Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1281
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


просто разменная карта сейчас в руках Максимки.

какое счастье, что всегда есть здоровая голова, правда? А то куда можно было бы свои косяки перекладывать?

ну блин, хоть один наконец признайте, что то, что происходит на юге КР неправильно! Перестаньте требовать помощь и обижаться, когда вам указывают на ваши же недостатки!
как дети малые, ей-богу!

Ну поставьте вместо имени Максимки любое другое, идет полукриминальная разборка с неплохими ставками в виде предприятий, АЗС, базаров, торг. центров, ТВканалов. Узбекское меньшинство оказалось под раздачей ни за что, им за это явно ничто не перепадет.
  • 0

#1282
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


просто разменная карта сейчас в руках Максимки.

какое счастье, что всегда есть здоровая голова, правда? А то куда можно было бы свои косяки перекладывать?

ну блин, хоть один наконец признайте, что то, что происходит на юге КР неправильно! Перестаньте требовать помощь и обижаться, когда вам указывают на ваши же недостатки!
как дети малые, ей-богу!

Ну а до БАКса там акаевщина была. Такой вот уклад жизни у них в КГ. Да, и это, кланы - это путь в никуда, то бишь прямиком в междоусобицу. Мотаем на ус.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 15.06.2010, 01:00:03

  • 0

#1283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин мы по-моему с вами на разных языках общаемся! Я уже не раз писала что я не за ту и не за эту сторону!!!! И никого оправдывать не собираюсь!!!! Что вы от меня хотите я не кыргызка и слава Аллаху, если я признаю что на том фото это они- аборигены-изверги на бтре, которые расстреливают всех без разбору, что из-за этого изменится. Кыргызы никогда не сознаются в этом! Вы же взрослый человек и должны это понимать. Вспомните хотя бы прошлогоднюю ситуацию с конфликтом грузии и южной осетии, разве грузины сознались что убивали осетин , мирное население! Не будьте наивным!!! Решили вопрос с религией так вы накинулись на меня с этим?! Еще раз повторю я тут никого не выгораживаю!!!! Я просто сопереживаю ошанам!!!!!

если внимааааательно так посмотрите на фото то увидите что на бмп ВС КР. среди бойцов армии ВС КР, вполне себе миролюбиво сидят гражданские лица.
собственно это фото и говорит о том что в Оше планомерно истреблялось узбекское население
  • 0

#1284
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Никто здесь не оправдывает зверства. я считаю, что не стоит всю нацию под одну гребенку, насколько я понимаю, здесь кипишуют южные киргизы, остальные же приходят в ужас. И еще я думаю, что нет дыма без огня, виновны все, кто допустил это, независимо от национальности. Почитайте, киргизов, киргизких женщин и детей узбеками было убио достаточно, чтоб и это назвать зверством. ИМХО. высказала свое мнение, никого не прошу его принимать, и никому ничего доказывать тоже не собираюсь. спокойной ночи.

ну тогда пускай северяне хотя бы признают что это дело рук южных. Я понимаю что им стыдно, и не хочется в это поверить. И поэтому хочется найти хоть какое то оправдание их действиям. А как они будут их оправдывать если это орды придут буянить на север?
  • 0

#1285
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Ведь есть же на дизеле люди обьективно оценивающие роль Кыргыстана на мировой арене.
Пост с дизиля:

Даже в том случае, если задержание прынца и имело место быть, экстрадиции не будет. Лондон не выдает даже террористов, и не только России, но и таким архидружественным странам как Израиль и Турция. Тем же странам НАТО нечего и расчитывать на выдачу своих преступников Лондоном, если у тех есть влиятельное лобби в виде консультантов из Вашингтона или пара-тройка десятков миллионов.

