Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#18061
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Додавить уродов надо-было...Жаль.. И все можно было сделать в А-Ате..

А может в Талдыке?
  • 0

#18062
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Додавить уродов надо-было...Жаль.. И все можно было сделать в А-Ате..

А может в Талдыке?

Там-коррупция! :)
Да нее, Дэн. Достаточно одной встречи на "месте" было-бы, если часть бумаг здешним "красным" оформить. Тех-бы уродов сюда таскали.. А мож и закрыли-бы предварительно... До выяснения..
Ну да ладно-все уже закончено. Чего уж.. Жаль тока "малой" кровью уроды отделались..

#18063
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

2 Макаров.
Бытовые рассуждения о работе всех органов государственного управления
на примере личного опыта в райотделе - Ваше ЛИЧНОЕ дело.
Решение пострадавших замять ситуацию по ряду причин - тоже их ЛИЧНОЕ дело.
Улучшение качества НАШЕЙ жизни в НАШЕЙ стране - НАШЕ общее дело, основанное на ЛИЧНОМ выборе каждого.

гы, а Вы хотите сказать, что работа РУВД отличается в целом от работы всего МВД?!! Вы глубоко заблуждаетесь. РУВД или РОП в данном случае это лишь уменьшенная модель всей правоохранки :)

со вторым и третьим пунктом соглашусь.
  • 0

#18064
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

гы, а Вы хотите сказать, что работа РУВД отличается в целом от работы всего МВД?!! Вы глубоко заблуждаетесь. РУВД или РОП в данном случае это лишь уменьшенная модель всей правоохранки :fie:

со вторым и третьим пунктом соглашусь.

Молдые люди, всегда думают, что Они все знают... Болезни роста :) , пройдет с годами :)
  • 0

#18065
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 макаров

Система госуправления - не черный ящиг, генерирующий на выходе коррупцию и беспредел.
Дискуссия перерастает в пресловутый спор пяти слепых мудрецов о слоне.
  • 0

#18066
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Молодые люди..

ну спасибо за комплимент :D

Система госуправления - не черный ящиг, генерирующий на выходе коррупцию и беспредел.
Дискуссия перерастает в пресловутый спор пяти слепых мудрецов о слоне.

прально, там еще есть трайбализм, полное беззаконие и пр. пр.
я свое практическое мнение высказал. остальное - флуд и лирика :smoke: тем более, что было предупреждение модера уже. дело закрыто.

Сообщение отредактировал Makarov: 22.07.2010, 14:54:08

  • 0

#18067
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

я свое практическое мнение высказал. остальное - флуд и лирика. :smoke:


Изображение
  • 0

#18068
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Да нее, Дэн. Достаточно одной встречи на "месте" было-бы, если часть бумаг здешним "красным" оформить. Тех-бы уродов сюда таскали.. А мож и закрыли-бы предварительно... До выяснения..

Да нет, никто бы их сюда не таскал. Вертикаль оттуда в Талдык направлена и далее в Астану. Алмата никаким боком к той вертикали не относится - параллельна Талдыку и не более. :smoke:
  • 0

#18069
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



Жаль, что тема о "Подводной охоте" превратилась в один большой "Цитатник" - великих потрошителей рыбы, и меня, что то стало пугать такое количество """подводных охотников""" которые "с утра чисто на сазана сходили" и Сазана наколбасили штук сорок, согласно приобретенным лицензиям от 1,5 до 2 кг, а потом не сумев сохранить, всё это на парашу выкинули! :smoke:



не воняй сам!!! сами бы от туда не довезли ту рыбу,что поймали! надо иметь кулер и все похх!я довозил!и на парашу выкидывать нечего!


Это хто??? :D
ПС. что-то цитируется не так...(мой вина тут нет)

Сообщение отредактировал Opponent: 22.07.2010, 16:02:28

  • 0

#18070
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ПС. что-то цитируется не так...(мой вина тут нет)

а вручную никак??
  • 0

#18071
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


ПС. что-то цитируется не так...(мой вина тут нет)

а вручную никак??

Получилось :D Молодец Гаврила Петрович :smoke:
  • 0

#18072
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вот еще случаи нападения на Или
  • 0

#18073
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вот еще случаи нападения на Или

заметьте даже наличие травматич.оружия охладило гопников сразу - мораль проста..

а с другой стороны гопник гопнику рознь. в общем - бдительность на охоте/рыбалке не помешает. хотя к охотникам такие уроды не подходят точно.

Сообщение отредактировал Makarov: 23.07.2010, 16:56:47

  • 0

#18074
Rochem

Rochem
  • Гость
  • 5 сообщений

С 5 по 11 озеро Балхаш со стороны Лепсов ездили отдыхать и заодно порыбачили и поймали 3 сомика, 3 жериха, одного сазанчика и судачки с воблой. В основном рыбалка удалась в последние два дня, рыбачили на малька которого поймали там же и на резку, на кукурузу поймали только одного сазанчика. Отдых был замечательный просто супер, красивое озеро, море позитива

Эх блин деток наловили. Сомики судя по всему еще молодые, вот так и не будет нормальных экземпляров, пока будем молодняк вылавливать.
  • 0

#18075
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Веселый ты парень "Веселый", а может от жары у тебя мозгов не осталось. Человек ясным русским языком пишет, что хочет купить именно СНАЙПЕРСКУЮ ВИНТОВКУ ДРАГУНОВА, а не "Тигры", не "Вепри", не "Сайги", а именно СВД.
А модератора я не понял, причем тут личка. Закрой тему и пиз.......жу конец!

СВД - снайперская винтовка Драгунова. Именно она в свобдной продаже. Мой товарищ владел такоой винтовкой (не Тигр) и потом продал ее через охот магазин...

зы. hAnter (hunter) почему ты, такой злой :D

Сообщение отредактировал Opponent: 23.07.2010, 18:26:04

  • 0

#18076
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

самый лучший спосбо борьбы от комаров это водка! принимайте внутрь по 200-500 гр.. и комаров как не бывало ) один знакомый воспользовался таким методом и на нем ни одного укуса, да еще и спал как младенец :D

Вот она истина! :smoke: А я всегда думал, почему я не морочусь никогда ни с какими средствами? Почему комары меня не достают? Ну, хлопну себя разок-другой по разным частям тела и всё :D. Какой такой рейд-мрейд? :D Вот в чем дело, оказывается :-)
  • 0

#18077
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
den_boroda, один недостаток есть в этом средстве (или наоборот преимущество) надо всегда коматозное состояние поддерживать :))))).

#18078
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Сколько раз видел этих коматозников с утра, с опухшими мордами от комаринных укусов. Не средство это, а анастезия. :)
  • 0

#18079
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Сколько раз видел этих коматозников с утра, с опухшими мордами от комаринных укусов. Не средство это, а анастезия. :lol:

Это не от комаров :lol: . Морда опухает от плохой работы почек. А почки не хочут работать, потому, что не понимают, в чём кайф жизни.
Зато на опухшей роже комариных укусов не видно :kiss:
  • 0

#18080
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это не от комаров :lol: . Морда опухает от плохой работы почек. А почки не хочут работать, потому, что не понимают, в чём кайф жизни.
Зато на опухшей роже комариных укусов не видно :D

Скорее наоборот, от укусов комаров рожи не видно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.