Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#12381
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
будет проще если кто скинет трек или координаты GPS. едим на один день, не хотелосьбы проискать весь день рыбу, тем более сразу после нового года, со всеми вытекающими последствиями (выпил закусил). заранее спасибо
  • 0

#12382
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
:-)
Суппер!
Народ годами ищет места, прокладывает маршруты.
А Вы хотите получить все и сразу?
Сколько уже пообжигались на этом!
Вы бы хоть познакомились лично с кем нибудь, зашли на четверг на край.
Сомневаюсь, что кто либо Вам что либо скинет из точек и треков!
  • 0

#12383
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

будет проще если кто скинет трек или координаты GPS. едим на один день, не хотелосьбы проискать весь день рыбу, тем более сразу после нового года, со всеми вытекающими последствиями (выпил закусил). заранее спасибо


Да там практически в любом озере рыба есть :) Но "клевучими" озерами врядли кто поделится,хотя их там мноооого :-)
  • 0

#12384
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Всем доброго времени суток, простите что сюда но ситуация не терпит отлагательств, порекомендуйте а может продайте - мне нужна маскировочная сеть 2 куска 3х3 метра, заранее спасибо за ответы и конструктив в них.
  • 0

#12385
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ШТУРМАН ВАСЯ А ты можеш на мой навигатор трек скинуть куда на новый год на охоту собрался что бы я тебя там найти смог?
  • 0

#12386
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ага! Щаз. :-)

#12387
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ага! Щаз. :-)



Злой ты какойто ужо учится по доброму обшяться с людями
  • 0

#12388
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Злой ты какойто ужо учится по доброму обшяться с людями

Сам то понял, что написал? :-)

#12389
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ну хорошо переписываю "Нужно учиться по доброму общаться с людями" Гляди ка какие мы придирчивые
  • 0

#12390
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

:-)
Суппер!
Народ годами ищет места, прокладывает маршруты.
А Вы хотите получить все и сразу?
Сколько уже пообжигались на этом!
Вы бы хоть познакомились лично с кем нибудь, зашли на четверг на край.
Сомневаюсь, что кто либо Вам что либо скинет из точек и треков!

ладно, ладно... не переживайте всю рыбу я всё равно не выловлю и вам останется, а озеро найдем, был я там воблы там как грязи. Солидарности у нас совсем нет, сплошной секрет. я же не прошу меня отвести туда, даже с треком надо постораться найти местечко. На четверг обязательно зайду, приеду отпишусь
  • 0

#12391
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я думала тут только на меня нападают :p !!! А тут оказывается все "спорят" :rotate:
Не в обиду, а то опять начнется :) !
  • 0

#12392
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я думала тут только на меня нападают :p !!! А тут оказывается все "спорят" :rotate:
Не в обиду, а то опять начнется :) !

точно все стали злые, наверное кризис долбит. Посмотрите российские и украинские форумы, там рыбаки как одна команда, переписка коректно, ни кто лишний раз не умничает, делятся и получают, а у нас сам по себе, всё моё и тд. и т.п.
  • 0

#12393
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

точно все стали злые, наверное кризис долбит. Посмотрите российские и украинские форумы, там рыбаки как одна команда, переписка коректно, ни кто лишний раз не умничает, делятся и получают, а у нас сам по себе, всё моё и тд. и т.п.


не одолжите 50 000 тенге на время? :rotate:

ну так, проверить :))

#12394
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений


точно все стали злые, наверное кризис долбит. Посмотрите российские и украинские форумы, там рыбаки как одна команда, переписка коректно, ни кто лишний раз не умничает, делятся и получают, а у нас сам по себе, всё моё и тд. и т.п.


не одолжите 50 000 тенге на время? :rotate:

ну так, проверить :))

ну как обычно, давай по теме по рыбалке и охоте, по поводу 50000, могу только карандаш.......
  • 0

#12395
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Я думала тут только на меня нападают :kiss: !!! А тут оказывается все "спорят" :rotate:
Не в обиду, а то опять начнется :p !

