Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1401
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Почему вы такие злые? Откуда в вас столько злобы, иронии, сарказма? Прочитал страниц 20 - вы хуже тех бандитов.

Кто вам дал право судить людей, людей в беде, в беспомощности?

По себе людей не судят. Зажрались некоторые казахстанцы.
  • 0

#1402
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто вам дал право судить людей, людей в беде, в беспомощности?

кто то упрекает в нищете? в беспомощности только ВП упрекают
ну и южных киргизов в этнических чистках
  • 0

#1403
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а злой я после видео с телами узбеков.
очень злой
  • 0

#1404
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Кто вам дал право судить людей, людей в беде, в беспомощности?

кто то упрекает в нищете? в беспомощности только ВП упрекают
ну и южных киргизов в этнических чистках

Гена, мля, заипало оправдываться перед всяким встречным поперечным. По делу сказать нечего, вот и начинают сено жевать. начинаешь по делу, вытаскивают зеленых человечков, а когда их доводы ломаются то начинают стыдить. И хаять "зажиревших" казахстанцев и грозить козырями.

Если такие стыдливые, соберитесь и остановите свой обезумевший от крови этнос.

Сообщение отредактировал jaguarr: 15.06.2010, 03:20:23

  • 0

#1405
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему вы такие злые? Откуда в вас столько злобы, иронии, сарказма? Прочитал страниц 20 - вы хуже тех бандитов.

Кто вам дал право судить людей, людей в беде, в беспомощности?

По себе людей не судят. Зажрались некоторые казахстанцы.

Называйте конкретно - кого вы имеете в виду.
  • 0

#1406
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ОДКБ - хватит штаны протирать!
Там люди гибнут, давайте уже десантуру в ОШ и Д-А!!!
  • 0

#1407
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
еще один перл с Дизеля - хорошо знать что о тебе соседи думают :D

Всё население KZ - зомби. По всем каналам то и дело хвалят президента-отца нации, стахановские шаги в экономике,строятся дороги,летают самолеты.
Вобщем кто не смотрел сериал про Брежнева включите госканалы KZ.
А насчет пенсий и зарплат нефть подаренная свыше тоже не вечна.
P.s.:мне кажется "всё ещё впереди"


и еще

Очень было обидно видеть что на ЦТ очень много злорадствующих ублюдков, которые просто упиваются тем что происходит у нас. Видать у многих комплекс неполноценности по отношению к нашему народу.


Сообщение отредактировал jaguarr: 15.06.2010, 03:39:14

  • 0

#1408
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

еще один перл с Дизеля - хорошо знать что о тебе соседи думают :D

Всё население KZ - зомби. По всем каналам то и дело хвалят президента-отца нации, стахановские шаги в экономике,строятся дороги,летают самолеты.
Вобщем кто не смотрел сериал про Брежнева включите госканалы KZ.
А насчет пенсий и зарплат нефть подаренная свыше тоже не вечна.
P.s.:мне кажется "всё ещё впереди"

Вот поэтому и надо сломать хребет всей этой революционной гаврошии, дабы эту заразу сюда не принесли!
  • 0

#1409
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Называйте конкретно - кого вы имеете в виду.


Гена Букин, Ajzhan-zan, Marfa и им подобные.

В реале они делают тоже самое, что сделали бакиевские наемники - создают конфликт. только между киргизами и казахами, но только используя для этого форум. Киргизы/узбеки посещают центр тяжести, видят это словесное гуано и постят негативную ответную реакцию на дизеле. Гена и Ко идут на дизель и копируют эти негативные посты на центр тяжести, или глумятся там над людьми и постят их негативные ответы. И так по кругу сильнее и сильнее.

И после этого пытаются всех убедить, что они в золоте, а в Киргизии всё негодяи.

Типичный троллинг.

Только не в этом случае. Там люди гибнут. Понимать надо. Людьми надо быть.А не манкуртами. Заигрались.

На дизеле люди пытаются самоорганизоваться, у них информационной поддержки нет, люди с последней надеждой на форум заходят за помощью. Может там от сообщения человеческая жизнь зависит. В апреле через дизель в Бишкеке дружины работали. А эти дебилы там глумятся.

Сообщение отредактировал Совёнок: 15.06.2010, 03:58:50

  • 0

#1410
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
и вообще они сами справятся. Ну ну, только пжста не ломитесь к границе когда в Бишкек южане придут. Сами справляйтесь

мне как-то всё с высокой колокольни, что там нан с ктк треплят. или пусть помогают или пусть молчат в свою тряпочку.
а страна и без них справится.


  • 0

#1411
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Почему вы такие злые? Откуда в вас столько злобы, иронии, сарказма? Прочитал страниц 20 - вы хуже тех бандитов.

Кто вам дал право судить людей, людей в беде, в беспомощности?

По себе людей не судят. Зажрались некоторые казахстанцы.

