Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1341
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

некоторые мужчины (включая вас) только на то и способны, что по клаве стучать сутки напролет и домыслы строить издалека... и заранее всех бояться, чтоб не порвали .опу..

Бу га га. А конкретно по теме? Так это были таджики? А за .опу, да, волнуюсь, ваша правда :rolleyes: опасаюсь тех кто подходит сзади
  • 0

#1342
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто-нибудь в курсе организуется ли какая-либо помощь жителям Оша из Алматы?

да, была в общем тема. поищите ее
  • 0

#1343
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Эх Гена, Гена :eek:
Зашравшийся цэтэшник
ну не привыкли оне к такому :spy:
Благо еще Харли на их тему не было. Ник ему никто там не продал? :rolleyes:

Гена за правое дело рубится. Убеждает киргизов признать свою вину а не сваливать на зеленых человечков. Но ой как тяжело
  • 0

#1344
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
тема исчезла кста :rolleyes:
  • 0

#1345
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
И p.s не все сми правдивые особенно 24.kg деза через слово, а про иностранные вообще молчу, они из аэропорта в ош добраться не могут, не пускают улюкающие так что не все правда что пишут!!!
  • 0

#1346
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

тема исчезла кста :eek:

еще бы. :rolleyes:
  • 0

#1347
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Гена букин на вопрос о том что можно ли общаться с "чужими мужиками" я отвечала читайте выше!!!!!!!!!! И хорошо тут сидеть и засирать других, как говорится чья б корова не мычала! Jaguarr на пост убийцы или не убийцы мырки я тоже отвечала!!! Убивают, но не сознаются!!!! Но сто пудово кто-то разжег эту резню и без третьих тут не обошлось, а то что убивают это дааа они без третьих сами друг друга колпошат!!!! Какие вы все-таки негативные хорошо тут сидеть и стебаться обсуждать тех кого вы называете маргиналами но каждый мог бы оказаться на нашем месте!!! Турки также не признают факт геноцида армянского народа и поверьте кыргызы тоже не признают! Надоело мне с вами лаяться lummid, jaguarr и букин! Я думаю я ясно разьяснила свою точку зрения а вы одно и тоже тока синонимами! Ваша правда!!!! Но не все такие как те изверги, уж поверьте!!! Глумится умт все а сопереживать не всем это дано! Еще раз повторюсь что признаю что они-убийцы!!!! Всем удачи!!!!

еще раз - киргизы не все изверги. Весь народ не может быть плохим. В этом вы правы. Но то что происходит делается киргизами. И делается по зверски. и не мифическими человечками. Вот и все. Вам тоже удачи
  • 0

#1348
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
можа спать пойдем, а завтра почитаем чо к чему? :rolleyes:
  • 0

#1349
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Гена букин на вопрос о том что можно ли общаться с "чужими мужиками" я отвечала читайте выше!!!!!!!!!! И хорошо тут сидеть и засирать других, как говорится чья б корова не мычала! Jaguarr на пост убийцы или не убийцы мырки я тоже отвечала!!! Убивают, но не сознаются!!!! Но сто пудово кто-то разжег эту резню и без третьих тут не обошлось, а то что убивают это дааа они без третьих сами друг друга колпошат!!!! Какие вы все-таки негативные хорошо тут сидеть и стебаться обсуждать тех кого вы называете маргиналами но каждый мог бы оказаться на нашем месте!!! Турки также не признают факт геноцида армянского народа и поверьте кыргызы тоже не признают! Надоело мне с вами лаяться lummid, jaguarr и букин! Я думаю я ясно разьяснила свою точку зрения а вы одно и тоже тока синонимами! Ваша правда!!!! Но не все такие как те изверги, уж поверьте!!! Глумится умт все а сопереживать не всем это дано! Еще раз повторюсь что признаю что они-убийцы!!!! Всем удачи!!!!


вы что еще не поняли, само слово "третьи силы" тут как красная трапка для быков... замените его на что-нибудь более приятное глазу, хоть и не втемное...
  • 0

#1350
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Эх Гена, Гена :eek:
Зашравшийся цэтэшник
ну не привыкли оне к такому :spy:
Благо еще Харли на их тему не было. Ник ему никто там не продал? :rolleyes:

Гена за правое дело рубится. Убеждает киргизов признать свою вину а не сваливать на зеленых человечков. Но ой как тяжело

Самое главное, чтобы он не забылся и начал говорить про укроп, иначе они покажут свои козыри целенаправлено сорвут плановые поставки укропа в КЗ, нарушив предварительные договоренности. А Гена Букин, как аморальный бизнесмен-олигарх, привыкший делать деньги на всем, такую неустойку им вкатит, что бюджет КГ затреш-ш-шит.
  • 0

#1351
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

можа спать пойдем, а завтра почитаем чо к чему? :D

у меня футбол еще идет. А ЦТ, так, фоном. )
  • 0

#1352
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

darellka - скажите а почему 50-75 тыс. человек на границе с узбекистоном тусуются? там мед дают забесплатно?