И теперь представьте, ну что такое для среднего англичанина наше государство? Ну погуглит он, и обнаружит, что мы не более чем бывшая колония "кровавого СССР", что за последние несколько лет у нас дважды менялась власть, что по уровню коррупции мы в первой десятке стран, что у нас не редкость межэтнические конфликты, что мы рассматривались как беднейшая страна мира, и только лютое нежелание местных князьков терять кормушку в виде бесконтрольного разворовывания не позволило нам вступить в официальный клуб нищебродов... Короче, практически Зимбабве, только случаи каннибализма пока не описаны. Вот вы бы выдали респектабельного (с точки зрения самих англичан) бизнесмена, могущего принести пользу, ТАКОЙ стране, да еще и по политическим мотивам? Лондон во всяком случае не выдаст.


  • 0

#1286
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
А представьте ситуация перекинулась на север Киргизии, десятки тысяч беженцев побегут в КЗ.

Тогда и миротворцы 100% появятся. А может этого и ждут. ХЗ.
  • 0

#1287
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Если вас достали тараканы, не отчаивайтесь! Заведите у себя клопов и скажите им, что тараканы зовут их краснопузыми недоносками и хотят приватизировать их диван. А тараканам скажите, что клопы называют их лицами усатой национальности, которым место под раковиной, а они, обнаглев, расползлись по всей квартире. Ну, а дальше - совок и веник с добиванием раненых.


Ничего не напоминает?
  • 0

#1288
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну поставьте вместо имени Максимки любое другое, идет полукриминальная разборка с неплохими ставками в виде предприятий, АЗС, базаров, торг. центров, ТВканалов. Узбекское меньшинство оказалось под раздачей ни за что, им за это явно ничто не перепадет.

ч.т.д.
а мирное население - всего лишь марионетки, не имеющие ни своего мнения, ни своих мозгов (конечно, я не обо всех говорю - есть более, чем достойные личности). Почему никто не поднимет свою свинцовую (_*_) от экрана компьютера и не попробует хоть что-то сделать вместо того, чтобы заниматься интернетомарательством?

Ну а до него там акаевщина была. Такой вот уклад жизни у них в КГ.

а нахрена тогда ищут, кто виноват?
ну я честно не понимаю...
  • 0

#1289
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А представьте ситуация перекинулась на север Киргизии, десятки тысяч беженцев побегут в КЗ.

Тогда и миротворцы 100% появятся. А может этого и ждут. ХЗ.

куй. Я лично скинусь на столькое кол-во МОНок, на сколько смогу. И не я одна.
  • 0

#1290
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Трезвый взгляд на Дизеле

не к самостийно-незалежным обращаюсь, а к тем, кто НАД "кыргыз-озбек-акупант" - держитесь.
полки охотничьих магазинов Бишкека пусты, все разобрали, остается посочувствовать тем, кто не успел прикупить ствол для защиты семьи.
в Оше не было культуры охоты, и дехкане очень пожалели об этом...
чем сраться с казахами на цт и искать врагов в КЗ и РФ, лучше потратьте траффик на продуктивное общение - как соорганизоваться, как защититься, как встретить толпу не в собственных дверях, а на подступам к городам Севера? Нет ствола? Найдите знакомого, у кого он есть, сплотитесь вокруг него, организуйте отряд самообороны, озаботьтесь изготовлением девайсов собственноручно. Ставьте блокпосты, укрепляйте его мешками с песком для огневой точки (товарищ с карамультуком тут пригодится против ведущих обстрел дружинников из машин) - а для этого нужно хотя бы найти единомышленников. Разработать план действий, тупо провести миниучения, чтобы к часу Х все были готовы (он пришел с мешками, тот подвез песок, они принесли дрыны и бутылки с ЗС против бэтров), ибо на мусоров надежды мало.
не получится самоорганизоваться в масштабах города, сделайте это хотя бы внутри квартала, микрорайона. Пораскиньте мозгами, с кем пацанячились на районе, на кого можно положиться. главное - собраться и начать, потом к вам примкнут сначала более инициативные, затем менее, а потом и вовсе ведомые. иначе - никак, иначе - окажетесь одни перед толпой.
впереди - жопа, и конца ей пока не предвидится. форум же пока юзается лишь для посыпания голов пеплом и словоблудия.
когда (не дай Б-г) обесточат город, кое-кто пожалеет, что остался без возможности коммуникации с потенциальными союзниками. не теряйте времени зря. ищите активных среди знакомых, кучкуйтесь, находите служивших и видавших всякое дядек - они могут быть в вашем дворе. горожане, поймите, что вы очень уязвимы перед айильными маргиналами, которые чувтсвуют плечо брата, свата, друга (эй птичка летим со мной я знаю место где много вкусных вещей), ведь вы разрозненны, вы слишком уверовали в силу индивидуализма и прочую либерастическую хрень. даже сейчас вы тратите время и энергию мозга башки на обсуждение какого то платонова, млиа - нашли чем заняться - самовлюбленного клоуна обсуждать... нан, нефть, вамказахамхорошовыбагатые...ихмырокмногоамыодни...
никого не хотел обидеть, просто мысли вслух. если задел национальную гордость - плюньте и не обращайте внимание, продолжайте заниматься своими делами.
  • 0

