Перейти к содержимому

Фотография

Обитель зла 4. жизнь после смертиResident Evil 4: Afterlife


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
дааа, четвертая часть конечно не ахти..тада чт и ожидать от пятой..? :smoke:
  • 0

#122
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

И все же не пойму я - кто этот главный злыдень в окуительном костюмчике и очочках? :-)

Это председатель Вескер.

Фильм в целом понравился. особенно хочется отметить саундтреки! Визуальный ряд тоже не плох. Из минусов - не продуманный сюжет, скудные диалоги (как в третьесортных боевиках),смазанная концовка. Финальная битва тоже разочаровала, сплошная Матрица. Самая понравившаяся сцена: битва Клэр с палачом, вот только саунд не очень к ней подходит. гораздо лучше звучал бы A Perfect Circle - The Outsider. Много ляпов. Например, когда герои входят на корабль, Клэр говорит: это ловушка! и тут же все дружно идут внутрь :lol:

На закуску саундтреки из фильма (траффик для мегалайна и айкона - free):

Tomandandy - Resident Evil Afterlife - Score (2010).rar на files.gw.kz

#123
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
единственное что понравилось так это саундреки а так нифига "сказка" какая то...
  • 0

#124
KatenkaS

KatenkaS
  • Гость
  • 5 сообщений
нда... редко выходит выбраться в кино. и потратить редкую вылазку на этот фильм - обидно((
  • 0

#125
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я только начала смотреть он мне сразу не понравился....скучно,кучу теток размножающихся....
  • 0

#126
nadysha)))14

nadysha)))14
  • Гость
  • 29 сообщений
Хм... Я бы даже и несмотрела, если бы однажды смотреть стало нечего, думала неинтересный, но потом посмотрела первую, вторую и так все, мне фильм понравился, поэтому я на 4-ю серию в кинотеатртр пошла, в 3D круто :D
  • 0

#127
красафчек

красафчек
  • Гость
  • 6 сообщений
вообще не понравился, 1 часть только нормальная
  • 0

#128
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а фильм с Йовович с двумя ножами из этой серии? Я уже совсем запутался во всей этой игре света и хренотени

Прикреплённые изображения:

  • зомби.jpg

  • 0

#129
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
ожидала большего!
  • 0

#130
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а фильм с Йовович с двумя ножами из этой серии? Я уже совсем запутался во всей этой игре света и хренотени

Из этой, из этой, это 3-я часть (картинка класс! :lol: )
  • 0

#131
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений
обитель зла, видимо, будут снимать до тех пор пока Мила не состарится... ведь деньги фильм по любому будет качать

#132
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Да это ппц какой-то. Первая и вторая части еще более менее были. Остальное просто шлак из разряда "пипл схавает". Если будет пятая часть, я хочу там видеть зомби, панику, сражение за жизнь и т.д., а не это футуристическое кия-кия.

П.С. Фвнат игровой серии, для меня в свое время экранизация игры была откровением. А вот то что было снято потом...... фууууууу
  • 0

#133
mix_8

mix_8
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне больше все таки первая часть нравится
  • 0

#134
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Понравился только саундтрек, особенно в начале с японкой...
  • 0

#135
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
некоторые моменты цепляют... с саундтреками.... а так я не понимаю зачем людям вчёсывать 5-6 части фильмов. Достаточно и 2-х частей Ну или если уж прям успешный то можно и 3 часть. Как покаывает практика в большинстве случаев и вторая часть уже получается хуже первой. И только редко продолжение приносит успех картине. После 3 части фильмы превращаются в сериал с предсказуемым сюжетом (просмотр по инерции). ИМХо Живой пример Пункт Назначения. Пила итд
  • 0

#136
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, да! Очень сильно похоже на Блэйд и по очередности фильмов на "Люди Х". Сначала одну часть, потом другую, потом как все началось... Но все же, фильм интересен своей задумкой.

Сообщение отредактировал Puteulanus: 26.01.2012, 13:09:26

  • 0

#137
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот только одного не пойму, в конце появляются толпы спецов. откуда? почему задумка фильма слабовата? в чем прикол, по сути фильма 3 части, людей на планете почти не осталось. продовольствия нет, только консервы и то, не еда.
если 5 часть снимут, это уже будет лажой полной. как и с терминатором, когда сняли 3 часть. когда вообще остановяться...
  • 0

#138
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот только одного не пойму, в конце появляются толпы спецов. откуда? почему задумка фильма слабовата? в чем прикол, по сути фильма 3 части, людей на планете почти не осталось. продовольствия нет, только консервы и то, не еда.
если 5 часть снимут, это уже будет лажой полной. как и с терминатором, когда сняли 3 часть. когда вообще остановяться...

Есть предположение что это такие же клоны как и сама главная героиня, потому что по видеокадрам видно что все спецы, сидящие в вертолетах, похожи.
  • 0

#139
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Есть предположение что это такие же клоны как и сама главная героиня, потому что по видеокадрам видно что все спецы, сидящие в вертолетах, похожи.

Тогда надо уже менять название, типа "Атака клонов", "Вечная Война", "Вечная Битва", "Удар с Орбиты" или еще что нить. И показать как там всех зомбаков покрошили и между собой начали воевать.
  • 0

#140
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Есть предположение что это такие же клоны как и сама главная героиня, потому что по видеокадрам видно что все спецы, сидящие в вертолетах, похожи.

Тогда надо уже менять название, типа "Атака клонов", "Вечная Война", "Вечная Битва", "Удар с Орбиты" или еще что нить. И показать как там всех зомбаков покрошили и между собой начали воевать.

Плагиатом будет пахнуть - На это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.