Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9501
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий , в смысле вы думаете что егеря богато живут....? Что-то я не встречал егерей на джипах.

А у меня вопрос к вам,а почему товарища зарплата не особо интересует? :mad: Вы,когда работу ищете зарплатой интересуетесь?Наверняка и обязательно( это нормально),или это как в финполе.Зарплата-небольшая,а вот возможности... :spy:Хотя может человек миллионер и ищет работу для души и прекрасного времяпрепровождения.Хм!

Сообщение отредактировал Артемий: 28.05.2009, 15:56:28


#9502
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
ну причины могут быть разные - например у человека есть другой источник финансовых потоков или он всю жизнь работал и накопил достаточно средств для безбедного проживания себе и внукам ....? а эта работа для души и т.д. Этот вопрос надо задавать лично ему( если он конечно ответит)

Сообщение отредактировал adlet21: 28.05.2009, 16:03:39

  • 0

#9503
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

СЛШ У Вас переполнен ящик.Не могу скинуть сообщение

Очистил

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 28.05.2009, 18:12:31

  • 0

#9504
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Позавчера был в Карполове и видел там такие оснастки, еще такие-же с разными вариантами крепления крьчков продаются по 550 тенге в Salmo!

Salmo это где?
  • 0

#9505
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Monzza скажите,что за карабалык?Маринка чели :mad:
  • 0

#9506
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

КАРЛСОН залетел, в отчетах :)

...и поять же Изображение
Ян, а ты что тоже рыбаком стал?
  • 0

#9507
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Monzza скажите,что за карабалык?Маринка чели

Маринка вроде как в красной книге, а карaбалык нет. :)

#9508
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Маринка вроде как в красной книге, а карaбалык нет. :)


Сразу оговорюсь, что этот конкретный карабалык не на Или пойман. В КК значится именно илийская форма.
Есть повод это все обсудить, так как не я один ловлю эту маринку, как вы все прекрасно понимаете.

Monzza скажите,что за карабалык?Маринка чели

Карабалык это казахское, тюркское название маринки. Из крупного Карабалыка получается очень вкусный Балык. Балык это изделие из рыбы. Балык из Карабалыка это пища Богов :rotate:

Сообщение отредактировал Monzza: 29.05.2009, 01:42:43

  • 0

#9509
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Неужель в егеря пойдешь?
Блат будет?


Блата не буит, так как в егеря не особо мечу (как-то очкую)

Хотя может человек миллионер и ищет работу для души и прекрасного времяпрепровождения.Хм!


Так, спалили! Шучу, мильоньеры на 40-летних "Волгах" не часто попадаются, кхе-кхе :rotate:
Да и тараканы у каждого свои - мне больше так, для опыту. Как-то обидно становится, что в стране не получается найти работу по специальности; не хочу я до усрачки продавать подержанные автомобили, товары и услуги. Но - если есть хорошие вакансии в колпасный цех - могу и передумать :)
  • 0

#9510
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Позавчера был в Карполове и видел там такие оснастки, еще такие-же с разными вариантами крепления крьчков продаются по 550 тенге в Salmo!

Salmo это где?

Salmo находится по Розыбакиева вниз сразу за Сатпаева справа после остановки, кстате очень неплохой магазинчик!
  • 0

#9511
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Блата не буит, так как в егеря не особо мечу (как-то очкую)

Так куда же ты хочешь податься? Обратись в Патриот, может у них есть вакансии...
  • 0

#9512
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

застенчивые ииивы, (с)

зы: не обязательно, в Атинской обл. этих прудов бесплатных пруд-пруди.

:rotate: Я-я...Тока никто рекламу им не делают :) И не надо, хватит общеизвестных помоек :rotate:

Сообщение отредактировал gone_fishing: 29.05.2009, 09:18:05

  • 0

#9513
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Salmo находится по Розыбакиева вниз сразу за Сатпаева справа после остановки, кстате очень неплохой магазинчик!

Не за Сатпаева, за Темирязева.
  • 0

#9514
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Цитата(BUHGALTER @ 29.05.2009, 09:04)

Salmo находится по Розыбакиева вниз сразу за Сатпаева справа после остановки, кстате очень неплохой магазинчик!


Не за Сатпаева, за Темирязева.

Точно. А хозяин там "Вещий Олег"!!! :)
  • 0

#9515
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Открытие рыбалки пройдет без меня :) .Еду в Турцию валяться на пляже с немерянным кол-вом пива.Люди-добрые в ТурцииОтдыхавшие,киньте в меня своими знаниями-есть-ли у супостатов возможность порыбачить?Ну типа туры на рыбалку на денечек в Турции?

#9516
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Открытие рыбалки пройдет без меня .Еду в Турцию валяться на пляже с немерянным кол-вом пива.Люди-добрые в ТурцииОтдыхавшие,киньте в меня своими знаниями-есть-ли у супостатов возможность порыбачить?Ну типа туры на рыбалку на денечек в Турции?

В турции рыбалку предложат множество экскурсионных фирм, рыбалка у них представляет что-то вроде тургеня на форель, ловил как то на горном озере, рыба прикормлена удочки готовые неинтересно, слышал что на море есть рыбалка не пробывал говорят интересней чем на озере
  • 0

#9517
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
По моему в турции морская рыбалка т.е. в средеземном море не очень в плане трофеев... хотя можно найти наверное тунца... говорят очень сильная рыба... а вот в египте нам предлагали рыбалку но народу не собралось чтобы яхту осилить... запрос был 700 у.е. за день за лодку а нас собралось только 3е... показалось дороговато...
  • 0

#9518
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


26-27 Курты,как всегда сильный ветер.Судак клевал от 700 гр. и до 1300 гр. было поймано 9 шт., в основном на нарезку.леща-0, вобла только для нарезки. Гробовой собирается поднимать цену до 1000 тнг.

Наверняка его можно послать. Не платить вообще. У кого есть аргументы?

Щас модеры скажут свои аргументы...
А что касается Гробового да и куртов то мне и за 300 и за бесплатно туда ехать впадлу... т.к. рыбы там почти нет...
  • 0

#9519
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Щас модеры скажут свои аргументы...

+1

А что касается Гробового да и куртов то мне и за 300 и за бесплатно туда ехать впадлу... т.к. рыбы там почти нет...

+ 100

У меня сложилось стойкое неприязненное отношению к этому водоему, в основном это конечно от его хозяина. На мой взгляд беспринципный человек, за деньги продаст ВСЕ. И отношение к хозяйству совершенно не хозяйское! :rolleyes:
  • 0

#9520
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Точно. А хозяин там "Вещий Олег"!!! :rolleyes:


Мне бы Лектором польстило :rolleyes:

Фишхантер друг Карлсона

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.