Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1021
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


это же всю весну обсуждалось... воду дают и энергию...

это ясно... а кроме? :rolleyes:

а что может быть важнее?????
  • 0

#1022
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


это же всю весну обсуждалось... воду дают и энергию...

это ясно... а кроме? :rolleyes:

отдых на ИК для некоторой части населения РК, продукция легкой промышленности на барахолке. больше не приходит на ум.
  • 0

#1023
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

О как! Киньте ссылку плз... :rolleyes:

http://diesel.elcat....c...2164&st=140
144 пост

Сообщение отредактировал Rizado: 14.06.2010, 21:59:22

  • 0

#1024
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а вообще давно пора объединятся Средней Азии - этот регион всегда процветал во времена единства народов.
  • 0

#1025
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

чем больше читаю о событиях в КР, тем больше верю в нашего президента

у меня кстати ощущения противоположные...
КЗ отмалчивается и ждет указки Кремля (как обычно).


Друг ....ткхммм как тебе сказать то по мягче.... понятно что все вольны говорить что думают .... но мысли твои дурно пахнут.... попридержи фантазии уже раздражают и тему прикроют....
  • 0

#1026
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Что есть такого в Киргизии для чего нужно было отвлечь внимание на "якобы смена власти" и "геноцид"?

п.с. если представить, что баки1в = вп, геноцид - умело разыгранный сценарий..

п.с.с. вопрос Букину, МСА, Аzhar-jan

п.с.с. мож конечно и бред :eek:))

В порядке бреда с моей дилетантсткой точки зрения.

По большому счету нах никому КГ не нужна, чтобы они о себе не писали о своем геополитически важном значении (вот иногда смотрю на карту - дорожный тупик в горах, ничего внешним тайным агентам поиметь нельзя). Все идет само собой спонтанно из народных масс. Подогревается финансово кем-то из своих, может из ВП, может из бывших. Драчка за власть.

Россия - ну может быть только чтобы не терять позиции, которые еще Российская империя застолбила, а СССР продолжил + живущие славяне (хотя мне кажется, что на них РФ начхать, и понимаю почему, кому надо - давно выехали) + если со временн СССР были базы, что их бросать-то. Если сложить экономические выгоды и потери - не нужно это России. Если смотреть на политические выгоды и потери - я же не знаю, что в голове у медведпутов, может имперские амбиция проснулись :rolleyes: , но у РФ есть рычаги продавливать свои интересы без всяких переворотов. Хитропопые ласковые президенты, сосущие двух маток и почти такие же временные осложняют действия, но обвинение РФ во вмещательстве осложнит еще больше.

ЮСА - им вообще эта бодяга ни с какой точки зрения не нужна. Могущие возникнуть в ближайшем будущем проблемы с базой наступят завтра, а не через несколько месяцев. Их и прежний президент устраивал, и с временными они бы договорились, мощно простимулировав бюджет. Была бы база с мощными системами спутникового слежения, со всякими технико-стратегическими ракетамии и перехватчиками - тогда понятно было бы, ради чего закулисят, такое хозяйство не так просто завезти, а потом и вывозить не хочется. Но этого ведь нет. Тем более воздушный коридор по любому идет через страны, которые и в ШОС, и в ОДКБ членятся. Мешала бы база по-серьезному, давно бы запретили летать под каким-нибудь приличным предлогом.

Зеленые человечки - эти да, эти все могут. Тут я полностью согласна с Геной Букным Их главная цель захват земли, но так, чтобы земляне не догадались. Нам просто повезло, что свой план они начали осуществлять в Чуйской долине, и, потеряв координацию, пошли на Юг, а не на Север.
  • 0

#1027
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


чем больше читаю о событиях в КР, тем больше верю в нашего президента

у меня кстати ощущения противоположные...
КЗ отмалчивается и ждет указки Кремля (как обычно).


Друг ....ткхммм как тебе сказать то по мягче.... понятно что все вольны говорить что думают .... но мысли твои дурно пахнут.... попридержи фантазии уже раздражают и тему прикроют....

не нравиться, поставь в игнор
  • 0

#1028
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у большинства людей не без основания просто нет веры что родная армия, полиция защитит свой народ.

вы лично опросили более 8 млн граждан РК ?

ГБ с чего это вы остальную часть записали в не-граждан РК?

учитывая что население РК ~ 16 млн, а вы говорите о большинстве мнение которых вы знаете я предположил что вы смогли лично опросить более 8 млн. ну чтоб получить просто большинство
  • 0

#1029
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
цитата с дизеля

Вы у казахов спросите которые десятками тысяч пришли к кыргызам прося хоть лепешку хлеба, отдавали своих детей, чтобы те не умерли с голоду. Накормили, напоили, потом еще в дорогу дали с собой скот и продовольствие. Никого при этом не упрекали, что такие сякие не можете себя прокормить.


