Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1441
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Чтобы люди зажигались против киргизов. Поэтому и узбеков трупов больше, чем киргизов. Потому что надо показать мировой общественности геноцид узбеков.

значит геноцида нет? понятно.


Это искусственный конфликт. Это не геноцид. Узбеки и киргизы хотят мира. Они пробиваются сюда на форум, пытаются это доказать, а вы их парафините.

ну хорошо пусть это искусственный конфликт - но кто то же резал детей жег дома. Вопрос кто? Ответьте на него пжста.
Все хотят мира. Мы тоже хотим чтобы все это кончилось побыстрее. Но они пытаются доказать не это, а то что киргизы не при чем. в основном дискуссии велись вокруг этого.
Если хотите мира то сначала угомоните своих южных киргизов. Это они все рушат. Очень просто. узбеки не вылезают из своих махаллей. Ждут атак.

Сообщение отредактировал jaguarr: 15.06.2010, 04:58:51

  • 0

#1442
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

Это искусственный конфликт. Это не геноцид. Узбеки и киргизы хотят мира. Они пробиваются сюда на форум, пытаются это доказать, а вы их парафините.

Правильно, все на 100 наемных боевиков повесим, а сами будем дальше дружить.
Убивали киргизы, и даже те, кто в форме...нет нет они не переодевались в военных, они и есть военные. женщин. Трупы мальчиков по 3 дня на солнце лежали, забрать с улиц не могли. когда хоронили, благодарили Бога, что женщины в Узбекистане и не видят в каком виде хоронят их детей.
Я не буду тут много печатать, Вам то как ни крути видней. А так, даааа, мы будем дружить.

#1443
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Это искусственный конфликт. Это не геноцид. Узбеки и киргизы хотят мира. Они пробиваются сюда на форум, пытаются это доказать, а вы их парафините.

И, чтобы наглядно продемонстрировать искусственность конфликта часть выживших женщин, детей и стариков находятся у границы РУ?


А куда им идти, если в них стреляют наемники и бакиевские военные? Посмотрите видео - часть ВП (Бакиевские) заодно с наемниками. Отделите власть от народа. Народ спасается как может, а его стреляют те кто должен его защищать. Безвыходная ситуация.
  • 0

#1444
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений




Это искусственный конфликт. Это не геноцид. Узбеки и киргизы хотят мира. Они пробиваются сюда на форум, пытаются это доказать, а вы их парафините.

Правильно, все на 100 наемных боевиков повесим, а сами будем дальше дружить.
Убивали киргизы, и даже те, кто в форме...нет нет, они не переодевались в военных, они и есть военные. \ Трупы мальчиков по 3 дня на солнце лежали, забрать с улиц не могли. когда хоронили, благодарили Бога, что женщины в Узбекистане и не видят в каком виде хоронят их детей.
Я не буду тут много печатать, Вам то как ни крути видней. А так, даааа, мы будем дружить.



#1445
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ну хорошо пусть это искусственный конфликт - но кто то же резал детей жег дома. Вопрос кто? Ответьте на него пжста.


Наемники. Только наемники. Какая бы вражда не была - односельчане до такого зверства с детьми не дойдут. Свои же потом сгноят.

Это могли сделать только пришлые отморозки.

Сообщение отредактировал Совёнок: 15.06.2010, 05:03:12

  • 0

#1446
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Это искусственный конфликт. Это не геноцид. Узбеки и киргизы хотят мира. Они пробиваются сюда на форум, пытаются это доказать, а вы их парафините.

И, чтобы наглядно продемонстрировать искусственность конфликта часть выживших женщин, детей и стариков находятся у границы РУ?


А куда им идти, если в них стреляют наемники и бакиевские военные? Посмотрите видео - часть ВП (Бакиевские) заодно с наемниками. Отделите власть от народа. Народ спасается как может, а его стреляют те кто должен его защищать. Безвыходная ситуация.

500 наемников не смогли бы сто тысяч человек с места сдвинуть. А сколько еще в дороге. что то не срастается у вас
  • 0

#1447
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

darellka - скажите а почему 50-75 тыс. человек на границе с узбекистоном тусуются? там мед дают забесплатно?

у ошских узбеков существует традиция. раз в 20 лет, в ночь с 10 на 11 июня они совершают массовые ритуальные самоубийства, жгут дома, запираются в них. часть начинает стихийно мигриовать в сторону РУ
и киргизы тут не причем. тут все дело в магнитном поле, вспышках на солнце и третьих силах

Гена, а вы сами были в тех местах, о которых пишете ? Извините, но мне-то все равно, но я там был, хоть гроза темы про Эйрастану (где я являюсь ГЛ по бортовым ж-лам) - Фармер (ша) вручил (-а) мне 2 плюса в теме, но на фокере недавно слетали в Бишкек, а оттуда уже в Ош - там люди полны агрессией - у них, например, инета за 4 тыс. нет - у них одни деревья, а о том, что такое вода и отопление, им приходится только догалываться.
  • 0

#1448
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

Гена, а вы сами были в тех местах, о которых пишете ? Извините, но мне-то все равно, но я там был, хоть гроза темы про Эйрастану (где я являюсь ГЛ по бортовым ж-лам) - Фармер (ша) вручил (-а) мне 2 плюса в теме, но на фокере недавно слетали в Бишкек, а оттуда уже в Ош - там люди полны агрессией - у них, например, инета за 4 тыс. нет - у них одни деревья, а о том, что такое вода и отопление, им приходится только догалываться.

