Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#6701
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ААаа.. научите на КВОК рыбачить.. читаю и тащусь) лодка есть, снаряжение есть.. все есть - квока и навыка нет..
  • 0

#6702
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений


Регулировать "с применением авто-, мото-транспорта и выносных источников света."
Это значит давить, и ушатывать выносным источником света? :rotate:
ИМХО негуманно это, и действительно не место в отчете


Повторюсь. Для тех кто ...
Ни кто не ДАВИЛ, это раз.
Никто не ушатывал светом, это два. Фары с собой небыло.
Кроме разрешения есть Договор на отстрел волков, ....
где приняты следующие обязательства:
1.1 "Охотник" обязуется отстреливать (отлавливать) вредных хищников на территории .... в Атинской области.

Так в чем тут не "охота". Вы отстреливаете волка, шакала, .... куда будете постить??? В кулинарию?


Пишу из... танка ? :)

Сам перечитай, изходя из текста, видется что вы ехали, и регулировали машиной. Тем более в свете того что лиса гоняли таки машиной.

Потому и такая реакция.
  • 0

#6703
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Пишу из... танка ? :)

Сам перечитай, изходя из текста, видется что вы ехали, и регулировали машиной. Тем более в свете того что лиса гоняли таки машиной.

Потому и такая реакция.


Я заметил.

На ты, мы с вами не перехордили.
А машиной, не регулируют. Из машины, да.
Это все равно что я бы со своей стороны написал. Любой кто видит идущую вдоль дороги лису, уже ее регулирует. Поведение животных чаще предсказуемо, в этот раз было прям таки исключение.

Развернувшись и поехав в обратную сторону лиса вышла на дорогу сама независимо от движения автотранспотра (пути господни ...), и осталсь стоять поцентру дорожного полотна. Ну затупила она в ту ночь. Но не надо же в форуме ей уподобляться.

2 РАРА. В общем то ты прав, на счет отчета. ИМХО в твоем отчете слишком уж много пренебрежения пусть даже и к вредителям. На фоне других отчетов включая и твой предыдущий. Есть вещи которые приятно почитать, а есть которые противно. То же самое, если описать другими словами (на охотничьем языке) вызовут положительные эмоции.

ЗЫ. Ничего личного - только об охоте


Согласен, на вкус и цвет, фломастеры все разные.
Вот такая вот жесткая правда.
:rotate:
  • 0

#6704
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
В магазине "Робинзон" в продаже появлись компактные резиновые чучела уток. Упаковку из 12 штук таких "резиновых женщин" можно легко распихать по карманам. Много про них слышал и давно мечтал купить, теперь вот представилась возможность :rotate:
В деле не проверял, но уже рекомендую :)



Папа, по делу бы чего написал :)

зы: а основная охота была до этого :)


Сообщение отредактировал Stanley: 30.10.2008, 12:01:03

  • 0

#6705
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

В магазине "Робинзон" в продаже появлись компактные резиновые чучела уток. Упаковку из 12 штук таких "резиновых женщин" можно легко распихать по карманам. Много про них слыщал и давно мечтал купить, теперь вот представилась возможность :rotate:
В деле не проверял, но уже рекомендую :)


какая цена за упаковку?
может вскладчину стаю сразу возьмем?
  • 0

#6706
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
956 тенге штучка + 300 с копейками клапан к ней, если не в воду а на землю ставить, умножай на 12...я уже купил себе стайку :rotate:
  • 0

#6707
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Зигзаг, ссылку не видно.
размещай фотки на www.radikal.ru, просто, быстро и удобно
  • 0

#6708
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

956 тенге штучка + 300 с копейками клапан к ней, если не в воду а на землю ставить, умножай на 12...я уже купил себе стайку :)

Как проверишь их в деле, не забудь поделиться опытом :rotate: А вот американцы доказывают, что надо брать чучела "Магнум" те что в 1,5-2 раза крупнее живых уток, на них реагируют лучше. Где такие взять?
  • 0

#6709
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений


956 тенге штучка + 300 с копейками клапан к ней, если не в воду а на землю ставить, умножай на 12...я уже купил себе стайку :)

Как проверишь их в деле, не забудь поделиться опытом :rotate: А вот американцы доказывают, что надо брать чучела "Магнум" те что в 1,5-2 раза крупнее живых уток, на них реагируют лучше. Где такие взять?

Я бы сказал, что эти как раз крупнее в 1,5 раза... а если хочется еще больше, достаточно "дунуть ей в ствол" и завязать его веревкой :)

как попробую, обязательно отпишусь
  • 0

#6710
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Добрый всем день! Кто подскажет что лучше: ?


