Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#12961
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Я никогда не утверждал, что они разработали саму концепцию "слоеной" одежды - они взяли все лучшее, и адаптировли это под охотньчьи запросы, напрмер - добавили карманов где нужно, сделали доступ к карманам нижних слоев через карманы верхних, резинки внизу штанов и усиления штанин - туристы ходят тропами в предгорьях, а охотники зачастую там, где могут пройти к трофею и т.д.

В целом понятно, только выделенное в корне неверно. У туристов разная степень спортивного развития. Троповиков я даже не рассматриваю применительно к предмету обсуждения.
  • 0

#12962
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

туристы ходят тропами в предгорьях, а охотники зачастую там, где могут пройти к трофею и

Мдя, а где ходят тада пендосы армейские? На тропах туристы, в кушарях охотники... :rotate: Опять получаецо я за Нату.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.02.2010, 16:37:59


#12963
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Артемий, с чего взял что грущу я?! Весело мне аж не не могу :) И ничегошеньки я не выспрашивал, просто '...хамское' цеплялся к каждому моему слову, ему не адресованному даже.
  • 0

#12964
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

посему в кают-кампанию пущать и чаркой водки не обносить,ибо дебош и драку учинить горазд

Ты када нибудь до конца читать то будешь? :)

#12965
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ближе к кулл-боксу,гусары!Тратим неограниченный словарный запас на советы и помощь,а не на шелбаны

Сообщение отредактировал Артемий: 05.02.2010, 16:47:39


#12966
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ближе к куллеру,гусары!

Хочешь лопату дерьма какого подбросить? :spy:
Али я неправильно понял?
Да, уж . :) видать отписался быстрее, чем кто то правит. :spy:

Ближе к кулл-боксу,гусары

Сорри, в этом не спец. :) По слухам подвохи в них шарят. :spy:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.02.2010, 16:58:22


#12967
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Василий,а при помощи какой логической цепочки ты связал куллер и "лопату дерьма"? Во тебя Макарыч на ожидание подвохов(не нырятели) чуйвственным сделал... :)

Сообщение отредактировал Артемий: 05.02.2010, 17:07:12


#12968
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

посему в кают-кампанию пущать и чаркой водки не обносить,ибо дебош и драку учинить горазд

Ты када нибудь до конца читать то будешь? :)

да ладно, дебош и драка тебе импонируют только виртуальные :)
  • 0

#12969
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Артемий, по кулеру:
Юзаю достаточно давно кулер "от прикуривателя". Едем на рыбалку - складываем скоропортящиеся (охлажденные или замороженные) продукты + 2-3 замороженных 1,5 л минералки. В прикуриватель не включаем - так как кулер (не есть холодильник на фреоне) охлаждает нутро до 10-15 градусов ниже температуры окр. среды, соответственно он будет нагревать лед внутри. Минералка остается со льдом, а продукты холодными в течение 2 дней, даже если кулер активно открывать, закрывать и оставлять на солнце.

Получается, что продукты (которые тратятся) охлаждают сами себя, а минералка со льдом не является бесполезным грузом в жаркое лето.

Пойманная рыба едет в кулере, подключенном к прикуривателю с большим комфортом. Пример - в августе ловили в районе Сары-Шагана, довез живых сазанов до дома.

Кулер простой турецкий, "Everlast" кажется
  • 0

#12970
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

какой логической цепочки ты связал куллер и "лопату дерьма"?

Так это мну Курт научил. :)
Куллер=вентилятор таК?
Есть такое выражение - бросать дерьмо в вентилятор (поддерживать спор). :spy:
Ты попросил поближе к вентилятору держаться гусаров, ну думал щас еще или очки или ситку какую подбросишь. :)

#12971
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

да ладно, дебош и драка тебе импонируют только виртуальные

Ну, пусть так будет. :)

#12972
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
себе купил термобок Coleman о ста литрах. правда я лошара купил его в АРБ, а там он стоил 34 000. после меня такие покупали уже раза в два дешевше как минимум.
не нужен тебе "от прикуривателя". гавно это (имхо). хороший холодильнег должен быть компрессорным (уочччень дорого), а те, что у нас продают електрические не дадут тебе никаких преимуществ.

