Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#261
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

с такой проблемой сюда не надо ходить, много стервятников.!


Эт точно. :) С такой проблемой идите в дамочку ру или что-то наподобие :)

Сообщение отредактировал Котик: 27.08.2004, 15:33:33

  • 0

#262
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вот засранцы, такую тему стебную загубили... превратили в пустой флейм :)
Жаль, что так рано мы занавес опустили... куда более интересно было провоцировать Бетси, а после читать купившегося на эти же провокации Философа, он хоть что-то стоящее говорил :)


Да... Хотя его позиция и была неверной, но интересной и достойной озвучания и дискуссии:) Ну раз народ попросил, лесник потребовал пришлось угомониться. Честь тоже надо знать :)
  • 0

#263
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Честь???? буагага...
это здесь вполне рулит ))))
особенно после,попинывания нашей Совести ногами !!! :)

Сообщение отредактировал Бетси: 27.08.2004, 15:34:18

  • 0

#264
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

И еще, я рада, если Бетси помогла вам своим общением, с такой проблемой сюда не надо ходить, много стервятников.


Зачем же так рубить с плеча сразу, клейть ярлыки - "стервятники", "моралисты"? А как же насчет "не судите да не будете судимы"?

Если все будут говорить только правильное (на ваш взгляд) и сочувствовать, то это тоже будет плохо в первую очередь для автора. Знать противоположные мнения - вещь полезная, укрепляет иммунитет
  • 0

#265
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

смятение в моей душе. Сколько злобы в тех, кто кричит ОП, не перепрыгнув! Да и в тех , кто прошел этот рубеж, но не разобрался ...
У человека правда кризис в отношениях, ей нужен ХЕЛП, простой человеческий. Может ей не скем поделиться больше!  Когда чувствуешь такой разрыв в себе, хочется вслух кричать о помощи.
Никто не застрахован от опасных связей!

Багира, тут кто-то сказал не рубите с плеча - правда это.
Скрывать?... Всё тайное становится явным..
Отказаться  от любовника и попытаться изменить мужа - а вдруг не получится и станете вы ворчливой , неудовлетворенной теткой, вам это надо? Секс в семье имеет суперзначительную роль!

И еще, я рада, если Бетси помогла вам своим общением, с такой проблемой сюда не надо ходить, много стервятников.

Искренне желаю удачи !






Много стервятников? Скорее людям просто больше присущи свои личные проблемы. Поэтому не каждый может, да и вряд ли желает прочувствовать чужой крик души. Ситуация сложилась, не скажу, что поддерживаю автора темы. В моем понимании семья это святое и должно быть соответствующее отношение к ней. А иметь мужа все равно какого и параллельно завести любовника не самая красивая ситуация.
Хотя муки совести понять можно, не бог оказаться в подобном положении
  • 0

#266
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а сдаётся мне что это как раз на нас повесили ярлык "бл@ди"????
или мне показалось могёт быть???? :)
  • 0

#267
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Если все будут говорить только правильное (на ваш взгляд) и сочувствовать, то это тоже будет плохо в первую очередь для автора. Знать противоположные мнения - вещь полезная, укрепляет иммунитет


В споре рождается истина. И только умные люди способны вывести эту истину из спора.
  • 0

#268
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2Бетси

Так весь спор в основном так и идет. Одни осуждают. Другие осуждают осуждающих. А в защиту и объяснение позиции автора кроме слабеньких "это же любовь" и "человеку плохо, надо поддержать" сказано ничего не было (кроме Filosofa).
  • 0

#269
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
По теме все было сказано на третьей странице:

И не надо пытаться состряпать трагедию из жизненной пошлости  :)

все остальное стеб и самовыражение в меру способностей и интеллекта... :)
  • 0

#270
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

По теме все было сказано на третьей странице:

И не надо пытаться состряпать трагедию из жизненной пошлости  :)

все остальное стеб и самовыражение в меру способностей и интеллекта... :)



Браво! (з раза)

#271
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я считаю просто что каждый решает за себя сам, свои границы морали и тому подобное...... осуждение ф сад, сочуствие тоже туда же.....
В таких случаях просто хочется знать ты один такой или есть ещё кто то.... Я вот тоже такая , была, грешна, делала..... Камнями ни в кого не кидаю потому как и сама не без греха, рвать волосы на голове по этому поводу тоже не буду, другие и похуже меня в по жизни гадят и ничего живут и радуются, я в своей ситуёвине разобралась, не знаю кому стало хуже от того что было, наверное всем по чуть чуть..семью я сохранила.... потому что муж мой золото, а винить ли ему меня это его дело, если он мне когда нить изменит, будет за что по крайней мере..... а любовник ушёл в сад гулять потому что может и любовь не прошла, а просто надо было найти выход из замкнутого круга и он нашёлся, пусть по подлому разошлись,и ему и мне так лучше......
И мораль мне читать не надо и кидать помидоры не советую, потому как "чистых" рук ещё по жизни не встречала, у кого-то что-то плохое за душой всегда найдётся, и кто посмеет утверждать что его грех, менее ужасен,чем мой????

