Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#12361
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


а к чему эти стоны?
вас же никто не заставляет с такими людьми ездить

Где ты услышал стоны, с тобой делятся негативным опытом. Зачем грубить, не понимаю. Наверное у тебя сложности? Думай шире, эти сообщения не только для тебя. Те кто ещё не имеет опыта поездок с чайниками, могут призадуматься. Так что дорогой, будь по проще и люди потянутся.


давно на ты? и непонятно кто еще грубит

будьте проще

#12362
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Возьмешь меня с собой алкашом? :)


ну если тебе не претит на 80ке ехать, то да :hi:

я лично алкаш в том контексте :-)

#12363
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

возможно мои каноны выросли из "горных" правил. отвечай за себя, страхуй и отвечай за напарника. если с напарником что-то случится - первый виновный ТЫ. как выбирал в юности тех с кем можно или нет пойти в горы, так и сейчас выбираю тех с кем ехать на рыбалку.

если человек не отвечает за себя как в плане выпивки, так и в плане разбить лагерь, приготовить пожрать, убрать за собой, со мной он не поедет. лучше поеду один. я еду отдыхать а не служить.

если кто-то не может что-то сделать или помочь в чем-либо, то пусть больше времени потратит на то, что может и умеет. если человеку открытым текстом говоришь "помоги мне" а он забивает на просьбу - идет он нна такой попутчик.

к счастью, немощных и халявщиков или издалека видно, или за один-два выезда они себя выдают.
по этой же причине не люблю ездить в составе больших много пьющих и незнакомых компаний.


А можно я вас процитирую в теме горные охотники?

С Уважением.
  • 0

#12364
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

ну если тебе не претит на 80ке ехать, то да :)

издеваешься да? вот вытащу свою дай бог - еще померяемся письками 80-ками :hi:
  • 0

#12365
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

А можно я вас процитирую в теме горные охотники?

С Уважением.

данивопрос! мне даже приятно станет :)
  • 0

#12366
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет Охотникам и Рыболовам,

Парни нужно срочно решить задачи по высшей матиматике... А иначе задолжность. Есть у кого знакомые за вознаграждение желающие помочь с решением задач? Телефончик в ЛС.

Спасибо за помощь.
  • 0

#12367
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Привет Охотникам и Рыболовам,

Парни нужно срочно решить задачи по высшей матиматике... А иначе задолжность. Есть у кого знакомые за вознаграждение желающие помочь с решением задач? Телефончик в ЛС.

Спасибо за помощь.


Помочь, к сожалению не смогу, так как знакомых нет, но совет дам. В газетах есть рубрика - услуги ... :-)



........ Сразу как-то вспомнился мой ВышМат... :-)
  • 0

#12368
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вот и я про то. Набиваеашь свою машину всяким хламамом из расчета на 5-6 человек, а нафига? Взял один рюкзак, одну миску, одну кружку, один стульчик и т.д. - и усе! :D

Да Серёга, видать "Батон" тебя в этот раз сильно достал, ты в следующий раз, когда его с собой возьмёш всё лишнее выложи и понаблюдай как он выкручиваться будет :rolleyes:


  • 0

#12369
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
По поводу так сказать друзей халявщиков Было у меня пару таких поездок после чего попробовал несколько иной способ поведения тупо подходил к товарищу брал за руку и тыкая пальцем объяснял что и как нужно сделать. В случае отрицательной реакции начинал вести себя аналогично на всё забив обслуживая только себя любимого, и что интересно в следуюшей поездке человек ведёт себя несколько по другому либо отказывается от поездки совсем.
  • 0

#12370
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Слава тебе господи - рыболовный сезон кончился, блесен в барахолке не стало. Зато блин от ружьев в глазах рябит. :-/

#12371
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
С наступающим праздником!
Собрались сразу после нового года на рыбалку. Пункт назначения Орловка. Был там раз 5 но всегда осенью или весной. Просьба, подскажите пож-ста может кто там был недавно, как там с дорогой? Были сообщения что проезд затруднен. Заранее спасибо, буду очень признателен.
  • 0

#12372
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
твердый как асфальт утрамбованный песок... самая легкая дорога по Орлоке зимой
  • 0

#12373
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

самая легкая дорога по Орлоке зимой

это верно

твердый как асфальт утрамбованный песок...

а вот это относительно...
  • 0

#12374
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

твердый как асфальт утрамбованный песок... самая легкая дорога по Орлоке зимой

Большое спасибо, это радует! там на орловке, уже на грунтовке после трассы примерно 20-25 км есть развилка, подскажите куда лутше сворачивать? Озера там везде, но рыба на сколько я знаю зимой держится в более глубоких местах. Если кто располагает информацией пож-ста отпишитесь.
  • 0

#12375
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Большое спасибо, это радует! там на орловке, уже на грунтовке после трассы примерно 20-25 км есть развилка, подскажите куда лутше сворачивать? Озера там везде, но рыба на сколько я знаю зимой держится в более глубоких местах. Если кто располагает информацией пож-ста отпишитесь.

там этих развилок как грязи )) о какой конкретно речь, координаты есть? ))
  • 0

#12376
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Большое спасибо, это радует! там на орловке, уже на грунтовке после трассы примерно 20-25 км есть развилка, подскажите куда лутше сворачивать? Озера там везде, но рыба на сколько я знаю зимой держится в более глубоких местах. Если кто располагает информацией пож-ста отпишитесь.

там этих развилок как грязи )) о какой конкретно речь, координаты есть? ))

координат нет, но насколько я помню эта развилка основная и помоемку первая от трассы
  • 0

#12377
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Большое спасибо, это радует! там на орловке, уже на грунтовке после трассы примерно 20-25 км есть развилка, подскажите куда лутше сворачивать? Озера там везде, но рыба на сколько я знаю зимой держится в более глубоких местах. Если кто располагает информацией пож-ста отпишитесь.

там этих развилок как грязи )) о какой конкретно речь, координаты есть? ))

координат нет, но насколько я помню эта развилка основная и помоемку первая от трассы

Расстояние от трассы до первой развилки около 16 км +-, она пакетами помечена.
  • 0

#12378
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Расстояние от трассы до первой развилки около 16 км +-, она пакетами помечена.

растояние до другой "первой" развилки" около 5км +-
:kiss:
  • 0

#12379
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Расстояние от трассы до первой развилки около 16 км +-, она пакетами помечена.

растояние до другой "первой" развилки" около 5км +-
:kiss:

:-) Много там "первых" развилок, согласен. У каждого своя ;)
  • 0

#12380
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

координат нет, но насколько я помню эта развилка основная и помоемку первая от трассы

ну если это та о которой я подумал, то тогда держаться сначала левее, потом от следующей развилки, правее...

хотя:

Много там "первых" развилок, согласен. У каждого своя :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.