Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#12941
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Поздно! :rotate: Дважды убабахало. :D Надеюсь оппоненту тоже досталось. :rotate:

У нас все хорошо! Слава КПСС :(
  • 0

#12942
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Када третий схватишь - узнаешь. :rotate: Правила почитай.

#12943
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Поздно! :rotate: Дважды убабахало. :) Надеюсь оппоненту тоже досталось. :(

У нас все хорошо! Слава КПСС :D

Да ты пропустил самое веселое. :-/ Я ж написал оппоненту с маленькой буквы. ;) Имел в виду модыратора с ганскз. :rotate:

#12944
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
О чем базар то? :rotate: Погода какая стоит :rotate: Как там интересно в Топаре насыпало снега? Трассу не закрыли на Астану?
  • 0

#12945
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ситка - не Ситка базар будет вечный, реально немногим она по карману, в том числе и мне.


До того, как я вплотную задался вопросом правельного снаряжения, один поход в горы на 2-е суток обошелся мне очень дорого, не меньше, чем стоимость полного комплекта Ситки, не считая такой потери как эмоции и опыт, тест драйва суперкаров на полигоне Quattroruote :rotate:

Я уже писал, что если вы не ходите в горах, вы не сможете отценить все прелести Ситки, т.е. все ее "ништяки" проявляются когда двигаешся в быстроменяющихся погодных условиях.
  • 0

#12946
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Погода, как по заказу на закрытие сезона. Так и шепчет, сходите завтра потропите на последок.... если лыжи имеются :rotate: А волчатники уже наверное кипятком писают.
  • 0

#12947
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Када третий схватишь - узнаешь. :rotate: Правила почитай.

Фигня какая....у меня 4 под ником :rotate:
вроде живой пока....
  • 0

#12948
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну месяцок то курил? :rotate: Четыре у мну тоже было, правда не за модераторов с других форумов, а за серых тварей. :rotate:

#12949
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Я уже писал, что если вы не ходите в горах, вы не сможете отценить все прелести Ситки, т.е. все ее "ништяки" проявляются когда двигаешся в быстроменяющихся погодных условиях.

На такой идеологии базируется вся горная одежда для походов-восхождений. Причем до Ситки все разработано. Остальное уже тонкости профессии/хобби.
  • 0

#12950
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Рыбный четверг в Астане, решили перенести на "тяпницу"? :rotate:
  • 0

#12951
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

На такой идеологии базируется вся горная одежда для походов-восхождений. Причем до Ситки все разработано. Остальное уже тонкости профессии/хобби.


Я никогда не утверждал, что они разработали саму концепцию "слоеной" одежды - они взяли все лучшее, и адаптировли это под охотньчьи запросы, напрмер - добавили карманов где нужно, сделали доступ к карманам нижних слоев через карманы верхних, резинки внизу штанов и усиления штанин - туристы ходят тропами в предгорьях, а охотники зачастую там, где могут пройти к трофею и т.д.
  • 0

#12952
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я уже писал, что если вы не ходите в горах, вы не сможете отценить все прелести Ситки, т.е. все ее "ништяки" проявляются когда двигаешся в быстроменяющихся погодных условиях.

Слово ключевое "двигаешся"? А как в засидке сидеть? К примеру ночью подойти часа в 4 утра и ждать пока выйдет зверь. Или всетаки охота с подхода в Ситке более актуальней.?
  • 0

#12953
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Када третий схватишь - узнаешь. :rotate: Правила почитай.

сам читай - там про ПЯТЬ сказано.
  • 0

#12954
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Я уже писал, что если вы не ходите в горах, вы не сможете отценить все прелести Ситки, т.е. все ее "ништяки" проявляются когда двигаешся в быстроменяющихся погодных условиях.

Слово ключевое "двигаешся"? А как в засидке сидеть? К примеру ночью подойти часа в 4 утра и ждать пока выйдет зверь. Или всетаки охота с подхода в Ситке более актуальней.?


Несмотря на то, что у Ситки есть одежда, позиционируемая как одежда для засидки (treestand), а именно Цельсиус и утепляющие слои Calvin и жилет с подогревом Dutch oven, по отзывам пользователей, в засидке в этих вещах сидеть, мягко говоря, прохладно. Так что ключевое слово все-таки "двигаешься".

Этим летом у них выходит серия Incinerator для лесных охот. Куртка этой серии - пуховик. Подождем лета...
  • 0

#12955
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Када третий схватишь - узнаешь. :rotate: Правила почитай.

сам читай - там про ПЯТЬ сказано.

Када третий схватишь - узнаешь. А ты проверь! :rotate:

#12956
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
да понял я. третий плюс и на месяц в отдыхе :rotate: и все благодаря некоторым 'хамским отродьям'

Сообщение отредактировал Makarov: 05.02.2010, 16:08:56

  • 0

#12957
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

третий плюс и на месяц в отдыхе



Опять ты не понял - третий плюс - неделя перекура. :rotate:
Ты все ж почитай правила то, или читаешь по диагонале? :rotate:
Заметь - отродье хоть и хамское, но дело свое зело знающее! :(

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.02.2010, 16:22:37


#12958
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Не мое,канеш дело,но Макарыч-сам выпрашиваешь,нарываешься,потом грустишь...
Лучше подскажите насчет кул-боксов.СтОит брать,тот что от прикуривателя в машине работает,или это те самые "вафли"(С)?Нужон литров на 100.Какие варианты попробовать для сохранности рыбки в жару?Лед с собой в нем везти как-то не хочется,да и не знаю-три четыре дня "протянет" он там.Наверняка уже "обсасывалось",но многие темы позакрывались,не могу найти.Кому желание позволяет-черканите проверенные советы.Заранее пасиба!

Сообщение отредактировал Артемий: 05.02.2010, 16:45:08


#12959
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вон кстати летное барахло в барахолке толкают, для зимних рыболовов отличный вариант, но натянуть на себя это для охоты? Ну если только с поросенком с саней на волков охотитсо. :rotate:

#12960
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

,но Макарыч-сам выпрашиваешь,нарываешься и грустишь...

Вот я тоже не пойму, не далее как на прошлой неделе один из модыраторов ганскз.ру писал примерно, что здесь вам не цт, это там штурмана могут тусовацо, а тут им не место, штурмана там не пишут, так модыраторы сюды приползли. Скучна пади?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.