Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1421
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

У кого есть знакомые среди ребят из казахстанского спецназа или миротворцев? Пробейте ради интереса, если наши военные уже там.

Тогда и будете глумиться дальше, недалёкие.

Узбеки сегодня перестали принимать беженцев, многие в отчаянии пустились в ор. Пограничники с такой отеческой лаской : " Да не переживайте Вы, наши солдаты к Вам собираются, скоро будут и будет Вам мир". Я поняла это так, что миротворцы из Узб уже на низком старте. Кнешно, сами туда не пойдут, только в купе с русскими и казахами.

#1422
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Yami, пограничник сказал это знакомым Ваших знакомых?

Сообщение отредактировал Lidumm: 15.06.2010, 04:17:38

  • 0

#1423
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У кого есть знакомые среди ребят из казахстанского спецназа или миротворцев? Пробейте ради интереса, если наши военные уже там.

Тогда и будете глумиться дальше, недалёкие.

Узбеки сегодня перестали принимать беженцев, многие в отчаянии пустились в ор. Пограничники с такой отеческой лаской : " Да не переживайте Вы, наши солдаты к Вам собираются, скоро будут и будет Вам мир". Я поняла это так, что миротворцы из Узб уже на низком старте. Кнешно, сами туда не пойдут, только в купе с русскими и казахами.

пока что наших нет. ну может разведчики если.
  • 0

#1424
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Называйте конкретно - кого вы имеете в виду.

Только не в этом случае. Там люди гибнут. Понимать надо. Людьми надо быть.А не манкуртами. Заигрались.
На дизеле люди пытаются самоорганизоваться, у них информационной поддержки нет, люди с последней надеждой на форум заходят за помощью. Может там от сообщения человеческая жизнь зависит. В апреле через дизель в Бишкеке дружины работали. А эти дебилы там глумятся.

вот именно мы и пытаемся донести, что там люди гибнут в этнических чистках. Тысячи людей. А вам фиолетово. Для вас важнее имидж КР. "Ну какие этнические чистки. Киргизов больше погибло" Почему вы не хотите признать истину? Я знаю что это тяжело но.......

И кто это заходит "с последней надеждой на форум"? Перепуганные бишкекчане? Вас уже режут?

С Оша что то я постов ой как давно не видел. А все посты про этнические чистки стыдливо затираются.
  • 0

#1425
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


У кого есть знакомые среди ребят из казахстанского спецназа или миротворцев? Пробейте ради интереса, если наши военные уже там.

Тогда и будете глумиться дальше, недалёкие.

Узбеки сегодня перестали принимать беженцев, многие в отчаянии пустились в ор. Пограничники с такой отеческой лаской : " Да не переживайте Вы, наши солдаты к Вам собираются, скоро будут и будет Вам мир". Я поняла это так, что миротворцы из Узб уже на низком старте. Кнешно, сами туда не пойдут, только в купе с русскими и казахами.

уже некуда размещать. гуманитарная катастрофа. Это же не просто так сто тысяч разместить. откроют. деваться некуда
  • 0

#1426
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

Yami, пограничник сказал это знакомым Ваших знакомых?

Гы, нет же. Знакомый знакомым соседей, двоюродного брата Ваньки, того что через дом живет в "доме где резной полисад"



Дядя , отвозил своих к границе.

#1427
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Yami, пограничник сказал это знакомым Ваших знакомых?

Гы, нет же. Знакомый знакомым соседей, двоюродного брата Ваньки, того что через дом живет в "доме где резной полисад"



Дядя , отвозил своих к границе.

так вы узбек? тогда откудв такое злорадство в голосе?
  • 0

#1428
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений
[quote name='Гена Букин' date='15.06.2010, 04:18' post='13687088']
[/quote]пока что наших нет. ну может разведчики если.
[/quote]
Пока что...ждем

#1429
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

так вы узбек? тогда откудв такое злорадство в голосе?

Разве? У меня манера изложения такая. А может последствия трехдневной истерики.

#1430
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Yami, надо сказать, спасибо, за то, что сегодня донес/ла до нас очень важную инфу, едва зарегистрировавшись на ЦТ, не важно кто он/она при этом
  • 0

#1431
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



так вы узбек? тогда откудв такое злорадство в голосе?

Разве? У меня манера изложения такая. А может последствия трехдневной истерики.

значит показалось. здесь все в шоке. хотя нас постоянно обвиняют в стебе
  • 0

#1432
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

Yami, надо сказать, спасибо, за то, что сегодня донес/ла до нас очень важную инфу, едва зарегистрировавшись на ЦТ, не важно кто он/она при этом

На дизеле про Вас , буквально минут 10 назад узнала. Там ЦТ да ЦТ ... я грешным делом подумала Центральное Телевидение казахов поливают)) Потом, не сразу, но верно дошло...О! о форуме говорят. Забила в гугл и вуяла сэ муа иси. В общем я здесь.

#1433
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я так же мониторил дизель в апреле и видел там как люди помогают друг другу. И у меня не было желания видеть вражду киргизов к кому-либо.

