Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#2181
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Надо же, опять мое мнение вызывает бурю эмоций и обсуждений.
Но это сути не меняет, надо отношение к природе менять.

С Жаником абсолютно согласен по поводу Жерех 2005 -
столько рыбы пропало! Мы ни одной с собой не привезли, ни одну не съели. А если посчитать сколько пропало - килограмм 50 не меньше( на нашу команду) - мы все раздали, не исключено что ее выкинули потом, т.к. соли для заготовки не хватало....

PS Я больше так не буду :smoke:
  • 0

#2182
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А закрытый форум -- дребедень, смысл в нем, если я с тобой в реале встречусь и ты мне, зная меня, расскажешь?
[/quote]
Да но вы уважаемый забываете что браконьеры обычно не регестрируются т.к. это достаточно долгая процедура и если они могут на все посмотреть сразу то идут простым путем.А на счет расказа при встрече то об этом разговоре не узнает целый город и не кинется на это место.При том что я например зная что мой знакомый браконьер,никогда не открою такого места и отвечу уклончиво.
  • 0

#2183
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Надо же, опять мое мнение вызывает бурю эмоций и обсуждений.


Надо же неужели твоё? :) ;)
А я подумал, что статья опубликованая Жаником :smoke:
  • 0

#2184
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


посмотрели, давайте обсуждать...

Значится господин Управляющий не против внести эти пункты в правила форума? Ну значит пару дней подождем и можно изменять правила :smoke:

Правила чего,- несуществующего клуба или правила подфорума? А правила форума мы менять не могим аднако.

Сообщение отредактировал OPT: 26.01.2006, 17:02:58

  • 0

#2185
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Правила чего,- несуществующего клуба или правила подфорума?

Эт с каких это пор клуб, с эмблемой которой ты лично выступал на "Жерехе" стал для тебя несуществующим? Или тебе нужен документ в штанах с круглой печатью о твоей принадлежности куда-то и отапливоемое помещение с вывеской? ;)

А правила форума мы менять не могим аднако.

Заупирал однако :) Под форумом имел ввиду подфорум, уж здесь то можем правила устанавливать? Да чего спрашивать, вон они, правила, в важном и висят...

:smoke:
  • 0

#2186
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Правила чего,- несуществующего клуба или правила подфорума?

Эт с каких это пор клуб, с эмблемой которой ты лично выступал на "Жерехе" стал для тебя несуществующим? Или тебе нужен документ в штанах с круглой печатью о твоей принадлежности куда-то и отапливоемое помещение с вывеской? :)
:smoke:

Да нет, мне все это н@# ненада ;)
Просто идея клуба была(есть) но она не реализована и большинство "членов" не как не стремится к еереализации.
А правила подфорума обсудим, возможно даже сегодня :D
  • 0

#2187
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Надо же, опять мое мнение вызывает бурю эмоций и обсуждений.


Надо же неужели твоё? :) ;)
А я подумал, что статья опубликованая Жаником :smoke:

Я не про статью Жаника, а про урон от нашего форума.
Если не можешь проследить суть разговора, то не пости бесмысленые реплики...
  • 0

#2188
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
2Сулик, а где эт в твоем сообщении сказано об уроне? Тогда уш конкретезируй о чём пишешь.

А то что я увидел, могу назвать самолюбованием.

Как понял, не из твоего поста, все обсуждают не урон а отношение к природе...

Сообщение отредактировал OPT: 27.01.2006, 09:13:16

  • 0

#2189
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Называй как хочешь, "самолюбование" или как тебе угодно, ты же у нас тут "рулишь",
но причем здесь твое мнение на мое мнение?
Или ты от осознания своей собственной значимости начинаешь навязывать свое мнение окружающим?
Может цензуру введешь?
Говорить только так и так(как мне угодно), самолюбованием не заниматься, конкретизировать свои посты, говорить строго по делу и во всем слушаться модератора!!!
  • 0

#2190
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Прикольный вообще форум последнее время!
Народ, вы вообще о чем все?

Если общаться надоело - ну не общайтесь, если не надоело - общайтесь.

Но как я понимаю общение контролируется только правилами конференции а не собственными решениями - нашими или не нашими. В этой свободе и смысл.