я верю что вы хороши человек у меня к вам просьба сделайте что небут чтобы узбеки могли просто уити хватит их убивать сколько можно даите им коридор для ухода на границу
  • 0

#1412
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин

гена он такой, он может. подонок потому что
  • 0

#1413
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я верю что вы хороши человек у меня к вам просьба сделайте что небут чтобы узбеки могли просто уити хватит их убивать сколько можно даите им коридор для ухода на границу

присоединяюсь к тостующему.
  • 0

#1414
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Дарелка раскрыла ГБ на дизеле. Проницательная девушка. Мы ее явно недооценили


Аморалес
Цитата
я не к вам обращалась насчет футбола понятно? Или вы тот самый гена букин с цт?


  • 0

#1415
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В реале они делают тоже самое, что сделали бакиевские наемники - создают конфликт, но только на форуме. Киргизы посещают центр тяжести, видят это словесное гуано и постят негативную ответную реакцию на дизеле. Гена и Ко идут на дизель и копируют эти негативные посты на центр тяжести, или глумятся там над людьми и постят их негативные ответы. и так по кругу сильнее и сильнее.

давайте не будем путать первопричину с последствиями. на дизель я стал ходить в начале мая. чтобы узнать обстановку на ИК. и прочитал много-много негатива в отношении РК. зарегистрировался и стал ждать целых 20 дней чтобы была возможность ответить.

И после этого пытаются всех убедить, что они в золоте, а в Киргизии всё негодяи.

не все. кто говорит что все? я просто говорю что на юге идут этнические чистки узбеков. много погибших. среди них женщины, дети и старики.


Только не в этом случае. Там люди гибнут. Понимать надо. Людьми надо быть.А не манкуртами.

что вы лично сделали для того чтобы остановить кровопролитие? записались добровольцем? я правильно понимаю что в данный момент вы в числе других дружинников охраняете Ж-А от мародеров?
  • 0

#1416
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На дизеле люди пытаются самоорганизоваться, у них информационной поддержки нет, люди с последней надеждой на форум заходят за помощью. Может там от сообщения человеческая жизнь зависит. А эти дебилы там глумятся.

хосподя, ну хватит по сто раз редактировать сообщение. а то я не успеваю на все отвечать
во вторых - вы уже выехали на место событий дабы помочь погибающим узбекам?
  • 0

#1417
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

что вы лично сделали для того чтобы остановить кровопролитие? записались добровольцем? я правильно понимаю что в данный момент вы в числе других дружинников охраняете Ж-А от мародеров?


Я так же мониторил дизель в апреле и видел там как люди помогают друг другу. И у меня не было желания видеть вражду киргизов к кому-либо.

Я вашу команду пытаюсь успокоить - нахера вы это делаете, людям реально плохо, им поддержка нужна.
  • 0

#1418
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Почему вы такие злые? Откуда в вас столько злобы, иронии, сарказма? Прочитал страниц 20 - вы хуже тех бандитов.

Кто вам дал право судить людей, людей в беде, в беспомощности?

По себе людей не судят. Зажрались некоторые казахстанцы.

я верю что вы хороши человек у меня к вам просьба сделайте что небут чтобы узбеки могли просто уити хватит их убивать сколько можно даите им коридор для ухода на границу

в том то и проблема что всем все по больщому счету фиолетово. всем дорога своя безопасность. или реально никто ничего не может сделать. Ни правительство, ни силовики. слышал что есть семьи которые прячут узбеков от своих же киргизов. Вот они реально что то делают. Обыватели может и хотели бы помочь но что они могут сделать? они со страхом думают что будет дальше и придут ли орды дикарей в Бишкек. Уверен что даже псевдопатриоты с дизеля тихонько ссут. Мой прогноз срок две недели. и ждите движняков в бишкеке.

Хотя этого тоже ой как не хочется. надоела эта бойня. Киргизы живите в мире.
  • 0

#1419
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я так же мониторил дизель в апреле и видел там как люди помогают друг другу. И у меня не было желания видеть вражду киргизов к кому-либо.

вы не поверите. ночь с 10-го на 11-ое я не спал. читал о событиях в Оше. потом поспал 4-е часа и опять прилип к монитору. и когда стали открываться страшные подробности я стал злится. очень и очень. при том что правильно замечали выше что казахам не свойственна дружба с узбеками. ну исторически так сложилось. киргизы были всегда ближе. но после этнических чисток. после всех этих фото и видео. ну просто слов нет
  • 0

#1420
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я вашу команду пытаюсь успокоить - нахера вы это делаете, людям реально плохо, им поддержка нужна.

простите. я еще в апреле предлагал ввести войска. для стабилизации обстановки.
а сейчас позняки митаццо. теперь все в ваших руках. идите в военкомат и принимайте присягу. кроме вас самих вам никто не поможет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.