лучше убрать этот пост из Барахолки :rotate:
  • 0

#6711
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Раз зашел разговор о чучелах, хотел обратиться ко всем кто охотится в алматинской области с просьбой не стрелять по чучелам уток которые выставили другие охотники. Я постоянно охочусь с чучелами (90%) своих охот, и не редко, когда после утрянки отойдешь в лагерь на отдых, какие нибудь чудаки на букву М охотятся на резиновых уток. Подъезждают на машине и стреляют или крадутся, а ты стоишь на бархане в 200х метрах и машешь им руками, потом идешь и общаешся... И самое интересное даже с виду опытные охотники попадаются. Весной на Патроле и Делике-булке подъехали, собака ирланд.сеттер, камуфляж навороченный и давай скрадывать чучела... это на Орловке было - может кто вспомнит себя :rotate:
  • 0

#6712
Сирота

Сирота

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем охотникам! Для всех любителей пешей горной охоты есть предложение - путевки и лицензии на сибирского горного козла (тэк). Охот хозяйство Кора , в районе города Текели , Талдыкурганская область. Идеальные условия нетронутой природы, обилие дичи и грамотные сопровождающие. Цена лицензии с путевкой всего 17 тыс.тенге, это несоразмерно с тем удовольствием, которое вы получите от поездки! Кроме охоты в тех местах можно просто классно отдохнуть! Кстати там находится самый высокий водопад Казахстана - более 400 метров высота падающего столба воды! Всем желающим координаты для справок - 87017110351. Единственное условие - наличие крепкого внедорожника, условия недетские!
К сожалению не хватает смекалки как выложить сюда фотки, кто может помочь буду благодарен.
MODERATORIAL [OPT]
5 болтов по 2.2.4

Сообщение отредактировал OPT: 30.10.2008, 13:44:18

  • 0

#6713
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Каринское ущелье? Я готов, только у меня гладкоствол. Трубку поднимите, да.

Сообщение отредактировал Stanley: 30.10.2008, 13:08:27

  • 0

#6714
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Кто-нибудь, тресните Сироту по загривку. Я понимаю, что сирот обижать нельзя, но спам есть спам.

2Сирота, достаточно было в одно-двух местах отписаться, что за засер?
  • 0

#6715
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Привет всем охотникам! Для всех любителей пешей горной охоты есть предложение - путевки и лицензии на сибирского горного козла (тэк). Охот хозяйство Кора ,



Классна цена. А по подробнее, как проходит охота? Можно в личку.

ЗЫ. зачем вовсе темы вставил объявление? повыкидывют....

Сообщение отредактировал Opponent: 30.10.2008, 13:20:43

  • 0

#6716
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Привет всем охотникам! Для всех любителей пешей горной охоты есть предложение - путевки и лицензии на сибирского горного козла (тэк). Охот хозяйство Кора , в районе города Текели , Талдыкурганская область. Идеальные условия нетронутой природы, обилие дичи и грамотные сопровождающие. Цена лицензии с путевкой всего 17 тыс.тенге, это несоразмерно с тем удовольствием, которое вы получите от поездки! Кроме охоты в тех местах можно просто классно отдохнуть! Кстати там находится самый высокий водопад Казахстана - более 400 метров высота падающего столба воды! Всем желающим координаты для справок - 87017110351. Единственное условие - наличие крепкого внедорожника, условия недетские!
К сожалению не хватает смекалки как выложить сюда фотки, кто может помочь буду благодарен.

Вопрос по размещению, питанию и прочее! А также что ещё есть в смысле дичи?

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 30.10.2008, 13:38:56

  • 0

#6717
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Я уже все узнал :)
Охота очень тяжелая в плане физических нагрузок и только с карабина :rotate:
Не пришло еще мое время.
  • 0

#6718
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Я заметил.

На ты, мы с вами не перехордили.
А машиной, не регулируют. Из машины, да.
Это все равно что я бы со своей стороны написал. Любой кто видит идущую вдоль дороги лису, уже ее регулирует. Поведение животных чаще предсказуемо, в этот раз было прям таки исключение.

Развернувшись и поехав в обратную сторону лиса вышла на дорогу сама независимо от движения автотранспотра (пути господни ...), и осталсь стоять поцентру дорожного полотна. Ну затупила она в ту ночь. Но не надо же в форуме ей уподобляться.



Вот и пообщались... неготиф какой то Вы нагнетаете Папа...

Дабы не уподоблятся, на этом дискуссию и закончу.
  • 0

#6719
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А какие могут быть объяснения в этом случае? Манком электронным пользовалсо? Да? - Браконьер, нарушивший правила охоты. Сам же написал. никто не просил.

И нифига. В смысле каково решение то?

#6720
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений


А какие могут быть объяснения в этом случае? Манком электронным пользовалсо? Да? - Браконьер, нарушивший правила охоты. Сам же написал. никто не просил.

И нифига. В смысле каково решение то?

В связи с тем, что автор не дал никаких пояснений по поводу использования электронного манка пост переносится в тему Браконьеры!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.