лед в термобоксе в самую жару летом жил с обеда четверга до обеда понедельника. успешно возили в нем свежую рыбу, пили холодную воду (большой плюс в намораживании множества бутылок с чистой питьевой водой - при оттаивании эта вода пьецца и даром не расходуеца полезный объем бокса. а вот "акумуляторы холода" это просто ацтой ибо просто занимают полезное пространство)

единственная проблема - наморозить такое количество льда. в Таразе у нас это делали в промышленых холодильниках (там хоть пицот мешков с бутылками морозь) и морозили до звона (то есть лед просто звенит аж) :)

#12973
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

[Куллер=вентилятор таК?
Есть такое выражение - бросать дерьмо в вентилятор (поддерживать спор). :spy:
Ты попросил поближе к вентилятору держаться гусаров, ну думал щас еще или очки или ситку какую подбросишь. :)


Ужос :)
Шерлок Холмс отдыхает со своей дедукцией :spy:
  • 0

#12974
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
http://www.goodfishi...d...771&grid=29

Изображение
Технические характеристики

* Объем: 94 л.
* Цвет: белый
* Размеры: 83x41x43 см


8820 руб.

#12975
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Достаточно.Все понял.Пасиба!Единственное-помогите определиться с оптимальным местом покупки по цене+качество.В Робинзоне -норм,или есть поинтереснее?

Так это мну Курт научил.
Куллер=вентилятор таК?

:spy: Почти так.Охладитель короче.но можно и так-подойдите с Макарычем к куллеру без лопат с дерьмом :) и просто остыньте.Или встретьтесь уже где-нить и поубивайте :) друг-друга.Хааре волосы выдирать на общем обозрении здесь.

#12976
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


[Куллер=вентилятор таК?
Есть такое выражение - бросать дерьмо в вентилятор (поддерживать спор). ;)
Ты попросил поближе к вентилятору держаться гусаров, ну думал щас еще или очки или ситку какую подбросишь. :)


Ужос :)
Шерлок Холмс отдыхает со своей дедукцией :spy:


все в принципе логично если знать причину :spy:
вот, почитайте:

У меня, данная фраза ("Набрасывать сабж") в русской интерпретации, вызывает в сознании ситуацию, которую можно передать фразой "подливать масло в огонь". Т.е. в простейшем случае идет напряженный дисскас между двумя собеседниками, и вот тот появляется третий, кто ради лулзов высказывает мнение по сабжу, диаметрально противоположное первым двум. Либо же своими действиями стравливает собеседников, и уже затем, закупив поп-корн, следит за развитием драмы.


либо http://lurkmore.ru и в поиске вбейте "Тролль"
станет понятна некоторая тяга отдельных личностей к (как тут считают) графоманству :spy:

когда я сказал "некоторые личности" я не позиционировался от них. возможно я и сам принадлежу :-)

#12977
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Или встретьтесь уже где-нить

я предлагал :) оне отказались. на ментов каких-то сослались.

ну вот, стихами писать стал :)

Сообщение отредактировал Makarov: 05.02.2010, 17:32:37

  • 0

#12978
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Достаточно.Все понял.Пасиба!Единственное-помогите определиться с оптимальным местом покупки по цене+качество.В Робинзоне -норм,или есть поинтереснее?


если внимательно мониторить барахолку (здешнюю локальную и возможно плюсом общую), то модно найтить.
конкретно в этом разделе барыжили по нескольку штук

#12979
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

дерьмом :) и просто остыньте.Или встретьтесь уже где-нить и поубивайте :) друг-друга.Хааре волосы выдирать на общем обозрении здесь.

Промолчу пожалуй. :spy:

#12980
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Наткнулся вот на такое видео, так и не смог определиться куды запостить, вроде и не рыбалка, и не подводная охота, охота с луком вроде как у нас браконьерство, у них наверное нет, вообщем вроде интересно:
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 06.02.2010, 23:01:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.