Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#5641
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А это щас ты с кем разговаривал ??? (с) :spy:

Во полымя, охальник! А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые! :)
  • 0

#5642
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А это щас ты с кем разговаривал ??? (с) :spy:

Во полымя, охальник! А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые! :)

Так бы сразу и сказал.... :)
  • 0

#5643
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Давайте подождем, что скажет автор отчёта, потом и решу как поступить.
Хотя правильных рыбаков переносить в браконьеры как то не правильно(ИМХО)
:spy:


А по-моему правильность рыбаков определяется соблюдением законов (этот критерий выставили модераторы), а не субъективным мнением. Дело не в том что я считаю кого-то браконьером. Отчет нормальный, ничего в нем нет плохого. Но ведь лов рыбы в верховьях запрещен. И вдвойне запрещен в связи с нерестом.

Действительно, вороны гораздо ценнее чем рыба. Еслиб он там ворон стрелял, тогда да, тогда б его сразу в браконьеры... или во флэйм.


Уважаемый Физик@:
Не перемещайте свою злобу на нас. Действительно неприятно оправдываться. Да и вообще, прежде чем обвинять просто разберитесь сначала. Просто после таких низких разборок, не хочется ни с кем, ни о чём делиться. А ведь мы здесь не для того что бы понты колотить, а что бы делиться своими радостями и победами. получается радоваться за других мы не умеем. обидно... :)


Вот именно, не умеем.
Злобы у меня на Вас нет, и оправдания мне от Вас - до фени. Факт в том, что одних переносят в браконьеры, а других нет. Все дело в том, что вы - "правильные рыбаки", а мы "неправильные". Я просто хочу штоб луди определились: либо они буквоеды, и делают все строго в соответствии с законами(вороны и перебор с лицензиями), либо они делают все что хотят(когда нравится метод ловли и рыбак - то никаких браконьеров и пофиг на всяческие запреты). И тогда не надо делать каких-то голосовалок, скажите прямо, здесь могут писать любые отчеты ты, ты и ты, а все остальные, при малейшем отступлении от буквы закона, обнаружат себя в браконьерах.

Сообщение отредактировал Физик@: 10.06.2008, 17:00:37

  • 0

#5644
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вот именно, не умеем.
Злобы у меня на Вас нет, и оправдания мне от Вас - до фени. Факт в том, что одних переносят в браконьеры, а других нет. Все дело в том, что вы - "правильные рыбаки", а мы "неправильные". Я просто хочу штоб луди определились: либо они буквоеды, и делают все строго в соответствии с законами(вороны и перебор с лицензиями), либо они делают все что хотят(когда нравится метод ловли и рыбак - то никаких браконьеров и пофиг на всяческие запреты). И тогда не надо делать каких-то голосовалок, скажите прямо, здесь могут писать любые отчеты ты, ты и ты, а все остальные, при малейшем отступлении от буквы закона, обнаружат себя в браконьерах.


+1000 и еще много раз...
  • 0

#5645
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ну на счёт верховьев было только предположение :spy:
Автор отчёта объяснил мне (в ЛС) где он ловил и как т.ч. законность была соблюдена. Когда же вас попросили "оправдать" ваш улов, вы не разу не потрудились это сделать, по тому и оказались в браконьерах.
  • 0

#5646
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А помоему физика тогда перенесли без предварительных обсуждений и не ждали каких либо оправданий.... :)

Кстати предвзятость к одним и нисхождения к другим всегда является предметом споров на любых форумах... замеченный факт... :D
  • 0

#5647
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
так это ваще не физик отчет вешал....а перешли на личности
  • 0

#5648
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений

всем привет
подскажите рецепт прикормки на амура.
перепробовали разные варианты - результат почти нулевой.
а один наш знакомый неплохо ловит амура в прудах, что вокруг города, а секрет прикормки похоже унесет с собой.....
снасти - один в один, насадка - такая же...
выручайте!!!

незнаю как в прудах но на или скока рыбачу 80% на амура не разу нечем не прикармливал ,просто свеженький молоденький камышек и хорошая ямка=хороший амур (главное чтоб рядом с ямой побольше зарослей камыша было и кидать от берега метров на 5-6 не более.Желаю хороших амуров! :)
  • 0

#5649
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

А помоему физика тогда перенесли без предварительных обсуждений и не ждали каких либо оправданий.... :)

Кстати предвзятость к одним и нисхождения к другим всегда является предметом споров на любых форумах... замеченный факт... :D

Ну эт вы зря

так это ваще не физик отчет вешал....а перешли на личности

Я на личности не переходил. Отчёт писал не Физик@, но он там был.
  • 0

#5650
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
После выяснения ситуации, что то не видно извинений от Физик@ и компани.

mergan, KoMoL?
  • 0

#5651
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
на всем Или, от плотины до 6го рыбпункта, где на тот момент только и была разрешена рыбалка, не встретишь мест с такими илистыми берегами и глиняной водой. может тока где в протоках, но для протоки широковато, не находите? Поэтому я и сделал вывод что рыбалка была в верховьях, возможно есть такие места и в дельте Или, но и там на тот момент присутствовал запрет. Может Мастерфиш и мне в личку сбросит место? или Физику@? он хоть и побывал в браконьерах, но ведь не как электроудочник :D , а для подводного браконьерства места не те... :) а пока останусь при своем имхо.
Мастерфиш, ничего личного, но правила и законы....
  • 0

#5652
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

После выяснения ситуации, что то не видно извинений от Физик@ и компани.

mergan, KoMoL?

извенения за что??? ... за то что сказали правду... за то что пожеланию одних неудобные им темы закрывают... но по их желанию другие ветки полностью не соотвествующие тематики данного форума а так же нарушающие действующее законодательство живут и процветают...
  • 0

#5653
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Закрываем тему! Дальше буду наказывать по 2.5

  • 0

#5654
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Лектору -- привет, в новой машине выглядишь законченным мачо :)
  • 0

#5655
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Лектору -- привет, в новой машине выглядишь законченным мачо :D

Здароваца перестал? :)
  • 0

#5656
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


Лектору -- привет, в новой машине выглядишь законченным мачо :D

Здароваца перестал? :)

Махнул рукой, мол проезжай, проезжай, загораживаешь дорогу, пАнимаешь :D
  • 0

#5657
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Привет Жаник! Рад был видеть тебя!
Если бы я с ним не поздаровался, он бы меня не пропустил!
(Потупив глазки и шаркнув ножкой)Спасибо за комплимент !
Вы тоже были неотразимы!

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 11.06.2008, 10:52:51

  • 0

#5658
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Лектору -- привет, в новой машине выглядишь законченным мачо :)


я бы обиделся :D))

#5659
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Можешь обидеться!
  • 0

#5660
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Можешь обидеться!


могу :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.