точно все стали злые, наверное кризис долбит. Посмотрите российские и украинские форумы, там рыбаки как одна команда, переписка коректно, ни кто лишний раз не умничает, делятся и получают, а у нас сам по себе, всё моё и тд. и т.п.


Дело было в конце 80-х. Мой отец обследовал левобережье реки Или на зоонозные инфекции (была программа в противочумной службе - поиск потенциально очаговых территорий). Так вот, обследовала их группа левый берег Или, жили в палатках, ездили на ГАЗ-66, в общем полная автономия. Нашли хорошее местечно недалеко от Баканаса. Встали там лагерем, жили около 2-х недель, рыбалка отменная - жерех, сазан, ну и прочая рыба.... После возвращения поделился батя местом с какими-то его знакомыми (понимаете, что в то время никаких GPSов в помине не было), объяснил на пальцах да на словах... Проходит какое-то время, решил отец нас туда вывезти порыбачить, доезжаем практически до места, он говорит - "Здесь должна быть дорожка протоптаная шишигой", ищем...,"дорожки" малозаметной нет, есть отлично накатанная проселка к берегу, подъехали к реке - это мето! Но только загаженное в хлам, народу как базаре - встать негде.... Долго батя чертыхался, а что сделать - сам место слил и пошло-поехало... Вот из этих соображений треки и не сливают... :)
  • 0

#12396
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Дык дело то не в том что кто то боится что вы всю рыбу выловите, просто
во 1х. Люди очищают любимые места от мусара, который оставляют несознательные компании...
во 2х. Хорошие места не сдаются дабы их не занимали...

и так далее...
  • 0

#12397
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
да. при таком количестве народа на джипах, нужно не пропагандировать рыбалку и отдых на природе, а ноборот - вести антирекламу..

а народ обижается еще, что им места не сдают :rotate:

#12398
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Я думала тут только на меня нападают :kiss: !!! А тут оказывается все "спорят" :rotate:
Не в обиду, а то опять начнется :p !

точно все стали злые, наверное кризис долбит. Посмотрите российские и украинские форумы, там рыбаки как одна команда, переписка коректно, ни кто лишний раз не умничает, делятся и получают, а у нас сам по себе, всё моё и тд. и т.п.


Дело было в конце 80-х. Мой отец обследовал левобережье реки Или на зоонозные инфекции (была программа в противочумной службе - поиск потенциально очаговых территорий). Так вот, обследовала их группа левый берег Или, жили в палатках, ездили на ГАЗ-66, в общем полная автономия. Нашли хорошее местечно недалеко от Баканаса. Встали там лагерем, жили около 2-х недель, рыбалка отменная - жерех, сазан, ну и прочая рыба.... После возвращения поделился батя местом с какими-то его знакомыми (понимаете, что в то время никаких GPSов в помине не было), объяснил на пальцах да на словах... Проходит какое-то время, решил отец нас туда вывезти порыбачить, доезжаем практически до места, он говорит - "Здесь должна быть дорожка протоптаная шишигой", ищем...,"дорожки" малозаметной нет, есть отлично накатанная проселка к берегу, подъехали к реке - это мето! Но только загаженное в хлам, народу как базаре - встать негде.... Долго батя чертыхался, а что сделать - сам место слил и пошло-поехало... Вот из этих соображений треки и не сливают... :)

согласен, но речь идет о зимней ловле. летом однозначно если место хорошее лучше промолчать, а вот зимой рыбалка это так отвести душу, ловится мелочевка, сидишь дергаешь, употребляешь в общем кайф.
  • 0

#12399
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну ну... а сколько мусара на люду оставляют? а летом это все потом вытягиваешь донками...
да и рыбное место оно ведь не только зимой рыбное... побывав там на люду человек обязательно приедет и летом... и с 90% уверенностю могу сказать что он встанет на самое привлекательную точку...
  • 0

#12400
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну ну... а сколько мусара на люду оставляют? а летом это все потом вытягиваешь донками...
да и рыбное место оно ведь не только зимой рыбное... побывав там на люду человек обязательно приедет и летом... и с 90% уверенностю могу сказать что он встанет на самое привлекательную точку...

В самую ТОЧКУ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.