Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9541
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Упросил братовьёв держать меня за верёвку с лодки, пока я буду учиться плавать.. ...

Рождённый летать - точно не утонет! :spy:
  • 0

#9542
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

панамка +2 к кастингу (правда пришлось проапгрейдить чтобы тыковку не жала) =)
шнурком не пробовал, но прочухал реальное место для таких проб.
плетня - фигня (даже дайнема), монолеска рулит.
тени вообще нету, ветра нету, жара моск плавит =(


напоминаю на счет сайта!

моск он плавил, а в воду не полез, ведь предлагал тебе жыгид :spy:
  • 0

#9543
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений


...Упросил братовьёв держать меня за верёвку с лодки, пока я буду учиться плавать.. ...

Рождённый летать - точно не утонет! :-)

На то и уповаю.. :fie:

Так как насчёт прозрака на орловке, господа?.. Или это тоже военная тайна? :weep:

Сообщение отредактировал captain: 01.06.2009, 20:58:36

  • 0

#9544
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Так как насчёт прозрака на орловке, господа?.. Или это тоже военная тайна? :dandy:

Так все у вас хотели полюбопытствовать!
Ведь вам на работе раз плюнуть выглянуть из иллюминатора с эшелона перехода, ещё при подходе к дальнему приводу, когда дадут полосу 23 для глиссады. :spy:

Сообщение отредактировал Carwizard: 02.06.2009, 03:05:33

  • 0

#9545
Макар

Макар

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений

жаль у нас в КЗ эта контора никак не представлена.


Народ пользуйтесь поисковиками! Открыл Гугл.kz. задал поиск Prologic (страницы Казахстана) первое что выдал это ссылка на журнал Ветер старнаствий. Там некая оптовая компания «Большой Лов» которая является эксклюзивным представителем разных рыболовных фирм в том числе и пролождик на территории РК, проводит какойто фотоконкурс кому интересно вот ссылка на поиск Поиск. Ссылка на журнал http://www.veters.kz/uslov.htm
Позвоните в редакцию журнала да узнайте телефон этого представительства, а у них в свою очередь можно поинтересоваться в каких магазинах что из товаров есть. И будет вам счастье.


Если кому интерестно:
Короче я все разузнал, хотя это было не просто. Спасибо «Опри4нику» за наводку. Дозвонился еле как в редакцию, поговорил с девушкой. Она хотела тут же мне помочь где можно в каких магазинах прикупить продукцию спонсора рубрики фотоконкурс, рассказала про какой то Мастерфиш (про который я уже неоднократно слышу) что мол продукция должна быть там. Потом вспомнила, что он закрыт и посоветовала все таки поговорить с компанией «Большой Улов». А телефон типо читайте на страницах журнала. Купил журнал. Звоню туда. Там то мне всю картину более менее прояснили. Компания Большой улов открылась ещё в прошлом году, они как правильные человеки стали изучать рынок, и первый кто пошёл на контакт это был Мастерфиш. У которого первого появилось небольшое количество товара от Большого Улова. Большеуловцы очень сокрушались по поводу непонятной ситуации с временным закрытием магазина мастерфиш. В общем, после долгих расспросов, меня пригласили в выставочный зал Большого Улова, что бы посмотреть их товар в живую (так как в розницу сразу предупредили, не торгуют). Оказывается пробный приход товара этого года почти весь раскуплен, как я понял они работают не только на Алмату но и на регионы. Сказали, что в скором времени продукция будет почти во всех магазинах и даже на барахолке ( поскольку цены по их словам очень демократичные, а качество просто удивит). Ну конечно это все бла-бла, поглядим увидим что за качество и цены. Дали мне сайт где можно ознакомится с продукцией. Они оказывается не являются представителями Пролоджик, а являются официальными представителями английской компании Свендсен Спортс ( вот их сайт http://www.svendsen-sports.co.uk/). а там просто охренеть сколько брендов являющиеся дочерними предприятиями и пролоджик под ними же. Так что схожу отпишусь что да как.
P.S. Порадовался за Казахстан что развитие как бы то ни было идёт и рыболовные широты для нас тоже открываются.
  • 0

#9546
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

выглянуть из иллюминатора с эшелона перехода, ещё при подходе к дальнему приводу, когда дадут полосу 23 для глиссады

Дядько, что это было?

#9547
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

выглянуть из иллюминатора с эшелона перехода, ещё при подходе к дальнему приводу, когда дадут полосу 23 для глиссады

Дядько, что это было?

Думается, не зря эти таблетки, от клещей, в РК не продаются.......... :dandy:
  • 0

#9548
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Думается, не зря эти таблетки, от клещей, в РК не продаются..........

О! блин спасибо за напоминание. :dandy:

#9549
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Позвольте Вам напомнить так же про Озиковскую тему.
  • 0

#9550
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Позвольте Вам напомнить так же про Озиковскую тему.

А чего там про Озик то?

#9551
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Как бы с ним поближе познакомиться? Кстати, Турайя сколько обошлась, если не секрет?
  • 0

#9552
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений


выглянуть из иллюминатора с эшелона перехода, ещё при подходе к дальнему приводу, когда дадут полосу 23 для глиссады

Дядько, что это было?

Думается, не зря эти таблетки, от клещей, в РК не продаются.......... :spy:

Вы думаете он их курил? :D
Ну, да Бог с ним..
К своему большому сожалению, я в очередной раз убедился, что новички чужие на этом празднике жизни. Лень некоторым через губу от крутизны переплюнуть и ответить на самый безобидный вопрос. Ну что-ж, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Придётся выезжать на день раньше, отлавливать местного чабана, давать ему денежку и он лично приведёт на самые ваши "потаённые" места, господа подводные гуру. Пока! Увидимся шестого числа! Всем -"ни хвоста-ни чешуи" :dandy:

Сообщение отредактировал captain: 02.06.2009, 11:34:05

  • 0

#9553
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Как бы с ним поближе познакомиться? Кстати, Турайя сколько обошлась, если не секрет?

С озиком? Да очень просто, примерно так:
http://yandex.ru/yan...r...m1/tc11/nc1
Турайя-80 тыщ

#9554
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Если кому интерестно:
Короче я все разузнал


Мда, работку вы проделали, прям Экюль Холмс :spy: :D

ЗЫ.В догонку к вашему сведенью МастерФиш на днях откоется :dandy:

Сообщение отредактировал Огородами: 02.06.2009, 12:22:31

  • 0

#9555
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Турайя-80 тыщ

Б/у что-ли?
  • 0

#9556
mansur_09

mansur_09

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
СМОТРИТЕ, ЩУКА ГИГАНТЕР, РЕАЛЬНО ВОТ ФОТКА

Сообщение отредактировал Surfovod: 02.06.2009, 13:58:17

  • 0

#9557
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

СМОТРИТЕ, ЩУКА ГИГАНТЕР, РЕАЛЬНО ВОТ ФОТКА

засуньте себе пожалуйста эту ссылку куда хотите, у меня комп чуть не завис

Сообщение отредактировал Surfovod: 02.06.2009, 14:07:00

  • 0

#9558
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
mansur_09 Вы рыболов или делец???
  • 0

#9559
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
captain если съездите в эти выходные на Орловские отпишитесь пожалуйста про места , мы с другом тоже поедем в первый раз ,он купил всю снарягу и хочет попытать счастья на этих озерах ,а где именно не знает .Планируем выезд на 12-14 июня.Заранее благодарен
  • 0

#9560
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
mansur_09 получает + за нарушение п.2.2.12. правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.