Перейти к содержимому

Фотография

Обитель зла 4. жизнь после смертиResident Evil 4: Afterlife


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#101
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вобщем фильм понравился, особенно позабавили некоторые смешные моменты... :-)

Смотрели в 3Д так себе на один раз пойдет,хорошо на утренний сеанс пошли не так денег жалко.В начале фильма главная героиня бегает то на высоченных каблуках,то на сплошной подошве и когда успевала переобуваться :rolleyes:


Так она ещё когда успела подружку отмыть, макияж наложить, сделать укладу и переодеть её, связать и в самолёт посадить аккуратненько... :laugh: , тока нам это не показали...

но четвертая утомила. так долго в напряге сидеть сложно. даже не знаю понравился или нет.. но слабонервным лучше не ходить.

а мне наоборот показалось, что фильм быстро закончился... :dandy:
  • 0

#102
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
не понравилось особо. одно мочилово, сюжет слабый.
  • 0

#103
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да, не очень. По мне так первые 3 части лучше были.
Таким макаром, если в каждой серии кто-нибудь будет воскресать, можно и 10 частей замочить.
Пережевывание одной темы
  • 0

#104
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
разочаровал меня фильм, ни об чем + стока всего с матрицы слизали что прям стыдно смотреть.

3 часть - лучшая!
  • 0

#105
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Так ждала этого фильма, но, увы!, ожидания не опровдались. Нет вообще ничего там, фишка 3D и все. Смысл вообще потерялся где-то на подходах к 4 части. Жаль потраченного времени и денехххх.
  • 0

#106
lustik

lustik
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень хотела пойти на этот фильм и попала, :rotate:но только не на 3D. Фильм очень понравился. В начале было жутковато, что подрывалась выйти из зала. А потом глаз не могла оторвать. Обожаю Милу Йовович. Жду продолжения :rotate:
  • 0

#107
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Фильм побачил и, в принципе, понравилсо, особенно если брать в расчет тот факт, что после трех относительно успешных фильмов, непросто было придумать что-либо удобоваримое!
Однако Андерсону на мой взгляд удалось.

К сожалению, с игрой не знаком, поэтому че та не понял я нифига!

Хто энтот хрен белобрысый с красными глазами?
Амбреллавский чифф экзекютиф?!

Или вот эта вот хрень с гихантским топором?!

Отсылов и заимствований многовато (особенно с Матрицей перестарались), хотя есть и прикольные, типа намек на заставку Бонда. :-)

Бойцы Амбреллы на своих вертолетиках - ну прям вылитый "Анклав" из Фоллаута. ;)

Антураж окруженного тысячами зомбяков здания явно вдохновлен маэстро Ромеро!

Саундтрек мегасуперский, хотя сильно напомнил "28 недель.."

Сюжетик немного абсурден, но зато точно не скучен, хотя концовочка смазанная. Сильно надеялся, что аффтары все же поставят точку, а вместо нее - снова многоточие.

Вопщим, не знаю даже, какие-то двоякие впечатления от фильма...

#108
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Или вот эта вот хрень с гихантским топором?!

Эта жи из сайлент хилла чувак) тока ему одели мешок из "приюта" дель торро :D и булавок из "9" бекмамбетова напихали

а я поржал прям... алогичная кина совершенно..

единственное ноухау - собаки половинчатые :D это дааа, это свежо :lol:

*у меня не работают ни смайлы ни спойлеры ни закраска, прастити есливчо
  • 0

#109
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зю, собачки кажись из игры спи***ны...
Как и та хрень с топором!

*Блин, надо бы поиграть...

И все же не пойму я - кто этот главный злыдень в окуительном костюмчике и очочках? :-)

#110
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Сходил, совершено не впечатлил сценарий, экшен есть но какой то слабоваты. Музыка нормальная. Ну и в конце отсыл к следующей серий не понравился. Пора уже завязывать, а так еще пару сотен серий можно наклипать!!!
  • 0

#111
Sikboy

Sikboy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
по мне так фильм очень и очень даже супер! Конечно вся фишка в 3D. И поэтому после Аватара как то скептически отнесся к очередной обители.. Но.. 3D эффектов было может и даже через чур много! летящие топоры, пули - нет слов, просто надо смотреть! Да, много отсылок к Матрице, но думаю сейчас любая эвушка с оружием в черном будет напоминать Тринити. По сути авторы сделали хороший боевичок, с небольшим по сравнению с третьей частью набором зомби, так чо думаю схожу еще раз!
  • 0

#112
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
там по идее сюжет уже со второй части не важен особо :) чисто приключения в мире Afterlife :)
отсылок к первоисточнику нету :)
да и в первой нету отсылок к игре
разве что в конце когда она выходит с дробовиком на улицы Ракун сити.
этот момент был очень похож на игру :)
  • 0

#113
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Классненький фильм, мне кажется что впервые увидел стерео эффекты, но помоему это точно, жду продолжений!
  • 0

#114
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Опять продолжение...а так в принципе не считая кое каких ляпов вполне нормально и захватывающе
  • 0

#115
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
фильм просто полное Г..о, очень жаль что из боевиков на мой взгляд скатился в ужасы. народу реально не хватает крови? что ж такое, одни ужасы. первые фильмы мне нравились больше.
фильм - просто полная безнадега.. монстры, вирус, мало людей, разруха... нет никакой надежды, шансов.. однозначное "нет"
  • 0

#116
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
с мужем ходили на 3D, ожидали большего, вообщем не понравился, от ужастика ничего не осталось, голимый боевик, концовка как всегда - продолжение следует. Могли бы что то новое придумать, а не брать спецэффекты с матрицы.

Сообщение отредактировал Кирка: 20.09.2010, 13:46:08

  • 0

#117
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
мне фильм понравился... всё так закручено и динамично!
жаль, что ни как с концовкой не определяться :-/
  • 0

#118
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Фильм понравится тем, кто изначально не ожидал ничего шедевриального.
Сюжет никакой, диалоги тоже...
Но зато порадовали впечатляющие картинки под атмосферную музыку :-)
Хорошие стерео-эффекты, есть контакт со зрителем! Когда в тебя летят топоры и прочие опасные штучки - это впечатляет :rotate:
И приятно снова видеть Миллу Йовович, которая в качестве наикрутейшей воительницы со злыми и несимпатичными тварями, полюбилась еще с первой Resident Evil.
  • 0

#119
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
фильм в общем понравился, продолжает традицию предыдущих частей...
особо хочется выделить саундреки...подобраны правильно и полностью сливаются с фильмом
  • 0

#120
WildDrug

WildDrug
  • Гость
  • 11 сообщений
двоякое мнение. с одной стороны отличные спец.эффекты и промелькают особенные и цепляющие фишки режиссера, но с другой стороны с каждым новым фильмом у меня складывается впечатление что сюжетная линия все дальше и дальше от изначальной. А в целом фильм хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.