Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин какой же вы все-таки все да вы знаете все да вы видели может еще сами на том бтре проехались и убедились что это люди истребившие узбеков!!!!

я просто привык думать. и задавать вопросы если мне что то не понятно.
а вопросов очень и очень много
  • 0

#1322
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений


кажись там пацанята маленькие... "дядя, покатай на танчике"...

собственно это фото и говорит о том что в Оше планомерно истреблялось узбекское население

ну и полет фантазии у вас

а вы национальность гражданских определяете по .опе?

вы встретьтесь в темном углу с этими пацанятами. Ой понравятся ли они вам? и ведь не будут определять вашу нацию по *опе. Сразу порвут.

и вообще я же сразу сказал что таджики. Причем тут вообще киргизы? Это же самая миролюбивая нация - военные КР устроили тур для гостей из солнечной республики. Как мы вас раньше не замечали? Такого проницательного?


некоторые мужчины (включая вас) только на то и способны, что по клаве стучать сутки напролет и домыслы строить издалека... и заранее всех бояться, чтоб не порвали .опу..
  • 0

#1323
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

надеюсь, уж в этом КЗ и РФ помогут УЗ.

Кстати, Узбекистан уже закрыл границы до завтрашнего вечера и попросил о гуманитарной помощи для беженцев. Своими силами справиться уже не могут.
  • 0

#1324
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
ч.т.д.
Баре тешутся, а у холопов чубы трещат.
  • 0

#1325
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
оказываеца на ИК наши бесплатно.... а ихние здесь в саунах за деньги..... кто лудше? :rolleyes:
  • 0

#1326
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


ВП пытается, но вы их деятельность пытаетесь расценить как будто они в вакууме оперируют. Вы ВНЕШНИЙ фактор и внутренние центробежные силы со счетов не скидывайте. ВП сильно "помогают" обосраться по полной, это признать нужно.

а они не знали, на что шли? все, как говорится, во благо народа!?
не смешите меня! Хотели обос**ться и не поднатужиться... а оказца вон оно как, Михалыч... теперь вроде как поздняки метаццо, а виновных найти нужно...
цирк... только вот люди о нем заранее не знали (хотя хз - может, просто, как всегда, думали ж**ой)
разве с предыдущим правительством не тож самое было? ну с одной только разницей - без такого моря крови...

Желаете попробовать? )

спасибо за предложение)) мне и при нынешнем положении весьма недурно живется.

Тигра, вы это, как с планеты Теренкур прям. ) Какой народ?! Вы о чем ваще? вы зачем думаете ВП пришло? Чтоп "землю - крестьянам, а заводы - рабочим"? Я вас умоляю, мои тапки уже начинают ехидно хихикать...:rolleyes:

Сообщение отредактировал *Marfa*: 15.06.2010, 01:29:23

  • 0

#1327
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

кажись там пацанята маленькие... "дядя, покатай на танчике"...

вы видео целиком посмотрите на сайте трк


да смотрела я это видео... кто там лично просматривал его, прежде чем выложить на тв?

после увиденной выступающей физиономии одного политика, подписанного именем другого, я сильно засомневалась в аккуратности выложенной инфы...

так что крен его знает, кто там на танках разъезжает...
  • 0

#1328
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
кто-нибудь в курсе организуется ли какая-либо помощь жителям Оша из Алматы?
  • 0

#1329
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

оказываеца на ИК наши бесплатно.... а ихние здесь в саунах за деньги..... кто лудше? :rolleyes:

Что, там до сих пор мужики подсчитывает кто сколько баб из другой стороны поимел? :eek:
  • 0

#1330
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, вы это как с планеты Теренкур прям. Какой народ?! ВЫ о чем ваще? вы зачем думаете ВП пришло?

аха... мы ж при Сталине живем.. шаг вправо-шаг влево - расстрел...
КР вроде как демократическое государство? Или я что-то путаю? :rolleyes:
  • 0

#1331
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
http://diesel.elcat....c...2164&st=320 ога. :rolleyes:

все-таки наши все-равно лудше - наши дефки за лубофь :eek:
хоть даже и на сеновали

в смысли в шалаше :spy:

Сообщение отредактировал з@тмение: 15.06.2010, 01:30:17

  • 0

#1332
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Гена Букин какой же вы все-таки все да вы знаете все да вы видели может еще сами на том бтре проехались и убедились что это люди истребившие узбеков!!!! К вашему сведению после событий 7 апреля наши менты ходят в гражданках имхо в первое время боялись даже на улицу выходить!!! Если бы не жители биша которые 8 сгруппировались в народные дружины и навели в бише был бы у нас хаос полнейший!!! На юге тоже организованы дружины и с города многих туда отправили на защиту южан как военных так и дружинников

Значит просто фото недостаточно. Надо побывать на месте событий и всех опросить лично - убивал, не убивал? Что то хреново эти дружинники защищают южан, или вы имели в виду кыргызов южан. Или на БТРе это и есть дружинники? едут защищать.
  • 0

#1333
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Эх Гена, Гена :eek:
Зашравшийся цэтэшник
ну не привыкли оне к такому :spy:
Благо еще Харли на их тему не было. Ник ему никто там не продал? :rolleyes:
  • 0

#1334
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так что крен его знает, кто там на танках разъезжает...