опять для неучей... это када было? :rolleyes:
  • 0

#1030
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
в аулах РК миллионы безработных, маргинально настроенная молодежь. чем не потенциальная база для экстремизма?
  • 0

#1031
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Друг ....ткхммм как тебе сказать то по мягче.... понятно что все вольны говорить что думают .... но мысли твои дурно пахнут.... попридержи фантазии уже раздражают и тему прикроют....

вы меня прямо опередили...
  • 0

#1032
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


О как! Киньте ссылку плз... :eek:

http://diesel.elcat....c...2164&st=140
144 пост

с дизеля - они еще голодомор вспомнили :rolleyes:

Ну уже приходили казахи голодные с протянутой рукой. Только забыли что то быстро, вроде не так уж и давно было.
  • 0

#1033
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

цитата с дизеля

Вы у казахов спросите которые десятками тысяч пришли к кыргызам прося хоть лепешку хлеба, отдавали своих детей, чтобы те не умерли с голоду. Накормили, напоили, потом еще в дорогу дали с собой скот и продовольствие. Никого при этом не упрекали, что такие сякие не можете себя прокормить.


опять для неучей... это када было? :rolleyes:

и я об этом задумалась :eek:

jaguarr, так это они о голоде 30-х?

Сообщение отредактировал Rizado: 14.06.2010, 22:08:10

  • 0

#1034
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Что есть такого в Киргизии для чего нужно было отвлечь внимание на "якобы смена власти" и "геноцид"?

п.с. если представить, что баки1в = вп, геноцид - умело разыгранный сценарий..

п.с.с. вопрос Букину, МСА, Аzhar-jan

п.с.с. мож конечно и бред :rolleyes:))

В порядке бреда с моей дилетантсткой точки зрения.

По большому счету нах никому КГ не нужна, чтобы они о себе не писали о своем геополитически важном значении (вот иногда смотрю на карту - дорожный тупик в горах, ничего внешним тайным агентам поиметь нельзя). Все идет само собой спонтанно из народных масс. Подогревается финансово кем-то из своих, может из ВП, может из бывших. Драчка за власть.


Полностью согласен с данным утверждением.... Драчка за власть причем докатились до захвата частными армиями определенных районов и силой утверждают себя акимами.... цирк....
  • 0

#1035
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

опять для неучей... это када было?

хз, говорят было. говорят КР родина санта-клауса. много чего говорят
  • 0

#1036
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
в вот еще

Ничего вечного не бывает, пройдет время и мы позлорадствуем над соседями, если они так себе позволяют, история может измениться за один день, так что пусть смеются пока смешно. И к нам придут с протянутой рукой.
  • 0

#1037
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений



КР никакого особенного интереса для нас по-большому счету не представляет (кроме воды и элетроэнергии на сколько я знаю) и поэтому уровень отношения с ними особо не важен для РК, хорошие - хорошо, плохие - ну и ладно (в любом случае мы сильнее их), а вот с узбеками все иначе, они сильный противник для нас и отношения с ними не ахти какие... (исторически так сложилось, узбеки - враги)...

Поддержав узбеков, признав факт геноцида и оказав массированную гуманитарную помощь беженцам на территории Узбекистана, мы (РК) не только совершим правое дело, но и улучшим отношения с сильным соседом, может быть и коренным образом... что дорогого стоит...

Messershmitt, Вас на Дизеле процитировали, как провокатора, только они забыли, что узбеков убивают у них, а не у нас....

О как! Киньте ссылку плз... :rolleyes:

http://diesel.elcat....c...2164&st=140
могу дать ник на Дизеле :eek:
  • 0

#1038
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

опять для неучей... это када было?

хз, говорят было. говорят КР родина санта-клауса. много чего говорят

про Бората еще не вспомнили?
  • 0

#1039
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


]в смысле кому выгодна дестабилизация?

Нет :rolleyes: не кому.
Вопрос - что? Отчего могли хотеть отвлечь так внимание?

п.с. Когда задаешь вопрос кому на данный момент заходишь в тупик, еще точку отсчета в основном озвучивают от смены власти, а если сдвинуть и считать это частью плана, как там МСА писал план внутри плана и не являемся ли мы сейчас частью чего-то плана..как то так..

Хм, а я тоже прочитала как кому выгодно. От чего хотят отвлечь внимание - а то же самое, драчка за власть в верхушке местных. Потом выйдет некто местный весь в белом и всех замирит. Только кто за ним стоит, увидим не сразу.
  • 0

#1040
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в аулах РК миллионы безработных, маргинально настроенная молодежь. чем не потенциальная база для экстремизма?

еще раз спрошу - вы лично опрашивали все эти миллионы или опять пукнули в золу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.