Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#181
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Дык, в том то и дело, что все должно было 20.11.2004 закончится. Но тишинааааа...

Дааа... ожидание смерти хуже самой смерти. Надеюсь я все таки не опоздал. Как думаете в зимнее время общение на охото-рыбацкие темы активизируется или наоборот затухает?
  • 0

#182
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Как думаете в зимнее время общение на охото-рыбацкие темы активизируется или наоборот затухает?

Надо активировать, при помощи:

1. Собственных вылазок на подледную рыбалку.
2. Рассусоливаниями :) о собственном клубе и сайтах.
  • 0

#183
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Да я хоть сейчас бы на Или сгонял, если бы было на чем :).

Или то наверное в порядке, только сейчас гляжу на вулице дожжик лить начал.

Пойду пожалуй отчеты по рыбалке погляжу...
  • 0

#184
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
2 Мухит
можем сгонять блесны помочить, но только через неделю,
  • 0

#185
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Из общего числа рыбаков(профи и любители) далеко не все- любители зимней рыбалки(по себе сужу),а вот охотников диаметрально противоположно - с весенне- летним запретом связанно.Но! Нельзя дать заглохнуть охотницко-рыбацкой ветке!Тема вообще очень нужная.Надеюсь ОН слышит... :D .
  • 0

#186
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

2 Мухит
можем сгонять блесны помочить, но только через неделю,

Спасибо.

Сам я в это время года на Или никогда не рыбачил, а ты?

Время до конца следующей недели есть, если не возникнет форс-мажор буду твое приглашение иметь ввиду. Еще спишемся. :D
  • 0

#187
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Из общего числа рыбаков(профи и любители) далеко не все- любители зимней рыбалки... :D .

Почему же? Вот например сейчас, появилась прекрасная возможность отписать в форум отчет о прекрасной поздне-ноябрьской рыбалке. Скажем недели эдак через две.

А вообще, сам себе удивляюсь, как я еще спамером не стал.
Так и подмывает меня взять разослать всем приглашение поговорить о любимом деле..., рыбалке. Такая видно у меня железная воля. :)

Сообщение отредактировал Muhit: 26.11.2004, 18:47:33

  • 0

#188
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Из общего числа рыбаков(профи и любители) далеко не все- любители зимней рыбалки(по себе сужу),а вот охотников диаметрально противоположно - с весенне- летним запретом связанно.Но! Нельзя дать заглохнуть охотницко-рыбацкой ветке!Тема вообще очень нужная.Надеюсь ОН слышит... :D .



Канэчна поддержим :)
  • 0

#189
behemoth

behemoth
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет .Мы с Буржуем нажрались ,по поводу машины.
Бегемот.
  • 0

#190
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Привет .Мы с Буржуем нажрались ,по поводу машины.
Бегемот.



Точна!!!!!!!!!!!!!!
Буржуй же машину купил, ни сегодня завтра обмывать будем :D)))))))))))))))
  • 0

#191
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
ТЕМА ДНЯ!!!
У ОПТа послезавтра Д/Р. Исполняется 30 лет :) ;-)

Сообщение отредактировал Papa: 30.11.2004, 10:53:15

  • 0

#192
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Значит так, тема отстрела рыбы из ружжа вынесенная из "Охото-рыбацкой вкуснятины".
Дело было так, я уже постил как мы катались на рыбалку на карьер за Отаром. И как раз про этот случай упоминал.
............Ловили мы там ночью раков, но один попался матерый огромный и никак не хотел ловиться ниначто. Так вот, уже не первые десять минут шла борьба за отлов этого "омара", но удачи это не приносило...................И тут Серега выхватывает свое ружжо (дробовое) и говорит, я его сейчас порешу................... ;) я стоял ближе всех к кромке воды и только успел выкрикнуть не стреля :-) ...........................грянул выстрел ;)
Литров ;) десять воды взмылось столбом ввысь ;-) ........................ :) , и грибком в радиусе 5м, упала на землю, ну и я как раз был в том радиусе. Ну собственно промок :D ;)
  • 0

