Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#3281
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Mr. Accuracy!!

Т.к. одно замечательное фото из вашего последнего отчета больше не открывается, прошу выслать мне лично в личку для размещения в качестве заставки на комп :)
  • 0

#3282
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Mr. Accuracy!!

Т.к. одно замечательное фото из вашего последнего отчета больше не открывается, прошу выслать мне лично в личку для размещения в качестве заставки на комп :)


За замечательное - спасибо, какое именно выслать? Не могу добраться до "сжималки" - за неделю дел накопилось :)
  • 0

#3283
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Mr. Accuracy!!

Т.к. одно замечательное фото из вашего последнего отчета больше не открывается, прошу выслать мне лично в личку для размещения в качестве заставки на комп :)


За замечательное - спасибо, какое именно выслать? Не могу добраться до "сжималки" - за неделю дел накопилось :-)



Да там сразу понятно какое замечательное - баркас с пивом :)
  • 0

#3284
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений



Mr. Accuracy!!

Т.к. одно замечательное фото из вашего последнего отчета больше не открывается...


За замечательное - спасибо, какое именно...?



Да там сразу понятно какое замечательное - баркас с пивом :)


Третя, зачОт! :)

Сообщение отредактировал muhomor: 22.08.2006, 11:42:01

  • 0

#3285
OldGan

OldGan
  • Гость
  • 26 сообщений
Где это такие щуки, окуни и раки с кентами водятся? Давай подробности не томи.
  • 0

#3286
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребята доброго всем дня.
Есть вопрос. Прошелся поиском но похожего не нашел.
а собственно вот в чем дело:
хочу продать свой газовый ствол, есть ли у нас в городе магазины, где можно сдать оружие на продажу с разрешения соответственно полиции?
Спрашивал в Коргане, Алпамысе, Анне никто не знает кто занимается этим. Мож подскажете что то? заранее спасибо.
  • 0

#3287
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

хочу продать свой газовый ствол, есть ли у нас в городе магазины, где можно сдать оружие на продажу с разрешения соответственно полиции?
Спрашивал в Коргане, Алпамысе, Анне никто не знает кто занимается этим. Мож подскажете что то? заранее спасибо.

одно время брали на Чапаевае, спроси там.
  • 0

#3288
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ребята доброго всем дня.
Есть вопрос. Прошелся поиском но похожего не нашел.
а собственно вот в чем дело:
хочу продать свой газовый ствол, есть ли у нас в городе магазины, где можно сдать оружие на продажу с разрешения соответственно полиции?
Спрашивал в Коргане, Алпамысе, Анне никто не знает кто занимается этим. Мож подскажете что то? заранее спасибо.



Не больше ли гемора.... :laugh:
Чет последнее время магазины и с разрешениями не помогают. Прижали их чтоли...
  • 0

#3289
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


Ребята доброго всем дня.
Есть вопрос. Прошелся поиском но похожего не нашел.
а собственно вот в чем дело:
хочу продать свой газовый ствол, есть ли у нас в городе магазины, где можно сдать оружие на продажу с разрешения соответственно полиции?
Спрашивал в Коргане, Алпамысе, Анне никто не знает кто занимается этим. Мож подскажете что то? заранее спасибо.



Не больше ли гемора.... :laugh:
Чет последнее время магазины и с разрешениями не помогают. Прижали их чтоли...


Третя, поверь мне наслово:
все они делают, просто это смотря кому :lol:
  • 0

#3290
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Где это такие щуки, окуни и раки с кентами водятся? Давай подробности не томи.

Бухтарма, Зайсан, Иртыш.
  • 0

#3291
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Ребята доброго всем дня.
Есть вопрос. Прошелся поиском но похожего не нашел.
а собственно вот в чем дело:
хочу продать свой газовый ствол, есть ли у нас в городе магазины, где можно сдать оружие на продажу с разрешения соответственно полиции?
Спрашивал в Коргане, Алпамысе, Анне никто не знает кто занимается этим. Мож подскажете что то? заранее спасибо.



Не больше ли гемора.... :smoke:
Чет последнее время магазины и с разрешениями не помогают. Прижали их чтоли...

Это да все делают, но смотря кому.
Сегодня нашел магазин, на той неделе буду оформлять продажу.
  • 0

#3292
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Уезжаем сегодня с Арчи в дельту Или, до субботы.
По приезду отпишимся.
Всем счастья!!!
  • 0

#3293
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Народ, мож у кого найдется 50 - 100 квадратов складской площади с тупиком и офисообразной каморкой? Под стройматериалы... :lol:

В Алматы... :D
  • 0

#3294
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Народ, мож у кого найдется 50 - 100 квадратов складской площади с тупиком и офисообразной каморкой? Под стройматериалы... :D

В Алматы... :D

:lol: Андрюха на дворе осень-охота,а ты (50 - 100 квадратов складской площади с тупиком и офисообразной каморкой?) об охоте думать надо!!! :)

#3295
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

:lol: Андрюха на дворе осень-охота,а ты (50 - 100 квадратов складской площади с тупиком и офисообразной каморкой?) об охоте думать надо!!! :D


до охоты еще дожить нада - никто вон ничего толком не сказал еще по срокам и лимитам, а склад очень надобен... Изображение
  • 0

#3296
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


:lol: Андрюха на дворе осень-охота,а ты (50 - 100 квадратов складской площади с тупиком и офисообразной каморкой?) об охоте думать надо!!! :D


до охоты еще дожить нада - никто вон ничего толком не сказал еще по срокам и лимитам, а склад очень надобен... Изображение

....а вот это не врите!!! :D
  • 0

#3297
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений


:lol: Андрюха на дворе осень-охота,а ты (50 - 100 квадратов складской площади с тупиком и офисообразной каморкой?) об охоте думать надо!!! :D


до охоты еще дожить нада - никто вон ничего толком не сказал еще по срокам и лимитам, а склад очень надобен... Изображение

Ты наверноее склад под заготовку дичи ищеш ? :D

#3298
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений



:lol: Андрюха на дворе осень-охота,а ты (50 - 100 квадратов складской площади с тупиком и офисообразной каморкой?) об охоте думать надо!!! :D


до охоты еще дожить нада - никто вон ничего толком не сказал еще по срокам и лимитам, а склад очень надобен... Изображение

Ты наверноее склад под заготовку дичи ищеш ? :D

чиста для пантов
  • 0

#3299
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Побывали на куртах в субботу, от душы половили леща, воблу, которые замечательно шли на кукурузу, после, это дело надоело, порезали одну из вобл, на которую было взято около 20 судакоф, самый балшой потянул чуть более 2 кг,


На каком км были?
и как там щас уровень воды ? сильно упал?
  • 0

#3300
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

NISSAN SAFARI SUPER PUPER, проходимец, каких уже не делают Опции отдам в хорошие руки, как от сердца отрываю :smoke:



Акураси, а чего это ты свою коняжку сливаешь? :)
Сам на чем будешь ездить? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.