вы не поверите. ночь с 10-го на 11-ое я не спал. читал о событиях в Оше. потом поспал 4-е часа и опять прилип к монитору. и когда стали открываться страшные подробности я стал злится. очень и очень. при том что правильно замечали выше что казахам не свойственна дружба с узбеками. ну исторически так сложилось. киргизы были всегда ближе. но после этнических чисток. после всех этих фото и видео. ну просто слов нет

та же фигня. 4 дня нормально не ем не сплю. На работе ради галочки. От компа не отлипаю и медленно ахуеваю. Щеф тоже, от моего никакого эттитюда и перформанса. но пока молчит.
  • 0

#1434
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вы не поверите. ночь с 10-го на 11-ое я не спал. читал о событиях в Оше. потом поспал 4-е часа и опять прилип к монитору. и когда стали открываться страшные подробности я стал злится. очень и очень. при том что правильно замечали выше что казахам не свойственна дружба с узбеками. ну исторически так сложилось. киргизы были всегда ближе. но после этнических чисток. после всех этих фото и видео. ну просто слов нет


Я тоже не спал всю ночь. И видео видел, и фото.
И эмоции тоже были, тоже хотелось всех порвать. Только на это все и рассчитано. Специально снимают покровавее, поужаснее, чтобы душу рвало. Снимают как в кино, ракурсы выбирают и тд. По чувствам бьют. Чтобы люди зажигались против киргизов. Поэтому и узбеков трупов больше, чем киргизов. Потому что надо показать мировой общественности геноцид узбеков.

Вспомните Грузинские события. Там также было. Это просто этап информационной войны. Спланированный и приведенный в действие.

Я уже выкладывал сообщение на разбор одного видео. Повторяться не буду.

Цель всего этого – втянуть в Россию и Ко в военные операции в Киргизии. Поэтому они и не заходят. Гуманитарка – да, раненых забрать – да. Военных ввести – нет. Поэтому и пляски не прекращаются.

Только скрытно могут ввести подразделения. Что они уже и сделали. Вы же со связями – пробейте ради интереса через КНБ друзей, убедитесь сами, что казахстанские миротворцы уже там.

ПС. Я не киргиз и не узбек. Я - казахстанец.

Сообщение отредактировал Совёнок: 15.06.2010, 04:39:13

  • 0

#1435
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Yami, надо сказать, спасибо, за то, что сегодня донес/ла до нас очень важную инфу, едва зарегистрировавшись на ЦТ, не важно кто он/она при этом

На дизеле про Вас , буквально минут 10 назад узнала. Там ЦТ да ЦТ ... я грешным делом подумала Центральное Телевидение казахов поливают)) Потом, не сразу, но верно дошло...О! о форуме говорят. Забила в гугл и вуяла сэ муа иси. В общем я здесь.

аха, нас там любят. ну давайте поститесь.
  • 0

#1436
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну вот как с таким дискутировать? 5 день просим - любое фото убитых киргизских детей и женщин. Можно не красочное. Обугленные тела мужчин. Есть? То то же.

Или вам тоже религия не позволяет?

Специально снимают покровавее, поужаснее, чтобы душу рвало. Снимают как в кино, ракурсы выбирают и тд. По чувствам бьют. Чтобы люди зажигались против киргизов. Поэтому и узбеков трупов больше, чем киргизов. Потому что надо показать мировой общественности геноцид узбеков.

Вспомните Грузинские события. Там также было. Это просто этап информационной войны. Спланированный и приведенный в действие.

Я уже выкладывал сообщение на разбор одного видео. Повторяться не буду.

Цель всего этого – втянуть в Россию и Ко в военные операции в Киргизии. Поэтому они и не заходят. Гуманитарка – да, раненых забрать – да. Военных ввести – нет. Поэтому и пляски не прекращаются.

Только скрытно могут ввести подразделения. Что они уже и сделали. Вы же со связями – пробейте ради интереса через КНБ друзей, убедитесь сами, что казахстанские миротворцы уже там.

ПС. Я не киргиз.


  • 0

#1437
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Чтобы люди зажигались против киргизов. Поэтому и узбеков трупов больше, чем киргизов. Потому что надо показать мировой общественности геноцид узбеков.

значит геноцида нет? понятно. еще раз подтверждает мою раннюю мысль "Для вас важнее имидж КР. "Ну какие этнические чистки. Киргизов больше погибло""

Вспомните Грузинские события. Там также было. Это просто этап информационной войны. Спланированный и приведенный в действие.

грузины сжигали живьем осетин? Вот и новый зеленый человечек - информационная война.

Только скрытно могут ввести подразделения. Что они уже и сделали. Вы же со связями – пробейте ради интереса через КНБ друзей, убедитесь сами, что казахстанские миротворцы уже там.

Нет их там. хватит параноить

Сообщение отредактировал jaguarr: 15.06.2010, 04:50:59

  • 0

#1438
Yami

Yami
  • Забанен
  • 0 сообщений

аха, нас там любят. ну давайте поститесь.

Спасиб))

Я тоже не спал всю ночь. И видео видел, и фото.
И эмоции тоже были, тоже хотелось всех порвать. Только на это все и рассчитано. Специально снимают покровавее, поужаснее, чтобы душу рвало. Снимают как в кино, ракурсы выбирают и тд. По чувствам бьют. Чтобы люди зажигались против киргизов. Поэтому и узбеков трупов больше, чем киргизов. Потому что надо показать мировой общественности геноцид узбеков.


Показывают, что ест.... и даже недопоказывают.

Сообщение отредактировал Yami: 15.06.2010, 04:49:47


#1439
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Чтобы люди зажигались против киргизов. Поэтому и узбеков трупов больше, чем киргизов. Потому что надо показать мировой общественности геноцид узбеков.

значит геноцида нет? понятно.


Это искусственный конфликт. Это не геноцид. Узбеки и киргизы хотят мира. Они пробиваются сюда на форум, пытаются это доказать, а вы их парафините.
  • 0

#1440
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Это искусственный конфликт. Это не геноцид. Узбеки и киргизы хотят мира. Они пробиваются сюда на форум, пытаются это доказать, а вы их парафините.

И, чтобы наглядно продемонстрировать искусственность конфликта часть выживших женщин, детей и стариков находятся у границы РУ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.