А бла бла бла и философия...это так пофлеймить, показать что я тоже книжки читал, а живём мы к сожалению не по книжкам..... и истины оттуда только для говорильни и фсё......

Мая выссказалась , а теперь хотите пинайте меня, даже интересно будет почитать,пооппонировать........
  • 0

#272
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

а сдаётся мне что это как раз на нас повесили ярлык "бл@ди"????
или мне показалось могёт быть???? :)





Бетсюшь, наверно все - таки не тебе ярлык этот повесили. Нельзя же под одну линейку вставать.
  • 0

#273
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

все остальное стеб и самовыражение в меру способностей и интеллекта... :)


и приятное времяпровождение
  • 0

#274
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Еще один довод против моралистов. Багира поступила правильно, любя двоих, потому что Бести тоже так поступала. Принято
  • 0

#275
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Дааа... Дискуссия жаркая. Кто может дать гарантию, что с ним/ней никогда этого не случится? Все мы люди, все мы грешны. Как с этим жить дальше? Никак, пройти и постараться забыть. Не разрушать любовь.

Применяя ситуацию на себя, знаю что до конца простить измену наверно не могла бы... Поэтому если вы сможете переступить это сами, наверно лучше не ранить любимого человека...
  • 0

#276
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

думаю,  Просто со временем в семейной жизни теряется романтика, страсть. Все становится таким обыденным, а женщина, она в первую очередь женщина, хочет внимания, флирта, ласковых слов, нежности. Супруги со временем забывают обо всем этом, перестают интересоваться внутренним миром своего партнера. Жена чувствует себя просто женой и матерью. Но женщина то в ней сидит. И она жаждет внимания. Когда мужчины начинают обращать на нее внимание, она конечно флиртует. Флирт, интерес, симпатия. Это намного интересней, чем просиживать вечера с мужем, за просмотром телевизора. Супруги перестают зажигать интерес к себе. Потому что они уже "принадлежат" друг другу.  А тот другой, он добивается ее, именно он зажигает интерес. Интересуется, вызывает бурю эмоций, от которых жизнь кажется намного красочней.И конечно тут можно и не удержаться. Но дальше надо думать, кто Вам нужен. Любовник- он тоже может со временем стать таким же скучным, как сейчас муж. А с мужем вы хотя бы уже многое прошли вместе.
Думаю, что рассказывать об этом мужу не стоит. Только если вы решите остаться с любовником.


Согласна. Но дело не в том что муж становится скучным, а в том что пропадает интрига в отношениях. Неизвестность инригует, интерес к собственной особе льстит. Мой муж - это часть меня, часть моей души, а другой -- это другой.
  • 0

#277
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

НЕДай бог вам мужчины никогда не изменять своей жене!!!!!
Увижу такого медаль ему на грудь сразу жеть без разговорров!!!

:)
  • 0

#278
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Еще один довод против моралистов. Багира поступила правильно, любя двоих, потому что Бести тоже так поступала. Принято


Это с долей ехидства скзанно или как???!!
Или было бы лучше если бы она или я просто по зову плоти пошли бы на лево???

Ой ну скажи те мне что любовь не оправдание и всё такое, на что я вам встречный вопрос:" а что тогда вобще в отношениях служит оправданием???" :)

Сообщение отредактировал Бетси: 27.08.2004, 17:47:12

  • 0

#279
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

или было бы лучше если бы она просто по зову плоти пошла бы на лево, впрочем как и я.....

а все было так непросто, так непросто :)

про любовь только непонятно... она-то здесь при чем? :)
  • 0

#280
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Бетси' date='27.08.2004, 18:08'][quote name='Dargot' date='27.08.2004, 16:40'] Ой ну скажи те мне что любовь не оправдание и всё такое, на что я вам встречный вопрос:" а что тогда вобще в отношениях служит оправданием???" :)[/QUOTE]





Бетсюшь, я думаю никакая любовь не переживет предательство. Нет этому оправдания. Может прощение, да смысл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.