у ошских узбеков существует традиция. раз в 20 лет, в ночь с 10 на 11 июня они совершают массовые ритуальные самоубийства, жгут дома, запираются в них. часть начинает стихийно мигриовать в сторону РУ
и киргизы тут не причем. тут все дело в магнитном поле, вспышках на солнце и третьих силах
  • 0

#1353
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
блин, народ, ну вы сами почитайте что пишете...
1. иностранцы не могут добраться в Ош, фотки появляются, но они сделаны не киргизстанцами... капец... а кем? Иностранцамию. которые в Ош не могут добраться?
2. в Оше нет света, воды (во что я охотно верю), но все общаются друг с другом по интернету... ну где логика?
о комментариях на дизеле я вообще молчу...
вы сами для начала разберитесь, кто у вас там виноват, а потом просите, чтобы помощь приходила...
о то не поймешь - хорошее у вас было правительство или нет, нравится вам нынешнее или нет, кто несет ответственность за беспорядки и террор...
  • 0

#1354
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А вот и сценаристы засветились:

Сын экс-президента Киргизии Максим Бакиев задержан в Лондоне

И не выдадут же его. С цветами и красной дорожкой встречали наверно.

Написали бы хотя бы откуда прилетел.

Сообщение отредактировал Совёнок: 15.06.2010, 03:37:07

  • 0

#1355
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
А вы там кажДого считали по головкам что ли 50-75 тыс.человек! Среди беженцев есть не только узбеки но и кыргызы, правда пускают только женщин и детей! Правда вчера в akipress было написано что всех узбекистанин обратно депортировал!!! И людей с оша эвакуируют, многих перевозят в биш! Была вчера в аэропорту тетю провожала и лично видела ошских которые прилетели оттуда и узбеки там тоже были
  • 0

#1356
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы что еще не поняли, само слово "третьи силы" тут как красная трапка для быков... замените его на что-нибудь более приятное глазу, хоть и не втемное...

хотя бы на четвертые силы.
четверка это топор. это сила. а тройка это задница. это значит все в жопе
  • 0

#1357
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Но сто пудово кто-то разжег эту резню


логично...

без третьих тут не обошлось

блииииин... вот вам самим не надоело? прав был Гена Букин - маленькие зеленые человечки во всем виноваты, ага...
  • 0

#1358
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
ну то что КГ в жопе - это очевидно. Нам бы в их каловых массах не извазюкаться.
  • 0

#1359
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений


некоторые мужчины (включая вас) только на то и способны, что по клаве стучать сутки напролет и домыслы строить издалека... и заранее всех бояться, чтоб не порвали .опу..

Бу га га. А конкретно по теме? Так это были таджики? А за .опу, да, волнуюсь, ваша правда :D опасаюсь тех кто подходит сзади


я такой же соплежуй как и вы, так что конкретно не могу сказать... а свои домысли выдавать за факты, в отличие от вас, мне не хочется...

подозреваю, что те кто подойдут к вам спереди, тоже увидят вашу о.пу
  • 0

#1360
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А вы там кажДого считали по головкам что ли 50-75 тыс.человек! Среди беженцев есть не только узбеки но и кыргызы, правда пускают только женщин и детей! Правда вчера в akipress было написано что всех узбекистанин обратно депортировал!!!

ай ай ай. Ну зачем же так некрасиво врать?

Ташкент. 14 июня. ИНТЕРФАКС - В приграничных с Киргизией районах Андижанской области Узбекистана организованы более 30 лагерей беженцев.
Об этом сообщил журналистам вице-премьер узбекского правительства Абдулла Арипов во время поездки на КПП в селении Ер-кишлак Джалал- Кудукского района Андижанской области.
По его словам, за последние три дня зарегистрированы 45 тысяч
перешедших на узбекскую сторону беженцев, из которых более 60%
составляют женщины.
"Эту цифру надо умножать, по меньшей мере, но три, так как
регистрируются только люди старше 18 лет, имеющие документы, но
практически каждая женщина идет не одна, а с двумя - тремя малолетними детьми", - сказал А.Арипов.
В первую очередь, на узбекскую сторону пропускаются женщины с детьми, больные и раненые.
Со своей стороны, министр здравоохранения Адхам Икрамов заявил, что на границе больные и раненые дифференцируются по степени тяжести травм и состояния здоровья. В настоящее время на излечении в медучреждениях Андижанской области находятся 735 пациентов, в том числе 74 - с огнестрельными ранениями.
Только в Джажал-Кудукском районе развернуты 14 лагерей. В трех из них, где побывали журналисты, размещены около 8 тысяч человек - старики, дети и женщины.
По многочисленным свидетельствам самих беженцев, они полностью
обеспечены всем необходимым - укомплектованы спальными местами,
постельными принадлежностями, трехразовым горячим питанием и
медикаментами. Для грудных детей подвозится молочное питание.
"Все оборудование лагерей и содержание беженцев осуществляется за счет средств правительства Узбекистана", - сообщил заместитель министра иностранных дел Абдулазиз Комилов.
Но ситуация, по его словам, уже близка к критической, так как лагеря переполнены, мест для их организации остается все меньше, а впереди - жаркое лето.
В понедельник в местах размещения беженцев побывали представители ООН, ЮНИСЕФ и ВОЗ, которые имели возможность ознакомиться с условиями и оценить объем необходимой гуманитарной помощи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.