#1291
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Еще раз прошу доказать наличие мозгов и сказать, кто хочет из Киргизии сделать второй Афганистан.


Те же кто сделал и первый Афганистан, кому нужно чтоб в этом регионе было не спокойно.
  • 0

#1292
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Ну поставьте вместо имени Максимки любое другое, идет полукриминальная разборка с неплохими ставками в виде предприятий, АЗС, базаров, торг. центров, ТВканалов. Узбекское меньшинство оказалось под раздачей ни за что, им за это явно ничто не перепадет.

ч.т.д.
а мирное население - всего лишь марионетки, не имеющие ни своего мнения, ни своих мозгов (конечно, я не обо всех говорю - есть более, чем достойные личности). Почему никто не поднимет свою свинцовую (_*_) от экрана компьютера и не попробует хоть что-то сделать вместо того, чтобы заниматься интернетомарательством?

Ну а до него там акаевщина была. Такой вот уклад жизни у них в КГ.

а нахрена тогда ищут, кто виноват?
ну я честно не понимаю...

Если Армия и МВД запуганы и деморализованы, то что грить о населении.
Я не знаю, что они там ищут. Они хотят мира и покоя, и им покуй, кто это им даст. Даст гарантии Максим, пойдут за него. Ведь до того как БАКС прощелкал момент "Ч", все так и было. Бакс и Ко. кормились, а народец - перебивался с хлеба на воду, но в мире относительном. Сейчас и его нет.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 15.06.2010, 01:08:40

  • 0

#1293
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Те же кто сделал и первый Афганистан, кому нужно чтоб в этом регионе было не спокойно.

леонид ильич, громыко и устинов воскресли?
свят, свят, свят
  • 0

#1294
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Те же кто сделал и первый Афганистан

боюсь, мил человек, что вы немноо перепутали - этих людей дааааавно нет в живых :rolleyes:
  • 0

#1295
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Гена Букин мы по-моему с вами на разных языках общаемся! Я уже не раз писала что я не за ту и не за эту сторону!!!! И никого оправдывать не собираюсь!!!! Что вы от меня хотите я не кыргызка и слава Аллаху, если я признаю что на том фото это они- аборигены-изверги на бтре, которые расстреливают всех без разбору, что из-за этого изменится. Кыргызы никогда не сознаются в этом! Вы же взрослый человек и должны это понимать. Вспомните хотя бы прошлогоднюю ситуацию с конфликтом грузии и южной осетии, разве грузины сознались что убивали осетин , мирное население! Не будьте наивным!!! Решили вопрос с религией так вы накинулись на меня с этим?! Еще раз повторю я тут никого не выгораживаю!!!! Я просто сопереживаю ошанам!!!!!

если внимааааательно так посмотрите на фото то увидите что на бмп ВС КР. среди бойцов армии ВС КР, вполне себе миролюбиво сидят гражданские лица.
собственно это фото и говорит о том что в Оше планомерно истреблялось узбекское население


кажись там пацанята маленькие... "дядя, покатай на танчике"...

