Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#2201
Mers300E

Mers300E
  • Гость
  • 49 сообщений

У каждого сообщения в верху есть надпись - "с цитированием" - щелкни ее и появиться форма ответа с введенной цитатой, останеться только написать очередную лабудень...

P.S. Мой "максимальный сом" был в районе 85-87 кг, я тоже знаю что говорю.
Фотками и местами рыбалки я не раскидываюсь, хотя имею за последние два года около тысячи фотографий, так как я против такой пропаганды(подробности в разделе Этика и Общялка)


Спасибо теперь буду знать, насчет ЛАБУДЫ это как сказать, реально ВАМ ответить нечем, это жаль что фотки коллегам не показываете , опять же слово ПРОПАГАНДА интересное, ВЫ свято верите что народ посмотрев на ВАШИ трофеи и ломанется рыбу ловить???????????? и ВСЮ выловит однозначно???????????да полноте господа ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЛОВИЛИ БЫ УДОЧКАМИ РЫБЫ БЫЛО БЫ НЕ В ПРИМЕР БОЛЬШЕ. но вернемся к нашим баранам, и все таки уважаемый СУЛИК мы как то от темы отошли, кстати на Вашего сома очень бы хотелось взглянуть хоть одним глазком, а то ВЫ так категорично высказались по моим сомам, что они реально много кг меньше, но на моих то хоть посмотреть можно., даже видео есть, а ВОТ НА ВАШИХ глянуть никак нельзя СОВ.СЕКРЕТНЫЕ фото, а то народ увидит сенсацию обалдеет совсем, ТАК ВОТ СУЛИК ЧЕМ ОТВЕТИТЕ? хотя я знаю опять только словами........
  • 0

#2202
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Любопытно, у кого же длиннее... ;)
  • 0

#2203
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если так интересно, глянь в Лавке рыбака на стене мои фотки..., в центре весят, там еще письмо в рамочке, почитай.
Там правда нет сомов, но можешь спросить у мужиков в магазине.
  • 0

#2204
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Фотками и местами рыбалки я не раскидываюсь, хотя имею за последние два года около тысячи фотографий, так как я против такой пропаганды(подробности в разделе Этика и Общялка)


Ну есси совесть мучаит, то закинь свои фоты в тему "Браконьеры"... Покайся так сказать... а мы заценим.
:)

PS Ибо пустой разговор, не равносилен переносу тяжестей.

;)
  • 0

#2205
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Патроны автоматные 7,62

Аг еще адресок с телефончиком чиркните!!! ;)
А хотя не надо, за Вами уже выехали!!!
  • 0

#2206
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Патроны автоматные 7,62

Аг еще адресок с телефончиком чиркните!!! ;)
А хотя не надо, за Вами уже выехали!!!


и че ? Как выехали так уедут,
если надо то и адрес дам
  • 0

#2207
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Товарисчи! ни под каким видом не употребляйте морепродукты... все рыбы едят червяков и мух. Вам этого мало?! Червяки копошатся в земле, кормясь останками умерших организмов... а мухи - мухи еще хуже.
ЗЫ. Мед я бы тоже воздержался употреблять - продукт отрыгивания пчелами всякой пыли как никак.  ;)


Нуууу, ежели такая тема пошла про рыб, то знаете ли вы, что у акул мочевина из организма не выводится, а выводится прямо в ткани!!! Поэтому, будучи в китайском ресторане, ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры покушать супец из акульих плавников...


а я вот акулу ел и такую в супе и соленую и сушоную и перанью ел =) вкусно :)
  • 0

#2208
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

2Бездельник:

Змееголов Изображение

Налим Изображение

Найдите 10 отличий ;)


мда...
вот змееголов.. это действительно страшная рыба...
попади она в капчик.. все... не искупаться.. не рыбу половить (акромя змееголова) не представиться возможным
  • 0

#2209
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

и че ? Как выехали так уедут,
если надо то и адрес дам

А еще лучше можно пока едут, объяснительную написать (Что? Где? Когда?)
глядишь к их приезду уже и явка с повинной будет готова!!! ;)
  • 0

#2210
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


и че ? Как выехали так уедут,
если надо то и адрес дам

А еще лучше можно пока едут, объяснительную написать (Что? Где? Когда?)
глядишь к их приезду уже и явка с повинной будет готова!!! ;)


Посмотрим еще кто кому объяснительную писать будет.
  • 0

#2211
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Немного порядка думаю не помешает ;)
А то в "сомах-людоедах" пиписками меряетесь в "барахолке" поучаете...

ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ТЕМ!!!(пока плюсов не раздаю,-добрый я сегодня :) )
  • 0

#2212
Sashko

Sashko
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем добрый вечер.
Собирался прийти в чИтверг, но забыл спросить куда?
Ребята, сбор был та? Я совсем в работе потоп. Собираться когда планируете в следующий раз?
  • 0

#2213
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Был. И бывает каждую неделю :)
Где?Каждый раз объяснять (beep) внимательней на форум смотрим ;) тут
  • 0

#2214
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Где то в общалке видел пост про форель за 350 тенгов за кг. Так вот ето не форель, а ускуч, везут его с восточного КЗ при этом преимущественно самцов (они темнее), ну а самки в сезон на икру отбираются еще на месте лова. ;)
  • 0

#2215
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Где то в общалке видел пост про форель за 350 тенгов за кг. Так вот ето не форель, а ускуч, везут его с восточного КЗ



ну по вкусовым качествам тоже хорош весьма!
Догадались конечно, что за такие деньги он не местный....
Хотя жаль ;)
  • 0

#2216
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Где то в общалке видел пост про форель за 350 тенгов за кг. Так вот ето не форель, а ускуч, везут его с восточного КЗ



ну по вкусовым качествам тоже хорош весьма!
Догадались конечно, что за такие деньги он не местный....
Хотя жаль ;)

По-мрему Ускуч краснокнижник. Поэтому в соответствии с новыми этическими требованиями покупать и есть его нельзя. :)
  • 0

#2217
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

По-мрему Ускуч краснокнижник. Поэтому в соответствии с новыми этическими требованиями покупать и есть его нельзя. ;)


вот доем эту ножку и пойду ловить Буратину ;)

Оставшиеся в морозильнике трупы кремирую, "яму" не открою, себя казню морально. :)
  • 0

#2218
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Перед тем как казнить себя стоит точно определить что это за рыба.
З.Ы. Сам тож покупал и съел...одна кстать с икрой попалась
  • 0

#2219
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Где то в общалке видел пост про форель за 350 тенгов за кг. Так вот ето не форель, а ускуч, везут его с восточного КЗ при этом преимущественно самцов (они темнее), ну а самки в сезон на икру отбираются еще на месте лова. ;)

Мда... Трындец Маркаколю, ежели уже промышленный вывоз организовали. Надо в эту весну туда по путевке смотаться, а не то уже совсем скоро на рыбалку лососевых придется только в Россию или куда подальше ездить :)
  • 0

#2220
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Мда... Трындец Маркаколю, ежели уже промышленный вывоз организовали. Надо в эту весну туда по путевке смотаться, а не то уже совсем скоро на рыбалку лососевых придется только в Россию или куда подальше ездить :-/



Ну вот, и сдал место... ага :-)
вот вам и "не этично"... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.