Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Что меняется после свадьбы?или после совместного проживания..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#321
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Мы с мужем тоже до свадьбы не жили вместе, но мне так не хотелось, что бы он уезжал каждый вечер или отвозил меня. Когда знакомили родителей и разъехались на разных машинах по домам, я чуть не заплакала, что он уезжает не со мной :laugh: Потом я переехала к нему, мы прожили год с его мамой, и переодически приезжали к моим родителям, потом я стала плакать когда меня увозили от мамы :laugh: В общем проходила адоптацию. Сейчас мы пока живем с моими родителями :rolleyes: И мне гораздо комфортнее, чем со свекровью! Я рада, что супруг поддержал меня и поберег мои нервы!

Конечно после свадьбы многое изменилось, надломилось мое эго, и мы с супругом стали более родными :rolleyes: Я очень изменилась, как вспомню себя в начале семейной жизни, так думаю как же мой супруг меня терпел, такую капризную эгоистку :laugh:
  • 0

#322
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мы с мужем тоже до свадьбы не жили вместе, но мне так не хотелось, что бы он уезжал каждый вечер или отвозил меня.

Конечно после свадьбы многое изменилось, надломилось мое эго, и мы с супругом стали более родными :rolleyes: Я очень изменилась, как вспомню себя в начале семейной жизни, так думаю как же мой супруг меня терпел, такую капризную эгоистку :laugh:

А я наоборот скучаю по тем временам, когда мы встречались, так хочется хоть не много повторить эти романтические встречи! Это было так замечательно!! Ждешь вечера, собираешься на свидание: к нему, к единственному. И всегда так хорошо на душе было. А теперь все съела привычка.

Да я тоже очень поменялась стала более послушной, покладистой. Часто ради мира в семье переступаю через себя (уступаю в спорных вопросах) для меня это трудно так, как уступать не люблю и так воспитана, что могу признать, что не права, но извениться никогда!!!
  • 0

#323
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[/quote]до свадьбы тоже не жили...привез ее из Атырау...не выдержила алматинской суеты...ее все бесило..в итоге выдержила год, родила сына и уехала... :(
[/quote]
Не переживайте сильно наверно психика у нас женщин такая. Если захотите я думаю в ваших силах будет ее вернуть, главное поговорить, в чем собственно проблема и стоит ли из-за этого семью рушить. Женщины более эмоциональны нам труднее перестроиться, особенно не разболтаным-домашним девочкам.
Меня саму муж приучал закрывая дома на ключ и запрещая гостить у мамы больше 30 мин в неделю иногда 2 часа разрешал. Жестоко, но эфективно. С мамой век не проживешь, а к своему дому привыкать надо. А то меня все домой тянуло (отчий дом) за то я теперь ОЧЕнь люблю наш дом и не люблю долго быть в гостях. Кстати когда пришла к маме и сказала, что ухожу от него потому, что к ТЕБЕ не пускает она отправила меня обратно сказав: Правильно твой дом теперь, там и твое место рядом с мужем.
И еще замуж выходила по любви и не хотела ни закого кроме него. :dandy: а все-ровно так вот скучала по отчиму дому, а все по-тому, что домашней была, и остаюсь просто дом поменялся. :-)
  • 0

#324
elenakart222

elenakart222
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а можно пару слов сказать женщине с большим опятом позади.. я трижды была замужем! ивсе трое были прекрасными людьми! а по настоящему стала счастливои только сеичас... в гражданском .... никто никому ничем не обязан.. оба ценим свободу каждого... ДЕЛАИТЕ ВЫВОДЫ!
  • 0

#325
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
"Что меняеться после свадьбы? или после совместного проживания.." Изменился мой вес на 16-18 кг в бОльшую сторону :laugh:
  • 0

#326
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
а ничего не изменилось, только больше любить друг друга стали.
  • 0

#327
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а можно пару слов сказать женщине с большим опятом позади.. я трижды была замужем! ивсе трое были прекрасными людьми! а по настоящему стала счастливои только сеичас... в гражданском .... никто никому ничем не обязан.. оба ценим свободу каждого... ДЕЛАИТЕ ВЫВОДЫ!

Я думаю, что здесь все зависит от характера, темперамента, привычек !!! Для меня например очень дискомфортно жить в гражданском браке, я чувствовала бы себя незащищенной и сама могла повести себя очень некорректно. Например я очень люблю и уважаю моего супруга! Но если бы он был моим гражданским мужем, то возможно любовь была, а вот уважения не было! Просто я так привыкла и я так воспитана ! Не знаю от куда это во мне, но просто парней я никогда не уважала как мужчин, а вот моего супруга я почитаю и уважаю как мужчину и как главу семьи, потому что в моих глазах, статус супруга выше меня на голову, а простые парни всегда были ниже меня! ИМХО!
  • 0

#328
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


а можно пару слов сказать женщине с большим опятом позади.. я трижды была замужем! ивсе трое были прекрасными людьми! а по настоящему стала счастливои только сеичас... в гражданском .... никто никому ничем не обязан.. оба ценим свободу каждого... ДЕЛАИТЕ ВЫВОДЫ!