Ах вот оно как ))) Так вот значит как мы живем.

#1449
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


ну хорошо пусть это искусственный конфликт - но кто то же резал детей жег дома. Вопрос кто? Ответьте на него пжста.


Наемники. Только наемники. Какая бы вражда не была - односельчане до такого зверства с детьми не дойдут. Свои же потом сгноят.

Это могли сделать только пришлые отморозки.

в принципе узбеки так и говорят - не односельчане с кем жили бок о бок. Но пришлые киргизы - это сто пудов. И никакие не наемники. Обычные аильские киргизы. Видно же все по кадрам. 500 наемникам сделать такое? :D

Массовые жестокие убийства да еще с помощью своих же военных - вот что это. никаких наемников на это не хватит.

Беженцы скоро начнут давать показания. Тогда все и узнаем.
  • 0

#1450
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

Это могли сделать только пришлые отморозки.

Пришлыми отморозками были те же самые киргизы, да пришлые, не ошане...но таки киргизы. Конфликт спровоцировали боевики, а убивал узбеков тысячами "братский народ".

#1451
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

500 наемников не смогли бы сто тысяч человек с места сдвинуть. А сколько еще в дороге. что то не срастается у вас


Наемники зажгли конфликт жестокостью. Вначале пошло. Сейчас народ понял и против, но остановить не могут - безоружные. И власть не дает, добивает.

Нагнетаемый страх ещё больше сдвинуть может. Это - паника.

ПС. Такая массовка очень хорошо смотрится на первой полосе новостей. Фото уже растиражированы. С подписью - геноцид узбеков. Мировая общественность должна возмутиться и потребовать ввести войска. Немедленно. Для чего всё и делается.
  • 0

#1452
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

ПС. Такая массовка очень хорошо смотрится на первой полосе новостей. Фото уже растиражированы. С подписью - геноцид узбеков. Мировая общественность должна возмутиться и потребовать ввести войска. Немедленно. Для чего всё и делается.

ОФФФФ. А матерится во флейме можно?

#1453
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Yami неужели вы наконец-то написали правильную мысль?!:D у нас в бише точно дождь пойдет! Между прочим о том что наемники провокаторы, а убийцы сами жители я написала страниц 10 назад! И знаете о чем это говорит? О том что вы не полностью улавливаете суть написанного вам бы лишь ухватиться за какие-то слова и переделывать на свой лад так как вам вздумается
  • 0

#1454
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ОФФФФ. А матерится во флейме можно?

можно. только накажут
  • 0

#1455
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

Yami неужели вы наконец-то написали правильную мысль?!:D у нас в бише точно дождь пойдет! Между прочим о том что наемники провокаторы, а убийцы сами жители я написала страниц 10 назад! И знаете о чем это говорит? О том что вы не полностью улавливаете суть написанного вам бы лишь ухватиться за какие-то слова и переделывать на свой лад так как вам вздумается

О да ,дождик бы не помешал)) Вы знаете, да я все понимаю, и да все вижу. Но взять, простить и отпустить не получается, стоит только вспомнить как мама бежала через поля чтобы не быть убитой, а папа ночевал 3 ночи на поле, в пшенице ...за домом. Сидел и ждал, когда придут и сожгут его дом. Наш дом, мой дом.... У родителей было 2 аптеки - сожгли.... Отец ,наверное, очень сильно молился сидя, там в пшенице. Наш дом пощадили. В общем к чему слова...все это пусто... Простить не прощу,пусть те кто убивал и грабил, переживут то же самое, что пережили мы, в 100 кратном размере.

Сообщение отредактировал Yami: 15.06.2010, 05:39:35


#1456
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений
Ах да, мы же братские народы....так что геноцида не было, видео сфабрикованы, а я провокатор "улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем"(с)

#1457
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Простить то никто не простит! Я была в оше полгода назад красивый город и люди очень вежливые! Но так сложилось никто не застрахован, я верю в справедливость!!!!!
  • 0

#1458
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Наемники. Только наемники. Какая бы вражда не была - односельчане до такого зверства с детьми не дойдут. Свои же потом сгноят.

где? где все эти наемники? покажите хоть одного. а ведь их по данным от 500 до 2000. хоть одного убитого покажите. я не прошу пленного.
  • 0

#1459
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Yami вы опять? Какое непостоянство за здравой мыслью снова стеб или снова маска? Не думайте что только у вас горе! Мои родственники потеряли свое имущество, мой дед остался там защищать свое потому что вся жизнь его прошла в том доме
  • 0

#1460
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Букин что за высказывания покажите то покажите это! Вы однако сам отличный провокатор!!! Сказали же вчера-позавчера по новостям что есть задержанные так называемые наемники, пока о них ничего не разглашается в интересах следствия!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.