Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#901
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений


Продублирую к сведению:

Организаторы этой бойни судя по всему Бакиевы. Вот ссылка на телефонные переговоры между Максимом и Жанышем за 3-4 недели до этого:

Phone conversation between Maksim and Janybek Bakiyev





Возможно Бакиевы действуют самостоятельно из мести или надеются вернуть свою власть. Но мне почему-то кажется что они марионетки в руках пиндосов. США хочет отомстить РФ за проигранную политику в этом регионе. Бакиев не устраивал РФ и Китай, зато подыгрывал америкотам. Они думали что всё уже здесь под их контролем. Но технично сыгранная Москвой и Пекином последняя революция стала для них "шоком и трепетом" (с) CoD.

Жаль, что киргизы легко поддаются на провокации и без разбору кидаются на узбеков вырезая их. Нельзя быть настолько безголовыми. Может по-этому их государственность не возможна без революций.


ужас, жалкая кучка жалких людишек натворила такооое.

нужно их было еще в апреле-мае к стенке без суда и следствия, а то все боялись кропопролития. да лучше 10-20 никчемных пусть сгинут, чем сотни невинных...


вот никак в голове не укладывается, как ВП имея такую информацию (выложенные в сети разговоры бакиевых) можно было допустить ситуацию в оше, почему не предприняли какие-то предупредительные меры...

как пацан без царя в башке (ли?) обыграл всех, кто там у руля сейчас?
  • 0

#902
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Уже 80 тыс беженцев в Уз.
http://www.12.uz/#ru.../official/4418/
  • 0

#903
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уважаемая пантера, на юге Кыргызстана действительно страшно, но не настолько, как пишет, автор данного письма, я сам из Кыргызстана, и созваниваюсь с местными людьми, но таких "страстей" там не было, просто там происходят вещи подстроенные и управляемые третьей стороной. Не верьте таким, посланиям, это провокация, подстрекательство.

страусоподобное поведение не поможет в данной ситуации.
и предъявите уже общественности эту мифическую третью силу. хотя бы в виде трупов что ли.
  • 0

#904
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

и предъявите уже общественности эту мифическую третью силу. хотя бы в виде трупов что ли.


Для того что бы что нить предьвить,надо сначало что нить поймать/создать/придумать/нарисовать/....
  • 0

#905
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ынтырэсна, а чего они тогда бегут на границу - если там спокойно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал з@тмение: 14.06.2010, 20:11:37

  • 0

#906
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ынтырэсна, а чего они тогда бегут на границу - если там спокойно? :eek:

у меня тот же вопрос возник... горящие туры в Узбекистан, чтоли? :rolleyes:
нелюди, млин...
  • 0

#907
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
цитатэ с кыргызской стороны
из 10-ти постов в 8-ми постах - одна желчь и злорадство со стороны участников форума.

цитатэ новая :eek:

ну не преувеличивайте, всего около 30 процентов
мы сами виноваты в этом, сами же знаем как у нас относятся к казахам, что всегда пытаемся обуть их, у тех же гаи своя неофициальная таблица штрафов для машин с казахскими номерами


Радует трезвость взглядов некоторых кыргызов :rolleyes:

Сообщение отредактировал з@тмение: 14.06.2010, 20:14:33

  • 0

#908
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
бесит все

Сообщение отредактировал Лапка: 14.06.2010, 20:17:48

  • 0

#909
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
это точно... от 80 убитых 75 000 с мест не снимаются...
  • 0

#910
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
А че, поймали уже козла отпущения третью силу, которая на себя возьмет всю ответственность?
Или таки до сих пор на Дизеле обвиняют всех подряд, только не себя, в беспорядках на юге. До нас еще не дошли?
  • 0

#911
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а кто выкладывал фото бмп с совместными силами незаконных бандформирований и законных бандформирований на броне?
дайте ссылку пожалуйста
  • 0

#912
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Уважаемая пантера, на юге Кыргызстана действительно страшно, но не настолько, как пишет, автор данного письма, я сам из Кыргызстана, и созваниваюсь с местными людьми, но таких "страстей" там не было, просто там происходят вещи подстроенные и управляемые третьей стороной. Не верьте таким, посланиям, это провокация, подстрекательство.

хм, откуда тогда фото и видео жестокости и смертоубийства по отношению к мирным СОгражданам?


Фотошоп?
Не исключайте любые версии

похоже на фотошоп?

http://nnov.kp.ru/photo/517384/
  • 0

#913
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
пишут, что россияне начали действия...

#914
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Пляя, казахстанцы только и могут. что обсуждать соседей. а у нас тут у самих ппц ситуации - уйгуры при ЛЮБОМ удобном случае мочат казахов, китайцы тихо наступают

ндааа... ну что сказать - ОПАСНОСТЕ!!! (с) :rolleyes:
  • 0

#915
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но никому не дадут выйти - расстреляют всех как кур на ощип вот и все дела. Такая вот демократия.

и правильно сделают. только массовые расстрелы спасут человечество
  • 0

#916
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
бесит всё, дубль-2...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 14.06.2010, 20:27:05


#917
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

цитатэ с кыргызской стороны
из 10-ти постов в 8-ми постах - одна желчь и злорадство со стороны участников форума.

цитатэ новая :spy:

ну не преувеличивайте, всего около 30 процентов
мы сами виноваты в этом, сами же знаем как у нас относятся к казахам, что всегда пытаемся обуть их, у тех же гаи своя неофициальная таблица штрафов для машин с казахскими номерами


Радует трезвость взглядов некоторых кыргызов :rolleyes:

Кстати, на Дизеле очень много адекватных юзеров, но, как бы это не прискорбно звучало, основная масса из них не титульной нации :eek:

пишут, что россияне начали действия...

о_О, нашли таки виновных, а они как бы просто мирно стояли в сторонке?
  • 0

#918
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

о_О, нашли таки виновных, а они как бы просто мирно стояли в сторонке?

ждали же, просили, требовали даже...

#919
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений




Уважаемая пантера, на юге Кыргызстана действительно страшно, но не настолько, как пишет, автор данного письма, я сам из Кыргызстана, и созваниваюсь с местными людьми, но таких "страстей" там не было, просто там происходят вещи подстроенные и управляемые третьей стороной. Не верьте таким, посланиям, это провокация, подстрекательство.

хм, откуда тогда фото и видео жестокости и смертоубийства по отношению к мирным СОгражданам?


Фотошоп?
Не исключайте любые версии

похоже на фотошоп?

http://nnov.kp.ru/photo/517384/


В свое время я много страшилок насмотрелся, более половины из которых впоследствии оказывались подделками
To wag the dog

пишут, что россияне начали действия...


Силами одного полка хотят за сутки привести все в порядок? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zbigniew: 14.06.2010, 20:23:30

  • 0

#920
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

бесит все

Гыы, Лапка :rolleyes:
Но ведь если не применять силу, можно получить вторую Киргизию, так что все подавлять на корню, в самом его зародыше. И такая демократия как в Киргизии мне не нужна :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.