Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#941
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений
о чем он говорит, ничего не слышно, млин...


  • 0

#942
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

не знаю, я человек очень далекий от политики... просто сердце кровью обливается, глядючи на это...

конфликт в ферганской долине назревал давно, к тому же эти проблемы именно там далеко не в первый раз... весь вопрос в правительстве - если оно разрешает гражданам своей страны убивать своих же граждан... ну, не знаю... на мой взгляд, выглядит это так - правительство объявило войну своему же гражданскому населению...

в КР всего 5 миллионов человек, и они не могут за ними уследить и поставить на место смутьянов? :rolleyes:
не верю! (с)

либо это организовали израильтяне, чтобы отвести глаза от своей проблемы с турками... :eek:
  • 0

#943
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
сейчас на мир друзья письмо прислали,из Киргизии девушка пишет.просит помощи,чтоб на форумы разместили.пишет что живут и думают что каждый день последний.бояться что русских там вообще не оставят.это же какой то кашмар.что же их там ни кто не защищает :rolleyes:
  • 0

#944
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

сейчас на мир друзья письмо прислали,из Киргизии девушка пишет.просит помощи,чтоб на форумы разместили.пишет что живут и думают что каждый день последний.бояться что русских там вообще не оставят.это же какой то кашмар.что же их там ни кто не защищает :rolleyes:

Это письмо счастье всем пришло....... и что если не отправишь....то умрешь
ЗЫ. уже умирал 145 раз от таких писем счастья :eek:
  • 0

#945
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

либо это организовали израильтяне, чтобы отвести глаза от своей проблемы с турками... :rolleyes:


корабль в космосе летит, на нем Кронштейн сидит, евреи, евреи, кругом одни евреи...

израильтяне еще те конечно провокаторы и все что хочешь, но уж здесь боюсь они ну вот совсем не причем..
  • 0

#946
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

либо это организовали израильтяне, чтобы отвести глаза от своей проблемы с турками...

я больше склоняюсь к версии маленьких зеленых человечков с Альфа-Центавры
  • 0

#947
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
мля... с кыргызами спорить себе дороже... они какие-то сцуко непробиваемые :eek: я утомилась :spy: продам ник на дизеле, писать в личку :rolleyes:
  • 0

#948
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений



РоМи, и в этой же теме

От кыргызской стороны в консультациях принял участие полномочный представитель Кыргызской Республики при ОДКБ З.Мамбетжунусов.

фамилия у чувака казахская :rolleyes: (тока сильно не бить, сама казашка) Но, фамилия реально казахская :eek:

а что... у казахов и киргизов не только фэйсы схожи, но и фамилии порой созвучны...

Созвучны, многие и пишутся одинаково. Но в киргизском варианте эта фамилия, не знаю как в первой части, а во второй писалась бы ХХХХХджунусов.
Кошесу - кочесу.
Шаштараз - чачтарач.
И т.д.


не обязательно... гугл выдал киргизские фамилии Жунусов (певец, депутат), Жумабаев, Жусупов, в общем пишется одинаково, произносится по-разному (дж).

ну ла ладно, не будем отвлекаться от темы (хотя так хотелось бы, чтобы этой темы и не было)
  • 0

#949
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
не,про умереть ничего небыло.просто очень жалко людей.вот так жили жили и на тебе.ну кто то же ведь должен там всех успокоить :rolleyes:
  • 0

#950
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

то есть все таки фотошоп. Понятно, а вот это наверное монтаж

http://www.youtube.c.../FerghanaRu#p/u

Расскажите что там говорят в начале.
  • 0

#951
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Что есть такого в Киргизии для чего нужно было отвлечь внимание на "якобы смена власти" и "геноцид"?

п.с. если представить, что баки1в = вп, геноцид - умело разыгранный сценарий..

п.с.с. вопрос Букину, МСА, Аzhar-jan

п.с.с. мож конечно и бред :rolleyes:))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.06.2010, 21:00:46

  • 0

#952
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

мля... с кыргызами спорить себе дороже... они какие-то сцуко непробиваемые :spy: я утомилась :D продам ник на дизеле, писать в личку :rolleyes:


Молодцы, открыли глаза некоторым товарищам.....правда там сейчас такое понесется :D

Ник дорого? :eek:

Сообщение отредактировал GUSRV: 14.06.2010, 21:01:48

  • 0

#953
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Отдам Харли ник на Дизеле, безвозмездно :rolleyes:
  • 0

#954
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

либо это организовали израильтяне, чтобы отвести глаза от своей проблемы с турками...

я больше склоняюсь к версии маленьких зеленых человечков с Альфа-Центавры



А может маленьких оранжевых человечеков?
  • 0

#955
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

израильтяне еще те конечно провокаторы и все что хочешь, но уж здесь боюсь они ну вот совсем не причем..

я больше склоняюсь к версии маленьких зеленых человечков с Альфа-Центавры

ну, это только версия была...
а чем хуже версии с таджиками? :rolleyes: :eek:
  • 0

#956
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что есть такого в Киргизии для чего нужно было отвлечь внимание на "якобы смена власти" и "геноцид"?

п.с. если представить, что баки1в = вп, геноцид - умело разыгранный сценарий..

п.с.с. вопрос Букину, МСА, Аzhar-jan

в смысле кому выгодна дестабилизация?
  • 0

#957
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а чем хуже версии с таджиками?

таджиков много а вот маленьких зеленых (оранжевых) человечков мало
  • 0

#958
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


то есть все таки фотошоп. Понятно, а вот это наверное монтаж

http://www.youtube.c.../FerghanaRu#p/u

Расскажите что там говорят в начале.

парень кричит что киргизы называли нас братьями, а посмотрите что натворили. примерно так
  • 0

#959
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

мля... с кыргызами спорить себе дороже... они какие-то сцуко непробиваемые :eek: я утомилась :spy: продам ник на дизеле, писать в личку :rolleyes:


через бывшего попробуйте, а лучше будьте здесь, среди единомышленников :D
  • 0

#960
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
короче, тут специально спланированная акция, дать своим дальше грабить... друг друга.... только теперь на основе нац.принадлежности. ну не умеют киргизы работать, также как и казахи, поэтому и в казахстане постоянно под ударом русские, а в киргизии узбеки. а по сути большую часть центрально-азиатских ресурсов держат узбеки на пару с евреями/русскими. все это понимают и знают, только признаваться не хотят ни те ни другие - невыгодно.

Сообщение отредактировал Друг: 14.06.2010, 21:05:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.