Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#7501
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Да я вообще даже не могу представить чисто практическое применение такой приспособы. :laugh:

и чем собственно такой прибамбас отличается от той же "фары", которую тут все с негодованием осуждают и тут же пользующихся записывают в браконьеры?
Получается "фару" нельзя, а подствольный фонарь на 900люмен можно?
Если я не прав, приношу извинения.


Выше же написали - здесь все санитары степей - волков, отстреливают, шакалов и т.д. У всех есть разрешения, все по закону, а вдруг если попадаются лисы под колесами, то разварачиваешь машину, пропускаешь меж колес (корсаки не дергается блгодаря своей тупости), то ты ценитель природы, главное что бы были нормальные пацаны друзья с которыми встречаешься раз в неделю, обычно они любят поспать, и граммотно потом пишешь отчет с отмазкой, то тебя даже не закинут в ветку с названием "Браконьер"...

В общем можете Aleha обсуждать к примеру установку рыболовных сетей в разных водоемах, а потом говорит, что все это чисто технически - что бы знать, как правильно их снимать, что бы защитить природу!

И будет Вам почет и хвала даже по телевизору показывать будут (читай восхищатся по четвергам)!

Сообщение отредактировал storm-kz: 30.01.2009, 14:31:17

  • 0

#7502
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



Ктонить сталкивался с изготовлением шноркеля???Купил себе Делику "крипич" для охото-рыбалок.Лифтанул немного.Теперь хочу поставить шноркель и немогу ничего найти подходящего.

Я делал. Выводил на среднюю стойку за водительской дверью сразу. Ничего сложного там нет.

А из чего делал?

Кусок трубы для унитазов + заборник воздуха для тюнингованных вазов. :laugh:

#7503
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Выше же написали - здесь все санитары степей - волков, отстреливают, шакалов и т.д. У всех есть разрешения, все по закону, а вдруг если попадаются лисы под колесами, то разварачиваешь машину, пропускаешь меж колес (корсаки не дергается блгодаря своей тупости), то ты ценитель природы, главное что бы были нормальные пацаны друзья с которыми встречаешься раз в неделю, обычно они любят поспать, и граммотно потом пишешь отчет с отмазкой, то тебя даже не закинут в ветку с названием "Браконьер"...

В общем можете Aleha обсуждать к примеру установку рыболовных сетей в разных водоемах, а потом говорит, что все это чисто технически - что бы знать, как правильно их снимать, что бы защитить природу!

И будет Вам почет и хвала даже по телевизору показывать будут (читай восхищатся по четвергам)!


Вот же блин. Я последнее время так редко захожу на форум .... Видимо я что-то пропустил, судя по посту?

Сегодня день ущербных????
  • 0

#7504
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Всё началось с подствольных фонариков...

Сообщение отредактировал Carwizard: 30.01.2009, 16:40:01

  • 0

#7505
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Всё началось с подствольный фонариков...

Старые счеты :laugh: (заморозка-разморозка) :D
  • 0

#7506
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений



Ктонить сталкивался с изготовлением шноркеля???Купил себе Делику "крипич" для охото-рыбалок.Лифтанул немного.Теперь хочу поставить шноркель и немогу ничего найти подходящего.

Я делал. Выводил на среднюю стойку за водительской дверью сразу. Ничего сложного там нет.

А из чего делал?


В сторону Талгара вроде 9 км. Есть шарага, которая должна была переделывать праварульки, они делают и устанавливают шноркели - 150 у.е. Если надо, могу уточнить адрес.
  • 0

#7507
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
купил журнал Охота за февраль. Тема номера охота на зайцев. Очень понравились статьи. описание охот, почему они так называются, описание зайцев биологическое. В основном описывают охоту на беляка и русака )) В общем почитайте думаю не пожалеете ))
  • 0

#7508
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Вот же блин. Я последнее время так редко захожу на форум .... Видимо я что-то пропустил, судя по посту?

Сегодня день ущербных????


Вам видней раз Вы сегодня здесь, хотя слава Богу уж пятница! :laugh:
Не держите обиды, в нашем государстве на людей с именем "папа" принято равняются "детям"!

На кой "браконьерский" или так скажем "волкобойный" деваясьь требуется охотнику - истинному ценителю природы? Начинающий охотник увидив детальное обсуждения всех креплений глаткостволу сделает вывод - охота с фарой нормальное явление, раз открыто обсуждается почетными людьми!
  • 0

#7509
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

купил журнал Охота за февраль. Тема номера охота на зайцев. Очень понравились статьи. описание охот, почему они так называются, описание зайцев биологическое. В основном описывают охоту на беляка и русака )) В общем почитайте думаю не пожалеете ))

а какие ещё бывают зайсы :laugh:
  • 0

#7510
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
а еще бывант заяц - толай
  • 0

#7511
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений




Ктонить сталкивался с изготовлением шноркеля???Купил себе Делику "крипич" для охото-рыбалок.Лифтанул немного.Теперь хочу поставить шноркель и немогу ничего найти подходящего.

Я делал. Выводил на среднюю стойку за водительской дверью сразу. Ничего сложного там нет.