собственно это фото и говорит о том что в Оше планомерно истреблялось узбекское население

ну и полет фантазии у вас

а вы национальность гражданских определяете по .опе?
  • 0

#1296
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ведь есть же на дизеле люди обьективно оценивающие роль Кыргыстана на мировой арене.
Пост с дизиля:

Даже в том случае, если задержание прынца и имело место быть, экстрадиции не будет. Лондон не выдает даже террористов, и не только России, но и таким архидружественным странам как Израиль и Турция. Тем же странам НАТО нечего и расчитывать на выдачу своих преступников Лондоном, если у тех есть влиятельное лобби в виде консультантов из Вашингтона или пара-тройка десятков миллионов.

есть адекватные на дизеле. Но насчет Бакиева я думаю что это не просто так что его поймали именно сейчас. Он же до этого очень свободно жил в Латвии. Значит пошло дипломатическое давление со всех сторон на Латвию и на Интерпол. Он думал как Березовский или Аблязов политическим беженцем стать. Но руки то в крови. А если подтвердится причастность к Ошским событиям, то прямиком в Гаагу, к Караджичу.

А папуля то как зассал

Экс-президент Киргизии Курманбек Бакиев утверждает, что не поддерживает связи с родственниками, в том числе по телефону. "Мои братья и дети настолько ушли в подполье, что разговаривать с ними очень опасно. Как человек разумный, я стараюсь с ними не разговаривать", - сказал К.Бакиев на пресс-конференции в понедельник в Минске. Он считает, что любые его контакты с Киргизией будут восприняты мировым сообщество как вмешательство в дела Киргизии. "Достаточно мой голос услышать спецслужбам какого-нибудь другого государства, будет ясно, что я вмешиваюсь в ситуацию. Я этого не хочу", - сказал экс-президент.


  • 0

#1297
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Lidumm как вы так можете быть уверены что я фотографируюсь, нет смею вас огорчить я так не делаю!!! В исламе не разрешены не только изображения животных, а о снимках усобших я вообще молчу!!!! А про факты мы ж не на следствии тут никто никому ничего не должен, а свою точку зрения я изьясняла и не раз!!!!! Разные ходят слухи и офиц.следствия нет поэтому еще раз повторюсь не надо говорить о геноциде имхо есть пострадавшие с обеих сторон!
  • 0

#1298
JuliMN

JuliMN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[ Почему никто не поднимет свою свинцовую (_*_) от экрана компьютера и не попробует хоть что-то сделать вместо того, чтобы заниматься интернетомарательством?

они и делают, читайте дизель
Пополнение баланса сотовой связи жителям Ошской и Жалал-Абадской обл., Только здесь!
http://diesel.elcat....owtopic=4206557

Конкурс на социальные ролики, направленные на устранение межнациональной розни, Видеоролики, слоганы на баннеры, фотоколлажи
http://diesel.elcat....owtopic=4212677

В Джалал-Абадскую область Кыргызстана направились миротворческие интернациональные бригады, созданные экс-секретарем Совета безопасности Мирославом Ниязовым
http://diesel.elcat....owtopic=4213673

http://diesel.elcat....hp?showforum=76

и т.д. каждый кто как может.
  • 0

#1299
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
трезвый взгляд на дизеле - это провокация к смуте в Бишкеке/на севере страны. все же...

Сообщение отредактировал з@тмение: 15.06.2010, 01:10:53

  • 0

#1300
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если Армия и МВД запуганы и деморализованы, то что грить о населении.
Я не знаю, что они там ищут. Они хотят мира и покоя, и им покуй, кто это им даст.

просто пафосные слова... если армия так испугалась революции, что могло случиться, если (не дай б-г), началась бы война? если ВП не может обеспечить элементарное спокойствие населения, почему все так же истерично держутся за свои кресла? Что, так много бабла сулит власть в КР?
извините, ничего личного...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.