Лучший способ борьбы за этику - просто игнорировать левые посты. И не оотвечать на них, ен вступать в перепалки. Тоже и в отношении упреков в адрес друго друга.

Ветка просто была одной из самых конструктивных, а теперь и тут хрень лезет.

обидно аднака.
  • 0

#2191
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
С позволения уважаемого коллеги Трети.

Господа, ну што вы как неродные, ну сироззна, прийдите к миру! И будет вам щастье!
  • 0

#2192
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Сулик, на этом и закончим ;-) ...а то подеремся ишо :-)
  • 0

#2193
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Кстати, Гаторейд, а че ты еще в шапке?

ВЕСНА скоро! :-)

Иш как народ от авитаминоза и отсутствия эффективной сублимации страдает!

Охотники , у которых сублимация мортидо налажена (сезон еще) - молчат по факту, рыбаки - рамсуются.

Все это, пиплы, от неумения сливать накопленный стресс вне рыбалки. ;-)

Думаю, тема вернуть психологию, чтобы эту зимнюю шизофрению разложить оп полочкам :-)
  • 0

#2194
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Сорри!
Давайте жить/ловить дружно!
  • 0

#2195
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Поехали в четверг с неохотником на заяцов и прочих разноцветных взлетающих, снег не подвел - было много.
Вдали от поселков была добыта собственными голыми руками и получасом беготни индоутка.
Зайцов и прочих не встречали.

Индоутка - это не спортивно, вот если бы лошадь или корова...вот это да-а-а! :-)
  • 0

#2196
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Привет!
Ну вот, стоило уехать, как разгорелись нешуточные страсти-мордасти!
ИМХО по
1. Согласен
2. а.насчёт мелочи согласен
б. Согласен
в. Согласен, но не совсем, т.к. есть родственники, кот любят свежую рыбу.
3. Что такое "заведомо загубленная рыба?", если та кот. съели или съедим, то не согласен, если ту которая испортилась и выбросили, то согласен. Браконьерские отчёты в тему про браконьеров.
4. Правильно, хотя мало выполнимо. судь должны быть с весами на 2-3 участников, если участников 150, то весов должно быть шт. 50 или не меньше 30. Судья с одними весами должен носиться между всеми участниками.Чё потом делать с таким количеством весов непонятно.
Сколько соревнований видел ни разу рыбу не отспускали. Взвешивали потом.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 29.01.2006, 17:21:29

  • 0

#2197
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Человек в догадках теряеться
К тому же сом сому рознь...


уважаемый СУЛИК я уже в том что касается сомов давно все загадки разгадал, потверждением чего могу представить множество фото пойманых мною сомов весом от 20 до 100кг. а строить догадки и байки это больше на ВАС похоже, хотелось бы на ваши трофеи взглянуть а то только слова пустые

Я байки не строю, ежели вы не заметили...
Мои трофеи остануться при мне, как и ваши сто кило :-)

P.S. Научитесь постить цитаты, и выкладывайте свои фотки сюда, тогда и посмотрим.
  • 0

#2198
Mers300E

Mers300E
  • Гость
  • 49 сообщений
Уважаемый СУЛИК! к сожалению род моей деятельности далек от компьютеров поэтому я не понимаю фразы (постить цитаты) я конечно постараюсь выложить фотки сюда, но тогда вам будет совсем грустно, так как крыть уже будет нечем, а так пока ВАМ пока еще можно фразами покидатся, типа мои трофеи, ваши 100кг, да если желаете глянуть зайдите на галерею там есть ФОТки на любой вкус и кстати на любой вес, могу и еще закинуть, и все таки очень хочется на ВАШИ фото посмотреть а то опять только слова с ВАШЕЙ стороны
  • 0

#2199
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
У каждого сообщения в верху есть надпись - "с цитированием" - щелкни ее и появиться форма ответа с введенной цитатой, останеться только написать очередную лабудень...

P.S. Мой "максимальный сом" был в районе 85-87 кг, я тоже знаю что говорю.
Фотками и местами рыбалки я не раскидываюсь, хотя имею за последние два года около тысячи фотографий, так как я против такой пропаганды(подробности в разделе Этика и Общялка)
  • 0

#2200
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если с беготней и голыми руками, то очень даже спортивно! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.