#193
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Занятно... :) .
Похожая история была как-то на Или,только вместо "омара" был огромный карась,никак не желающий съесть червя... ;-)
  • 0

#194
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ТЕМА ДНЯ!!!
У ОПТа послезавтра Д/Р. Исполняется 30 лет  :)  ;-)

Что дарим? Фнурок-стартер для лодочного мотора? Или членский билет за номером 1 в КОРКу? ;)
  • 0

#195
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ТЕМА ДНЯ!!!
У ОПТа послезавтра Д/Р. Исполняется 30 лет  :)  ;-)

Что дарим? Фнурок-стартер для лодочного мотора? Или членский билет за номером 1 в КОРКу? ;)


Всем привет!
Очки классные полярики!!!

У нас все ок. Ездили на выходных на Курты - НИФИГА... уже не верится, что ловилося.....


ЗАСАААДААА!

Ну, до очередного случая вставить словцо!!
  • 0

#196
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Ну так что ? ;-) зафтра уже Рыбчетверг, нада что-то решать...
  • 0

#197
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
2 Мухит, нехотишь появиться, поделиться новыми идеями, а то уже прошло сто лен сто зин ;-)
  • 0

#198
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

2 Мухит, нехотишь появиться, поделиться новыми идеями, а то уже прошло сто лен сто зин  ;-)

Жаль, что женщин на форуме мало или почти нет. То то посещаемости было!
  • 0

#199
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

2 Мухит, нехотишь появиться, поделиться новыми идеями, а то уже прошло сто лен сто зин  ;-)

Какие идеи? Нет у меня идей, только мечты... кстати, я наверное не рассказывал.

Решил я как-то на рыбалку съездить под Чилик на "коммерческие" значить пруды. А меня туды и не пустили. Только я пешиком спозаранку через шлагбаум с рюкзаком перелез, сразу подъехала легковуха и из нее два хлопца выскочили. Один лет 40, второй помоложе, до 30.

Куда, мол, путь держите молодой человек спрашивают. Я им как есть, решил порыбачить. А они мне, низзя теперь здесь рыбачить, у нас теперь здесь крупный бизнес будет: и банька, и кафешка и все прочие удовольствия. Сейчас, гвоорит, строимся, а как построимся, это годика через два, милости просим в гости, готовьте дэнги.

В общем, они подумали что я на ихнего весной запущенного малька сеголетку позарился. Я и говорю, что хочу у вас здесь спиннингом жереха побить, что бы он молодым сазанятам жисть не портил. Они стали убеждать, что здесь жереха нет и не было никогда (это они мне говорят), пришлось поверить.

Слово, за слово, уходить не тороплюсь. А зачем говорю вам ждать, я и сейчас готов платить вам, только не за баньку и не за кафешку, а за воду, берег - то есть за рыбалку. Нет, говорят, такого наши принципы не допускают - или сразу бизнес, или совсем никакого. И ушел я оттуда не солоно хлебавши.

Потом пришллось с попутным мотоциклистом до Хайдаровских озер добираться. Рыбалка не удалась (ничего не поймал), за то вкус шпротного паштета вспомнил и на ветру проветрился основательно. С тех пор мысли мои занимает эта база, что же из нее получится.

Как господа-товарищи рыболовы думаете? Для народа получится рыбалка или все-таки не для всех?

Я как то уже писал про затею на Или, с годик назад. Кажись ничего не слышно, что там за база такая новая построена. Точно не для всех. :)

Сообщение отредактировал Muhit: 01.12.2004, 18:25:08

  • 0

#200
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

...за то вкус шпротного паштета вспомнил...
...
Я как то уже писал про затею на Или, с годик назад. Кажись ничего не слышно, что там за база такая новая построена. Точно не для всех. :)

Кто ж рыбу в любом ее виде на рыбалку берет? И-ээхх, забыл все приметы ;)

А что за затея на Или? Не слышал... или не помню ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.