конееееечно, это видео монтаж с целью опорочить толерантных киргизов :rolleyes:
  • 0

#1335
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Тигра, вы это как с планеты Теренкур прям. Какой народ?! ВЫ о чем ваще? вы зачем думаете ВП пришло?

аха... мы ж при Сталине живем.. шаг вправо-шаг влево - расстрел...
КР вроде как демократическое государство? Или я что-то путаю? :rolleyes:

Все. Тут меня мой речь покинул. Разбирайтесь со своими тараканами сами, еще, не дай бог, мну заразите. Сори.
Не обессудьте.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 15.06.2010, 01:35:28

  • 0

#1336
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

http://diesel.elcat....c...2164&st=320 ога. :rolleyes:

все-таки наши все-равно лудше - наши дефки за лубофь :eek:
хоть даже и на сеновали

в смысли в шалаше :spy:

Что-то вспомнилось про любофф. :D

Что это за эталон женской красоты 90-60-90?! Давайте и мужчин обсантиметрим... 25!!! © КВН
  • 0

#1337
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Гена букин на вопрос о том что можно ли общаться с "чужими мужиками" я отвечала читайте выше!!!!!!!!!! И хорошо тут сидеть и засирать других, как говорится чья б корова не мычала! Jaguarr на пост убийцы или не убийцы мырки я тоже отвечала!!! Убивают, но не сознаются!!!! Но сто пудово кто-то разжег эту резню и без третьих тут не обошлось, а то что убивают это дааа они без третьих сами друг друга колпошат!!!! Какие вы все-таки негативные хорошо тут сидеть и стебаться обсуждать тех кого вы называете маргиналами но каждый мог бы оказаться на нашем месте!!! Турки также не признают факт геноцида армянского народа и поверьте кыргызы тоже не признают! Надоело мне с вами лаяться lummid, jaguarr и букин! Я думаю я ясно разьяснила свою точку зрения а вы одно и тоже тока синонимами! Ваша правда!!!! Но не все такие как те изверги, уж поверьте!!! Глумится умт все а сопереживать не всем это дано! Еще раз повторюсь что признаю что они-убийцы!!!! Всем удачи!!!!
  • 0

#1338
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
darellka - скажите а почему 50-75 тыс. человек на границе с узбекистоном тусуются? там мед дают забесплатно?
  • 0

#1339
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
ОДКБ решила предоставить Кыргызстану авиацию, технику, военный транспорт и спецсредства. Оружия не давать
14.06.2010 23:13 msk
Фергана.Ру
Секретари Советов безопасности государств ОДКБ приняли решение оказать действенную помощь Кыргызстану, в том числе предоставить авиацию, технику, военный транспорт, спецсредства – но за исключением оружия, передает 24.kg. Секретарь Совбеза Кыргызстана Алик Орозов сообщил, что у него прошли телефонные переговоры с коллегами некоторых государств-участников ОДКБ. «Думаю, что эта помощь поступит к нам в самое ближайшее время, после подписания соответствующих документов, - сказал А.Орозов. - Полагаю, что ОДКБ в рамках своих полномочий обеспечит властям нашей страны условия для скорейшей стабилизации обстановки», - заключил Алик Орозов.
Напомним, что сегодня, 14 июня, прошли экстренные консультации секретарей Совбезов стран ОДКБ, на которых обсуждалась ситуация в Кыргызстане. По словам секретаря Совбеза РФ и председатель комитета секретарей Советов безопасности стран ОДКБ Николай Патрушев, участники консультаций «не исключили использования никаких средств, которые есть в потенциале ОДКБ и применение которых возможно в зависимости от развития ситуации в Киргизии». Генсек ОДКБ Н.Бордюжа заметил, что «ОДКБ располагает необходимыми возможностями для действия в таких ситуациях, имея и миротворческий контингент, имея и Коллективные силы оперативного реагирования, и коллективные силы быстрого развертывания центрально-азиатского региона, но применять эти меры нужно обдуманно, и, самое главное, - комплексно».
  • 0

#1340
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

так что крен его знает, кто там на танках разъезжает...

конееееечно, это видео монтаж с целью опорочить толерантных киргизов :rolleyes:


вы паранойик, адназначна
вы так до скончания века будете в каждом посте видеть цель опорочить\оправдать кого бы то ни было... может это был просто пук уставшего за день человека...

Сообщение отредактировал Я не я: 15.06.2010, 01:35:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.