобы графика и 3дэ были на уровне :-) И чтобы страшно было :fie:

#94
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Смотрели в 3Д так себе на один раз пойдет,хорошо на утренний сеанс пошли не так денег жалко.В начале фильма главная героиня бегает то на высоченных каблуках,то на сплошной подошве и когда успевала переобуваться :rolleyes:
  • 0

#95
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

То, что там многое слизано с других фильмов и что куча не соотв-й написано в каждой второй статье про фильм ;)
Главное чтобы графика и 3дэ были на уровне :-) И чтобы страшно было :fie:

Ну раз так оно и есть.
Вообще никогда не приветствовал кривой вражеский сюжет RE. Японцы что игру, что мульт сделали отличным.

Сообщение отредактировал Hector: 11.09.2010, 20:11:54

  • 0

#96
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
сходили вчера на фильм. 4 ая част разочаровала ожидала большего... Первые 3 части намного лучше! Эта не убиваемая амбрелла уже надоела если честно... Продолжение снимать уже смысла нет мне кажеться...
  • 0

#97
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А там что еще не закончилось? :eek:

#98
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
не видела первые три части, но четвертая утомила. так долго в напряге сидеть сложно. даже не знаю понравился или нет.. но слабонервным лучше не ходить.
Миллер вообще из своего вечного амплуа выйти не может :bored: но радует, что актеры из удачных сериальных проектов прорываются на большой экран.

Скрытый текст

  • 0

#99
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Фильм оуенный
Ни надо смотреть на связь с игрой одноименной
Просто надо смотреть и наслаждаться эффектами
А эффекты просто супер
Зомби зачетные а конец просто радует :)
Смотреть надо в общем
ИМХО
  • 0

#100
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
честно говоря я уже слабо помню сюжет предыдущих частей. Шел просто посмотреть хорошее мочилово. Ожидания полностью оправдались, а сюжет куда-то провалился. В общем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.