Перейти к содержимому

Фотография

Обитель зла 4. жизнь после смертиResident Evil 4: Afterlife


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
актриса, которую выбрали играть Джил Валентайн, очень мне понравилась, думал в 4-й части она будет, а нет

#42
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
В игру не играл, так что отталкиваться не от чего. Сама трилогия не смотрится цельной, фильмы совершенно разные и при этом второсортные. Хотя в кино на 4-ую часть пойду обязательно. Потом что 3D-аттракцион, говорят, там нефиговый
  • 0

#43
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

В игру не играл, так что отталкиваться не от чего. Сама трилогия не смотрится цельной, фильмы совершенно разные и при этом второсортные. Хотя в кино на 4-ую часть пойду обязательно. Потом что 3D-аттракцион, говорят, там нефиговый

ЛОЛ что тогда первый сорт? принц Персии? Секс в большом городе?

В обители много параллелей с Алисой в стране чудес Льюис Кэрролла. Вход в "Улей" через зеркало, Т-вирус испытывался на кролике, красная королева, сама Элис (Алиса). Сам сюжет захватывающий, камера, игра актеров, минимум спецэффектов! Например зомби со сломанной лодыжкой это актер имеющий этот дефект в жизни.

#44
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Например зомби со сломанной лодыжкой это актер имеющий этот дефект в жизни.

какая прэлесть) надеюсь этим они ограничились? а то в 4-й части попрет: а кровь, что мы использовали в кино - это настоящая кровь юных девственниц..и трупы мы откопали на кладбище
  • 0

#45
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Например зомби со сломанной лодыжкой это актер имеющий этот дефект в жизни.

какая прэлесть) надеюсь этим они ограничились? а то в 4-й части попрет: а кровь, что мы использовали в кино - это настоящая кровь юных девственниц..и трупы мы откопали на кладбище

лодыжку очень трудно подделать, а вот кровь девственниц и уж тем более трупы это чересчур. тем более в этом нет никакой необходимости, все замечательно моделируется при помощи компьютера.

#46
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

лодыжку очень трудно подделать

да.. куда сложнее, чем создавать целых монстров или огромные компьютерные миры :rolleyes:
  • 0

#47
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ура!! А я уж и не думала, что будет продолжение - жду.....жду..
Трейлер понравился...хорошо будут запущенные очоки смотрется и летящие кортики :rolleyes: Элис
  • 0

#48
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

лодыжку очень трудно подделать

да.. куда сложнее, чем создавать целых монстров или огромные компьютерные миры :rolleyes:

ну да, монстры создаются куда легче, про миры речь не шла. на компьютере можно сделать все, что душе угодно, но это не будет смотреться настолько реалистично как без спецэффектов. именно поэтому так ценны приемы режиссера, когда отказ от оных идет только на пользу фильму, а в конечном итоге и нам зрителям, погружая в неповторимую атмосферу созерцания и послепросмотрового катарсиса :laugh:

Сообщение отредактировал uNkind: 22.06.2010, 17:18:52


#49
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Гыы...
Зомби со сломанной ногой смотрелся очень реалистично! Даже в жизни они так реалистично не выглядят! :D

#50
Stephen

Stephen
  • Гость
  • 13 сообщений
Прошу пардону за оффтоп, но лично меня больше впечатлила сцена из "Нечто", где уже-не-помню-кому откусило обе руки. Брр... лишь позже узнал, что для этой сцены они пригласили дублёра, у которого на самом деле не было кистей рук. А в "ОЗ" я даже не припомпю чела со сломанной ногой, если честно. Это не тот, который с топором был? о_О

Но первая часть очень доставляет таки да :D
  • 0

#51
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Хочу посмотреть, буду ждать. Смотрела недавно 3-ю часть, вроде ничё, страшненько так. Стало интересно и просмотрела все части. К тому же 4-ая часть ЗД, не пропущу.
  • 0

#52
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Это не тот, который с топором был?

тоже с трудом припомнила о чем идет речь.. и тоже подумалось, что вроде кто-то плелся с топором))
  • 0

#53
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Это не тот, который с топором был?

тоже с трудом припомнила о чем идет речь.. и тоже подумалось, что вроде кто-то плелся с топором))

Это кажись какие-то отголоски из "Земли мертвых"... :D

#54
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

тоже с трудом припомнила о чем идет речь.. и тоже подумалось, что вроде кто-то плелся с топором))

не просто мертвяк, а тот, которого в начале фильма живым показывали. кстати там большинство зомби в начале первой части показаны нормальными людьми, до того как вирус долбанул. схватываешь это, конечно, после повторных просмотров :rolleyes:
  • 0

#55
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
а вот и тот самый зомби:
клацнуть

#56
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
интересный тест на сопротивляемость к зомби:
Изображение
Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

Сообщение отредактировал uNkind: 23.06.2010, 17:30:13


#57
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
uNKind похоже от зомбяков тааащицца! :laugh:

#58
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

интересный тест на сопротивляемость к зомби:

хех, 76% :laugh: :laugh:

от зомбяков не тащусь, но тема постапокалипсиса мне нравится очень :laugh:

Сообщение отредактировал Makarov: 23.06.2010, 17:39:36

  • 0

#59
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот и тот самый зомби:
клацнуть

ну я так и помнила )
Изображение
Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»
49, кто бы сомневался) я из тех, кого мочат первыми )))

Сообщение отредактировал парабеллум: 23.06.2010, 17:41:46

  • 0

#60
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

uNKind похоже от зомбяков тааащицца! :laugh:

Ну не особо, например в 28 дней спустя они мне совсем не понравились.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.