А из чего делал?


В сторону Талгара вроде 9 км. Есть шарага, которая должна была переделывать праварульки, они делают и устанавливают шноркели - 150 у.е. Если надо, могу уточнить адрес.

Вообщем так, труба гибкая одевается на вход фильтра, пропускается под обшивкой средней стойки , сверлится отверстеие и выводится наружу. Снаружи все это прикрывается воздухозаборником. Вуаля- 3000 тенге.

#7512
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


Вот же блин. Я последнее время так редко захожу на форум .... Видимо я что-то пропустил, судя по посту?

Сегодня день ущербных????


Вам видней раз Вы сегодня здесь, хотя слава Богу уж пятница! :D
Не держите обиды, в нашем государстве на людей с именем "папа" принято равняются "детям"!

На кой "браконьерский" или так скажем "волкобойный" деваясьь требуется охотнику - истинному ценителю природы? Начинающий охотник увидив детальное обсуждения всех креплений глаткостволу сделает вывод - охота с фарой нормальное явление, раз открыто обсуждается почетными людьми!


Каким образом вы связали пятницу с вашим празднико,.... догадки конечно.
А то что в вашем нике есть определение страны проживания, так это от буйной неразвитой фантазии.
Без обид, ради Бога.

Но, не все лицензии на отстрел волка, шакала, бродячих собак и кошек даются с разрешением на выносные источник света. Ну это так, чтобы вы знали полную картину.
С праздничком, в будни!

а еще бывант заяц - толай


Забыл домашних :laugh:
  • 0

#7513
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

купил журнал Охота за февраль. Тема номера охота на зайцев. Очень понравились статьи. описание охот, почему они так называются, описание зайцев биологическое. В основном описывают охоту на беляка и русака )) В общем почитайте думаю не пожалеете ))

В январе журнал за февраль?
  • 0

#7514
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


купил журнал Охота за февраль. Тема номера охота на зайцев. Очень понравились статьи. описание охот, почему они так называются, описание зайцев биологическое. В основном описывают охоту на беляка и русака )) В общем почитайте думаю не пожалеете ))

В январе журнал за февраль?

очень многие журналы выпускают номера на след месяц в конце предыдущего...
  • 0

#7515
блонди-монди

блонди-монди
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
это вроде в следующем номере смотрите следующие статьи.....?
  • 0

#7516
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

так я это к чему, еслиб треки были и знала куда ехать, обязательно бы заехала. вот только рыбачить не умею (, и рыба меня боится


Достаточно на нее не смотреть, и она не будет вас бояться.
  • 0

#7517
блонди-монди

блонди-монди
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
0_0 это в смысле мне комплимент такой был????
может мне вообще из машины не выходить, чтоб рыба не видела и не пугалась
  • 0

#7518
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

0_0 это в смысле мне комплимент такой был????
может мне вообще из машины не выходить, чтоб рыба не видела и не пугалась


Нууу, как вариант.
КросавчеГ :smoke:
  • 0

#7519
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



Вот же блин. Я последнее время так редко захожу на форум .... Видимо я что-то пропустил, судя по посту?

Сегодня день ущербных????


Вам видней раз Вы сегодня здесь, хотя слава Богу уж пятница! :lol:
Не держите обиды, в нашем государстве на людей с именем "папа" принято равняются "детям"!

На кой "браконьерский" или так скажем "волкобойный" деваясьь требуется охотнику - истинному ценителю природы? Начинающий охотник увидив детальное обсуждения всех креплений глаткостволу сделает вывод - охота с фарой нормальное явление, раз открыто обсуждается почетными людьми!


Каким образом вы связали пятницу с вашим празднико,.... догадки конечно.
А то что в вашем нике есть определение страны проживания, так это от буйной неразвитой фантазии.
Без обид, ради Бога.

Но, не все лицензии на отстрел волка, шакала, бродячих собак и кошек даются с разрешением на выносные источник света. Ну это так, чтобы вы знали полную картину.
С праздничком, в будни!

а еще бывант заяц - толай


Забыл домашних :smoke:


Какой разговор, обид нет!

Да фантазии у меня нет, как то привык опиратся на слова, говорю иногда не понятно, но это удел умных. Я не стесняюсь говорит от том, что я живу в стране с индексом KZ.
А у Вас я вижу развитая фантазия? Вижу из Вашей фразы -" давно на форуме не был", хотя праздновали праздник советского меню, в ветке с названием "рыбный четверг" только вчера? ;)
С памятью у Вас думаю тоже все в порядке? Вы же наверно это не придумали как корсака тупого между колес пускали, не поленевшись развернутся?
Вы наверно тоже не обижаетесь, все таки Ваш ник обязывает быть Вам выше обид!

Вас тоже с праздником, крепкого здоровья и хорошего настроения!
  • 0

#7520
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

...Но разобраться в этом поможет не российские и украинские сайты, а наш родной Ц.Т.Который как я и обещал Вадиму ( Стенли) прочёл от первой страницы до роследней.

Я тронут. Готовьтесь к зачоту по пройденному материалу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.