Я думаю, что здесь все зависит от характера, темперамента, привычек !!! Для меня например очень дискомфортно жить в гражданском браке, я чувствовала бы себя незащищенной и сама могла повести себя очень некорректно. Например я очень люблю и уважаю моего супруга! Но если бы он был моим гражданским мужем, то возможно любовь была, а вот уважения не было! Просто я так привыкла и я так воспитана ! Не знаю от куда это во мне, но просто парней я никогда не уважала как мужчин, а вот моего супруга я почитаю и уважаю как мужчину и как главу семьи, потому что в моих глазах, статус супруга выше меня на голову, а простые парни всегда были ниже меня! ИМХО!

согласна с вами, мужа надо уважать. я люблю и уважаю своего мужа, он у меня достоин этого
  • 0

#329
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

согласна с вами, мужа надо уважать. я люблю и уважаю своего мужа, он у меня достоин этого

Мой тоже достоин :rolleyes:
  • 0

#330
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


согласна с вами, мужа надо уважать. я люблю и уважаю своего мужа, он у меня достоин этого

Мой тоже достоин :rolleyes:

:-)
  • 0

#331
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений
а у нас почти ничего не поменялось....кроме меня....пытаюсь изменить свой характер....уж очень вспыльчивая.....
  • 0

#332
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
не читал всю тему но мне кажется что и женщины и мужчины начинают после свадьбы пукать в присутствии друг друга созвуком!!!!
  • 0

#333
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

не читал всю тему но мне кажется что и женщины и мужчины начинают после свадьбы пукать в присутствии друг друга созвуком!!!!


:laugh: а мне кажется, что и до свадьбы баловались этим... :lol:
  • 0

#334
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
+ еще вместе в туалет ходить мода. Это когда душ и унитаз в одном помещении. :smoke:
  • 0

#335
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
молодцы! еще одну тему создали чтоб холостяков пугать)))
  • 0

#336
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Suerte,вы меня немножко не так поняли)) люблю я его это без слов понятно, я хотела спросить у вас как стоит вести себя дома, в быту


как говорят "в чужой монастырь со своими правилами не ходят" ну или на подобии. так что терпения вам!!!
  • 0

#337
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Другая фамилия...
второй год замужем.
Отношения в семье зависят от нас самих.
Сразу поставила условие ЖИТЬ отдельно от родителей.
И очень Счастлива! тьфу тьфу.
  • 0

#338
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я тоже считаю, что жить нужно отдельно от родителей. Тогда все будет хорошо.
У меня после свадьбы ничего не изменилось.
Может только вместе стали планировать семейный бюджет и меньше стала тратить на себя:))Больше на наше гнезышко
  • 0

#339
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

не читал всю тему но мне кажется что и женщины и мужчины начинают после свадьбы пукать в присутствии друг друга созвуком!!!!

:lol: :lol: :lol: это лишний повод посмеяться вместе!!!! отрыжку, газы, чихи сдерживать - вредно для здоровья! :idea:
Везде есть свои прелести!
Мой мужчина категорически против официальной регистрации. Мы построили дом, сейчас идет внутренняя отделка. Я живу и там, и у родителей 50/50. И в этом много +. Если я чувствую, что вот-вот мы можем разругаться, я ухожу. Отдыхаем друг от друга периодически. Мы вместе уже 6 лет. Конечно, когда все будет готово, мы будем жить вместе, тогда уже к маме не пойдешь...
Что самое интересное, мы до того разные люди!!! Совершенно разное воспитание, вкусы, предпочтения в музыке, кино, характеры. Еще и разница в возрасте почти 11 лет.
Есть и общее, конечно - спорт, любовь к животным, активный отдых. У нас уже 3 совместные собаки, кот, сейчас еще щенульки народились)))))
  • 0

#340
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

молодцы! еще одну тему создали чтоб холостяков пугать)))


а им не страшно быть(оставаться) одному(одной)?
В большинстве случаев рано или поздно приходит тот момент когда он(она) всерьез задумывается об этом(браке). Только вот прижеваться с половинкой мне каж тяжелее будет.

Я:так и хожу без кольца, со своей фамилией. Появилась огр.ответственность, чувство сдержанности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.